Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2011, Главная форумов

Расскажите....................

Добрый день!
Расскажите КТО он????Честно сказать, создалось впечатление что половина дам в восхищении ))))))) чем он вас очаровал? и....вы его видели? (ну хоть кто нибудь :D???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
431
Бочелли пишет с левого ящика?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ой, зря Вы так....щас придет Бачели и назовет вас Дурой....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну шо вы! неможет этого случиться!)))
СсылкаПожаловаться
Nefertiti

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как?! Вы не очарованы?))
СсылкаПожаловаться
Как?! Вы не очарованы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как?! Вы не очарованы?))

скорее, разочарована этим грубым хамом....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
Как?! Вы не очарованы?))

скорее, разочарована этим грубым хамом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не огорчайтесь... Вы не одна)... хотя не могу сказать, что я разочарована... просто не нравится)
СсылкаПожаловаться
не огорчайтесь... Вы не одна)... хотя не могу сказать, что я разочарована... просто не нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ммм странно, а мне казалось что вы и пара тройка, прямо ну не лезите из кожи вон, чтоб его внимание привлечь, но как то что ли радуетесь, когда он вам отвечает) так задорно вступаете в диалог.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ммм странно, а мне казалось что вы и пара тройка, прямо ну не лезите из кожи вон, чтоб его внимание привлечь, но как то что ли радуетесь, когда он вам отвечает) так задорно вступаете в диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не помню за собой такого (напомните, плиз)). прокомментировать тему его могу, но это вовсе не значит что я лезу вон из кожи за ЕГО вниманием....
даже смешно... в погоне за вниманием виртуального мужчины)))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто это?

Это местный бомж....
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Кто это?

Это местный бомж....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
завидуете? ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
завидуете? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому????Бомжу????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

))
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
Андрюша - местный любимец, но есть у него один недостаток - кто из дам не согласен с его мнением, он обещает выипать....вот тока не понимаю, зачем: как будто это что-то изменит?
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
Андрюша - местный любимец, но есть у него один недостаток - кто из дам не согласен с его мнением, он обещает выипать....вот тока не понимаю, зачем: как будто это что-то изменит?
СсылкаПожаловаться
хм....надо будет попробовать не согласиться с ним...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Вы думаете это приятно? я не согласилась, Дурой с большой буквы обозвал, теперь пытаюсь во всем соглашацца, а имя его зря не называть....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А он тебя-- в попу!!)))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
А он тебя-- в попу!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. это фигушки!!!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ахаха дааа может тогда и нам пообещает =)
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
обещает? )))))))))) ну и? есть те кому наобщеали? )))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В реал - точно не выходит.
Ко мне полмесяца ломилась его фанатка из соседнего ему (если не наврал) города, всё подозревала что один человек флудит.
Он ей ваще в личке не отвечал. Да и я, когда устал объяснять и приводить фоты рядом, - в чёрный список её занёс.
На фоне средней форумчанки - она сошла бы за красавицу.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

В реал - точно не выходит.
Ко мне полмесяца ломилась его фанатка из соседнего ему (если не наврал) города, всё подозревала что один человек флудит.
Он ей ваще в личке не отвечал. Да и я, когда устал объяснять и приводить фоты рядом, - в чёрный список её занёс.
На фоне средней форумчанки - она сошла бы за красавицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожелению, не часто имею возможность сидеть за компом, очень занята. Но! не вспомню совсем недавно....прочла его фразу, что он НИКОГО НЕ ВЫДЕЛЯЕТ (из чего я пришла к выводу, что все таки есть те кто ему явно нравятся) ТОЛЬКО ИЗ -ЗА ТОГО, ЧТО В ДАМСКОМ КОЛ-ВЕ, ЭТО БУДЕТ ОШИБКОЙ С ЕГО СТОРОНЫ.
Вот , пару дней заглядываю сюда, читаю, нашла пока только одну девушку, которой он не боится выразить симпатию, (ну это мне так показалось) Некая Орландина. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
к сожелению, не часто имею возможность сидеть за компом, очень занята. Но! не вспомню совсем недавно....прочла его фразу, что он НИКОГО НЕ ВЫДЕЛЯЕТ (из чего я пришла к выводу, что все таки есть те кто ему явно нравятся) ТОЛЬКО ИЗ -ЗА ТОГО, ЧТО В ДАМСКОМ КОЛ-ВЕ, ЭТО БУДЕТ ОШИБКОЙ С ЕГО СТОРОНЫ.
Вот , пару дней заглядываю сюда, читаю, нашла пока только одну девушку, которой он не боится выразить симпатию, (ну это мне так показалось) Некая Орландина. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... Некая Орландина. Или я ошибаюсь?

Пусть выделяет. Он - не её уровень.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вам не трудно....поясните пожалуйста. ОН не дотягивает до её уровня, я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вот спасибо на добром слове.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассылка Леди Mail.ru