Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказать ли подруге про измену мужа?

Недавно видела мужа моей подруги он выходил с отеля с какой то девушкой держась за ручки и на прощанье ее поцеловал. Вот теперь я мечусь проявить женскую солидарность и все рассказать или промолчать и не рушить их брак, ведь она так его любит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Василиса
молчать.
Мила
Молчите!!! Если не хотите потерять подругу!
Allammа
А вас потом крайней сделать могут)
Василий Васильевич
Не надо говорить, незачем!
Ирида Ирида
была уже такая тема
Rosilla
Я бы рассказала , будь это моя лучшая подруга .Да и сама бы хотела знать , если бы мой муж мне изменял
Rico.Hub +
Да конечно рассказать! спусти ее с небес на землю. А лучше анонимку пошли, мол не ты , а хороший друг тебе пишет...посмотришь, расскажет она тебе или нет.
Аноним
Просто если бы я была на ее месте и узнала бы, что она все знала и не рассказала я бы не простила.
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Просто если бы я была на ее месте и узнала бы, что она все знала и не рассказала я бы не простила.
СсылкаПожаловаться
Если он Вас не заметил, то молчите. Иначе крайней будете.
Наталия Наталия
Если он Вас не заметил, то молчите. Иначе крайней будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет он меня не увидел
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
нет он меня не увидел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и все. Может вильнул раз мужик и хватило ему.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто если бы я была на ее месте и узнала бы, что она все знала и не рассказала я бы не простила.
СсылкаПожаловаться
А если б она вам рассказала б, тоже бы не простила
Маша Литвинова
Нет, я бы не рассказала. А серьезно поговорила бы с той девушкой и с мужем подруги!
Маша Литвинова
Нет, я бы не рассказала. А серьезно поговорила бы с той девушкой и с мужем подруги!
СсылкаПожаловаться
да конечно, открыли бы им глаза,что они не правильно поступают?
Маша ЛитвиноваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да конечно, открыли бы им глаза,что они не правильно поступают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за своих как говориться любого порву, огребли бы оба. Девушка за то, что с женатиком спуталась,я считаю,что это неправильно. А его за то,что он козел! Те кто меня знают, понимают сразу. Если я не разговариваю с человеком или вычеркиваю из своей жизни, значит произошло что-то серьезное.
Маша Литвинова
Я за своих как говориться любого порву, огребли бы оба. Девушка за то, что с женатиком спуталась,я считаю,что это неправильно. А его за то,что он козел! Те кто меня знают, понимают сразу. Если я не разговариваю с человеком или вычеркиваю из своей жизни, значит произошло что-то серьезное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какое вы имеете право влезать в чужую жизнь?
Маша ЛитвиноваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а какое вы имеете право влезать в чужую жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж извините, сидеть и смотреть как ее обманывают я тоже не буду. Мне лучше пусть скажут и я разберусь с ним,а подруге скажу спасибо. Но не все могут сказать, в том числе и я.
Дарья ИльинаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Ну уж извините, сидеть и смотреть как ее обманывают я тоже не буду. Мне лучше пусть скажут и я разберусь с ним,а подруге скажу спасибо. Но не все могут сказать, в том числе и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего Вы взяли, что имеете право той девушке что-то указывать?)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Дарья Ильина
Дарья Ильина
А с чего Вы взяли, что имеете право той девушке что-то указывать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверьте я ей как говорится смогу обосновать). Для меня неприемлемо водиться с женатыми, это низко. Вокруг столько хороших и красивых парней, ради Бога делай что хочешь. Тут муж конечно во всем виноват, но доля вины этой девушки тоже.
Маша Литвинова
Поверьте я ей как говорится смогу обосновать). Для меня неприемлемо водиться с женатыми, это низко. Вокруг столько хороших и красивых парней, ради Бога делай что хочешь. Тут муж конечно во всем виноват, но доля вины этой девушки тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для вас не приемлемо, вы и не водитесь. Для нее приемлемо.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Наталья
Наталья
Для вас не приемлемо, вы и не водитесь. Для нее приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз водится возможно. Я сумею подобрать нужные слова))).
Маша Литвинова
Раз водится возможно. Я сумею подобрать нужные слова))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно.. Станет она слушать ваши слова. Рассмеется и все.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Наталья
Наталья
Да ладно.. Станет она слушать ваши слова. Рассмеется и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит разозлит, а когда я злюсь,то лучше бежать).
Маша Литвинова
Значит разозлит, а когда я злюсь,то лучше бежать).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но вы еще не знаете, как злиться она.
Зачем вам вообще лезть? Не ваше это дело.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Наталья
Наталья
Но вы еще не знаете, как злиться она.
Зачем вам вообще лезть? Не ваше это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он женат. Его интрижка для меня не отношения. Девушку я оскорблять и унижать не собираюсь, потому что я тоже девушка). Обьяснюсь с ней, знала она все это или нет. Если не знала, вопросов нет. Если же знала, будет разговор серьезный. Для меня повторюсь, это неприемлемо. Так делают только те, кто себя не уважает! Раз не уважает, значит ей на себя плевать! А мне значит тем более тогда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем