Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите....................

Добрый день!
Расскажите КТО он????Честно сказать, создалось впечатление что половина дам в восхищении ))))))) чем он вас очаровал? и....вы его видели? (ну хоть кто нибудь :D???
КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
115161718
ALLAВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Олька,Вам не показалось,что эта Кама супружница этого Бочели.Неужели кого-то мог так сильно заинтересовать этот мужичок.Я видела его фото и мне показалось,что ему не меньше 50лет.Мужчина у которого в жизни всё ОК не будет сидеть на дамском форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Компенсирует дефицит общения.
Начитается - потом эксперименты психологические ставит, наверное)))
Инесса Королёва
Бочели внешне не в моем вкусе но его мозг неможет оставить равнодушной ! мой ответ ДА !
Ир бис
Равнодушна.
Юля девочка Июля
Андрей говорит резко, но справедливо!
Солнце Радостное
Люблю ево.
Елена Бахметьева
Нормальный мужик. С "живым мозгом" - в споре слышит аргументы, нет такого наподобие "мое мнение - истина в первой инстанции, а все бабы - дуры". Высказывается иногда резковато, но по сути. Юморит грубо, но смешно. Внешне люблю другой типаж, но не могу не признать, что мужчина симпатичный.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем