Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказать ли подруге про измену мужа?

Недавно видела мужа моей подруги он выходил с отеля с какой то девушкой держась за ручки и на прощанье ее поцеловал. Вот теперь я мечусь проявить женскую солидарность и все рассказать или промолчать и не рушить их брак, ведь она так его любит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Маша Литвинова
Ну уж извините, сидеть и смотреть как ее обманывают я тоже не буду. Мне лучше пусть скажут и я разберусь с ним,а подруге скажу спасибо. Но не все могут сказать, в том числе и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая бы подруга близкая не была,всю их личную жизнь вы знать не можете,ситуации бывают всякие и лезть в чужую семью со своей справедливостью нельзя
Маша Литвинова
Ну уж извините, сидеть и смотреть как ее обманывают я тоже не буду. Мне лучше пусть скажут и я разберусь с ним,а подруге скажу спасибо. Но не все могут сказать, в том числе и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая бы подруга близкая не была,всю их личную жизнь вы знать не можете,ситуации бывают всякие и лезть в чужую семью со своей справедливостью нельзя
Маша ЛитвиноваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
какая бы подруга близкая не была,всю их личную жизнь вы знать не можете,ситуации бывают всякие и лезть в чужую семью со своей справедливостью нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы, всю их личную жизнь не знаю. Поэтому и писала выше,что я ей говорить не буду. Лучше с ним и с этой девушкой поговорю. Если у них там настолько все плохо, как они любят говорить. То пусть сначала решает там,а потом делает что хочет!
Маша Литвинова
Вы правы, всю их личную жизнь не знаю. Поэтому и писала выше,что я ей говорить не буду. Лучше с ним и с этой девушкой поговорю. Если у них там настолько все плохо, как они любят говорить. То пусть сначала решает там,а потом делает что хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а муж припрется домой и начнет настраивать против вас жену,мало ль таких случаев
Маша ЛитвиноваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а муж припрется домой и начнет настраивать против вас жену,мало ль таких случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть, если подруга, то думаю она не будет вестись на такое. Ну если все же надо будет прекратить общение ради Бога, но огребет от меня он все равно и за то, и за это)))).
Маша Литвинова
Нет, я бы не рассказала. А серьезно поговорила бы с той девушкой и с мужем подруги!
СсылкаПожаловаться
С какой стати они Вас вообще слушать то должны?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Sea
Sea
С какой стати они Вас вообще слушать то должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, не обязаны и не должны. Но будут)).
Маша Литвинова
Не спорю, не обязаны и не должны. Но будут)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вас бы не выбесило, если бы друг Вашего мужа/парня учил бы Вас жить?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Sea
Sea
А Вас бы не выбесило, если бы друг Вашего мужа/парня учил бы Вас жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если такая ситуация? Думаю по делу. А если нет, то я им дам знать и так).
Маша Литвинова
Если такая ситуация? Думаю по делу. А если нет, то я им дам знать и так).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы и разговаривать не стала, послала бы культурно подальше. Еще друзья мне будут морали читать. Своей жизнью заниматься нужно, а люди сами разберутся, кому, с кем и когда изменять.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Sea
Sea
Я бы и разговаривать не стала, послала бы культурно подальше. Еще друзья мне будут морали читать. Своей жизнью заниматься нужно, а люди сами разберутся, кому, с кем и когда изменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои друзья имеют право! Если это будет чужой, то конечно скажу, что я сама вправе решать.
Маша Литвинова
Мои друзья имеют право! Если это будет чужой, то конечно скажу, что я сама вправе решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Вы же пишете, что на месте автора разбирались бы с мужем подруги! Просто представила, что бы сказал мой мужчина, если бы к нему мои подруги подошли разбираться. Ну или что бы сказали мне мужья подруг...
Маша ЛитвиноваВ ответ на Sea
Sea
Так Вы же пишете, что на месте автора разбирались бы с мужем подруги! Просто представила, что бы сказал мой мужчина, если бы к нему мои подруги подошли разбираться. Ну или что бы сказали мне мужья подруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, это лучше чем я буду говорить ей и портить их семейные отношения. А бездействовать, сидеть и видеть как ее обманывают я не буду.
Маша Литвинова
Да, это лучше чем я буду говорить ей и портить их семейные отношения. А бездействовать, сидеть и видеть как ее обманывают я не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясное дело, что не надо никому ничего говорить. Это их семья и их отношения. Я бы не потерпела подругу, которая посмела бы брать на себя право влазить в интимную жизнь супругов.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Sea
Sea
Ясное дело, что не надо никому ничего говорить. Это их семья и их отношения. Я бы не потерпела подругу, которая посмела бы брать на себя право влазить в интимную жизнь супругов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, это Ваше мнение. Если с Вашей подругой так будет поступать ее муж, скажите пожалуйста, вот Вы оказались на месте автора. Что Вы будете делать? Скажете не мое дело и пройдете?
Маша Литвинова
Хорошо, это Ваше мнение. Если с Вашей подругой так будет поступать ее муж, скажите пожалуйста, вот Вы оказались на месте автора. Что Вы будете делать? Скажете не мое дело и пройдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Естественно, это не мое дело, а у Вас сомнения по этому поводу возникают?))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Sea
Sea
Естественно, это не мое дело, а у Вас сомнения по этому поводу возникают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да). Хорошо, что нет таких подруг у меня), а таких как я у Вас видимо).
Маша Литвинова
Да). Хорошо, что нет таких подруг у меня), а таких как я у Вас видимо).
СсылкаПожаловаться
История переписки13


Наталия НаталияВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Да). Хорошо, что нет таких подруг у меня), а таких как я у Вас видимо).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Угу. А потом, если жена все узнает, муж на вас кивнет. Скажет, что знала и не сказала. Как тогда отмазываться будете?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Угу. А потом, если жена все узнает, муж на вас кивнет. Скажет, что знала и не сказала. Как тогда отмазываться будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отмазываться не буду).
Наталия НаталияВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Отмазываться не буду).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну и станете виноватой:1. Почему не сказала; 2. Зачем полезла.
Ника Валуев
лучше начните деньги брать с её мужа.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
лучше начните деньги брать с её мужа.
СсылкаПожаловаться

Только сначала нужно вооружиться компроматом- проследить и хотя бы фото сделать.
Ника ВалуевВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева

Только сначала нужно вооружиться компроматом- проследить и хотя бы фото сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и на понт взять, с уверенным видом. Меня всегда удивляют такие "подруги", которые лезут туда, куда их не просят, другое дело, если у них был предварительный разговор на эту тему ещё до выхода замуж, типа если увидишь или узнаешь что про измену моего благоверного, то дай знать обязательно, тогда оправдано, а так соваться - последнее дело.
Алиса Мамина
А вдруг это было кратковременно, он останется с женой, все устаканится потом. Но вы все испортите... Лучше не лезьте, если он вас не заметил. Но если это будет регулярно, то уже другой вопрос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем