Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказать ли подруге правду?

Привет всем!
Прошу совета, как поступить!
Парень моей подруге, ей ИЗМЕНИЛ, об этом он рассказал другу моего парня, а он-мне.
У них в отношениях все сложно, она подумывает о том, чтоб расстаться, но почему то решится не может..
Она постоянно жалуется мне, рассказывает об очередной ругони..
Не могу спокойно на это реагировать, хочется чтоб подруга счастлива была, но и рассказать не могу,
получится что я подставлю своего парня, да и получится еще что крайней останусь..
Как поступить?
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мюмла Янсон
Терпеть, не стоит лезть в чужую жизнь.
К.Боносье
Не ваше дело АФФФТОР ! Не лезте на рожон . Думай о своем счастье! Они без вас разберутся сердобольная вы наша .
роза
сама ответила на свой вопрос, в чужие отношения лучше не лезть.
Цыпа
было не на ваших глазах, это не ваша семья, рассказано не вам а друзьям друга, поэтому не вижу смысла говорить о состоявшейся измене, пусть сами разбираются
ingВ ответ на Цыпа
Цыпа
было не на ваших глазах, это не ваша семья, рассказано не вам а друзьям друга, поэтому не вижу смысла говорить о состоявшейся измене, пусть сами разбираются
СсылкаПожаловаться
было не на ваших глазах, это не ваша семья, рассказано не вам а друзьям друга, поэтому не вижу смысла говорить о состоявшейся измене, пусть сами разбираются

Согласна!!! Подругу поддерживайте, но не вмешивайтесь!
отшельник
доносчику первый кнут
dintra leisВ ответ на отшельник
отшельник
доносчику первый кнут
СсылкаПожаловаться
)))
Natali
Согласна с вами, но очень трудно сдерживаться. Причем этот парень все время сваливает вину во всех их ссорах на подругу, а сам то вон какой!!!
Banan PerezrelyВ ответ на Natali
Natali
Согласна с вами, но очень трудно сдерживаться. Причем этот парень все время сваливает вину во всех их ссорах на подругу, а сам то вон какой!!!
СсылкаПожаловаться
а написать ей с левого компа нет возможности? Типа, проинформировать - где, когда и с кем. А там, пусть она сама думает, что с этим делать.
Анюта ..........
если бы подруга была очень близкая,я бы не смогла молчать,хотя наверное это и не правильно
Милая ДевочкаВ ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
если бы подруга была очень близкая,я бы не смогла молчать,хотя наверное это и не правильно
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Ирина Марьясова
Да конечно сказать! Можно подумать у них с МЧ семеро детей. Зачем ей прорастать в отношения, которые изначально бракованные? Забудет и найдет другого.
Кристина Белоусова
Мне кажется не сказать -это предательство..как смотреть в глаза и знать, что такое произошло...видеть ее слезы, успокаивать и смотреть при этом в глаза, ЗНАЯ ПРАВДУ
Кристина Белоусова
Мне кажется не сказать -это предательство..как смотреть в глаза и знать, что такое произошло...видеть ее слезы, успокаивать и смотреть при этом в глаза, ЗНАЯ ПРАВДУ
СсылкаПожаловаться
согласна с вами полностью
mary maryga
Я бы рассказала. И сама была бы не против, если б мне подруга сказала об этом, если б мой МЧ мне изменил. Потому, как: всеравно у них ничего не клеится, ибо один из них уже думает о разойтись, раз тот так щедро делится такой инфой с теми, кому это на самом деле не нужно - то почему бы не днести это до очередных, но уже нужных ушей? и вы поможете им разойтись - чего и хочет тот товарищ. Девушка если не поверит, то хотя бы задумается. Я минусов не наблюдаю. Мож кто увидел, подскажите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У меня то в чем?
Ирина Юрьевна
Я бы рассказала. Если бы в такой ситуации моя подруга промолчала и ничего не сказала мне, а потом все выяснилось, я бы по крайней мере перестала с ней общаться
Солнышко Ясное
Для мужчины измены значат совсем не то что для женщины. У нас-скорее чувства, у них-физиология. Я вполне допускаю что он не придал этому никакого смысла. А вот насчет подруги...все индивидуально, но как показывает жизнь очень редк люди благодарны тем, кто вмешивается в их жизнь, а благими намерениями выстрлана дорога в ад.
Надежда СмолВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Для мужчины измены значат совсем не то что для женщины. У нас-скорее чувства, у них-физиология. Я вполне допускаю что он не придал этому никакого смысла. А вот насчет подруги...все индивидуально, но как показывает жизнь очень редк люди благодарны тем, кто вмешивается в их жизнь, а благими намерениями выстрлана дорога в ад.
СсылкаПожаловаться
Для мужчины измены значат совсем не то что для женщины. У нас-скорее чувства, у них-физиология. Я вполне допускаю что он не придал этому никакого смысла. А вот насчет подруги...все индивидуально, но как показывает жизнь очень редк люди благодарны тем, кто вмешивается в их жизнь, а благими намерениями выстрлана дорога в ад.

+++++++не надо,вы потом и будите главным врагом,а кому суждено расстаться и без вас разойдутся
Олюшка В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Для мужчины измены значат совсем не то что для женщины. У нас-скорее чувства, у них-физиология. Я вполне допускаю что он не придал этому никакого смысла. А вот насчет подруги...все индивидуально, но как показывает жизнь очень редк люди благодарны тем, кто вмешивается в их жизнь, а благими намерениями выстрлана дорога в ад.
СсылкаПожаловаться
Для мужчины измены значат совсем не то что для женщины. У нас-скорее чувства, у них-физиология. Я вполне допускаю что он не придал этому никакого смысла. А вот насчет подруги...все индивидуально, но как показывает жизнь очень редк люди благодарны тем, кто вмешивается в их жизнь, а благими намерениями выстрлана дорога в ад.

Таки да!
Олюшка
Подумайте о том, что если она до сих пор его терпит, то если вы расскажете, и это простит. Зато на вас потом у нее будет зуб, потому что узнать это от подруги, это унижение.
Подруга должна в случае чего поддержать, пожалеть, поговорить - но не быть причиной разрыва.
А то, что она жалуется на него, на отношения. это ни о чем не говорит.

У моей подруги сестра уже 8 лет жалуется на своего мужа, какой он козел, как он ее не уважает, как мне бы лучше одной было бы....
ИРГА
моя подруга встречалась с парнем. была влюблена. но потом я узнала, что он женат. рассказала подруге. она конечно страдала. но сейчас благодарна, что совсем не затянуло.
Елена Жосан
смотря что за подруга и как вы к ней относитесь,хотите поднасрать.то конечно скажите))) я бы одной тоже доложила,что муж от нее гуляет,да вот ника кне поймала козла,но ничего, обязательно спалится, а когда я его засеку,то тут же позвоню Олеське и все ей расскажу)))
Хороша Маша да не наша
ничего не рассказывать. сама разберется Ваша подруга. тока парень Ваш - трепло. зачем он такими "рассказами" ставит Вас в неудобное положение ? вот мужики - сплетники хуже любой бабы )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем