Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажи мне где ты был?!!

Очень хочется услышать что все будет хорошо у меня! Как то я в это не верю. Не сомневаюсь что вы догадались в каком плане должно быть "хорошо" . Сил моих нет. Верить ни кому не получается,а как только делаешь рывок - оп и тебя опять обманули. Кажется вчера был последний рывок. И все было у меня ровно, правильно, продуманно. Работа,подруги, любовник. И тут он появляется. Ох как же нам хорошо в месте было! Теперь сука пропал. Звонки какие то странные от него. А когда я звоню трубку не берет! Просыпаюсь, а сил нет. Ни чего не клеится, ну прям ничегошеньки! В горле ком. Вот хоть тут помогут! Напишите мне) Поговорим. Очень надо!
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Муся Кошка
мое мнение-раз трубоку не берет и пропал-значит не очень он в Вас нуждается. Просто приятное времяпровождение.
Катенок
"""Не сомневаюсь что вы догадались в каком плане должно быть "хорошо" """
Чёт лень мне сегодня загадки разгадявать! )))
дело не в никеВ ответ на Катенок
Катенок
"""Не сомневаюсь что вы догадались в каком плане должно быть "хорошо" """
Чёт лень мне сегодня загадки разгадявать! )))
СсылкаПожаловаться
аха..не знаешь- что такое хорошо и что такое плохо?...перечитай Маяковского....))))))))))
Александр Белов
Не падайте духом.Иногда мы должны пройти много испытаний! вы же не знаете,может Господь уготовил вам Настоящее счастье,и вам нужно всего лишь доказать Ему,что вы достойны его!
Александр Белов
Не падайте духом.Иногда мы должны пройти много испытаний! вы же не знаете,может Господь уготовил вам Настоящее счастье,и вам нужно всего лишь доказать Ему,что вы достойны его!
СсылкаПожаловаться
Вы поддерживаете блуд? Она же про любовника пишет, причем второго!
Александр БеловВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вы поддерживаете блуд? Она же про любовника пишет, причем второго!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что теперь!?Разве она не такая как вы!? она что.не хочет быть счастливой!? или когда ее обидят.ей не больно!? А насчет блуда....Это конечно плохо.Но кто знает,может этот опыт научит ее истинным ценностям!?
Александр Белов
И что теперь!?Разве она не такая как вы!? она что.не хочет быть счастливой!? или когда ее обидят.ей не больно!? А насчет блуда....Это конечно плохо.Но кто знает,может этот опыт научит ее истинным ценностям!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда помолитесь за неё и попросите у бога побольше любовников для неё, чтоб была счастливой!
Александр БеловВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, тогда помолитесь за неё и попросите у бога побольше любовников для неё, чтоб была счастливой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если она попросит,-помолюсь. только просить буду не любовников,а вразумления! впрочем,я сомневаюсь,что вы знаете значение этого слова.В Вас много желчи....Мне жаль вас. человек,который стал рабом своей гордыне-пожирает сам себя.
Александр Белов
если она попросит,-помолюсь. только просить буду не любовников,а вразумления! впрочем,я сомневаюсь,что вы знаете значение этого слова.В Вас много желчи....Мне жаль вас. человек,который стал рабом своей гордыне-пожирает сам себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек,который стал рабом своей гордыне-пожирает сам себя.
Это вы о себе так сурово, покайтесь!

А вообще я не люблю угодливых и бесхребетных, которые помолятся и за изменщицу и за из убийцу, а потом будут еще и учить, к нравственности призывать.
Кстати автора я и не осуждаю, я же не богослов и спокойной отношусь к грехам человеческим.
Муся Кошка
простите-трубку-описочка вышла))
Dmitry Sergeev
Найдите нового любовника. Не муж ведь. Вокруг полно свободных мужчин и женатиков ищущих секса на стороне.
Римма
ком в горле -это уже что-то нервное((
Комментарий удален.Почему?
РиммаВ ответ на Старый Конь*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
опухоль за одну ночь вроде не возникает?
Рыжий Песец
Научитесь не нуждаться в мужчине, а хотеть его. И все у вас будет хорошо
Алекса
Да уж точно нервное!
Элеонора
У вас все будет Хо-Ро-Шо!!!
Только, вы, автор пропали и не отвечаете и разговор с форумчанами не хотите продолжить...

КатенокВ ответ на Элеонора
Элеонора
У вас все будет Хо-Ро-Шо!!!
Только, вы, автор пропали и не отвечаете и разговор с форумчанами не хотите продолжить...

СсылкаПожаловаться
Ну ...хошь я с тобой поговорю?! )))
Гелла
Отпугнули вы его чем-то. Они ведь такие пугливые и ранимые - жуть. Не то что мы)))
АлексаВ ответ на Гелла
Гелла
Отпугнули вы его чем-то. Они ведь такие пугливые и ранимые - жуть. Не то что мы)))
СсылкаПожаловаться
Отпугнули вы его чем-то. Они ведь такие пугливые и ранимые - жуть. Не то что мы)))


Да ладно может просто что нибудь!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Старый Конь*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, зачем сразу о плохом думать? Может просто аденома развилась, импотенция...)))

Ну кто же его знает то!!))
ЛисаВ ответ на Старый Конь*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, зачем сразу о плохом думать? Может просто аденома развилась, импотенция...)))

Попал в аварию... пожар, наводнение.
Галина СоколоваВ ответ на Старый Конь*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а может и того проще-в реанимации после ДТП
КатенокВ ответ на Гелла
Гелла
Отпугнули вы его чем-то. Они ведь такие пугливые и ранимые - жуть. Не то что мы)))
СсылкаПожаловаться
Отпугнули вы его чем-то. Они ведь такие пугливые и ранимые - жуть. Не то что мы)))


Я думаю, что она предложила ему развестись с женой и узаконить отношения! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем