Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажи миру о своем блоге и стань победителем премии «Леди Mail.Ru»

Ты классная, модная, веселая и интересная? Готовишь самые красивые десерты на свете или демонстрируешь идеальную растяжку, а может, показываешь, как нарисовать идеальные стрелки, танцуешь перед камерой или знаешь все о самых интересных кинопремьерах сезона? Даже если ты не обладаешь ни одним из этих умений, зато круто делаешь гифки или знаешь тайный фильтр для фото, а самое главное — ты ведешь успешный блог, у тебя есть отличный шанс рассказать о себе миру и стать победительницей премии «Леди Mail.Ru».

Для участия необходимо:
- Приложить красивое квадратное портретное фото;
- Кратко рассказать о своем блоге (не более 500 знаков с пробелами);
- Написать, в какой номинации ты хотела бы победить: мода, красота, спорт, кулинария, литературная критика и вообще все, что ты захочешь. Возможно, у тебя настолько интересный проект, что мы введем специальную номинацию именно для тебя.
- Обязательно указать ссылки на все аккаунты блогов в соцсетях (важно, чтобы твоя аудитория была не меньше 15 тысяч человек);
- И прислать все вместе нам на почту lady@corp.mail.ru. Обязательно в теме письма напиши «Хочу участвовать в премии блогеров».

Выдвинуть свою кандидатуру можно до 15 января 2018 года. Решение о номинировании будет принимать команда «Леди Mail.Ru», участники получат уведомление не позднее 20 января.

О самых интересных блогах мы обязательно расскажем на сайте, а победители получат классные призы от проекта «Леди Mail.Ru».
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем