Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите....................

Добрый день!
Расскажите КТО он????Честно сказать, создалось впечатление что половина дам в восхищении ))))))) чем он вас очаровал? и....вы его видели? (ну хоть кто нибудь :D???
КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Любые совпадения случайны
Вы тоже в восхищении?
СсылкаПожаловаться
пока не поняла, но задумалась, может вступить в ряды несогласных, может что новое увижу, но персонаж, явно выделяется,
ТАК ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ? страшный, или хорошенький? пишет едко, но смачно, заинтересовалась.
Любые совпадения случайныВ ответ на КАМА*
КАМА*
пока не поняла, но задумалась, может вступить в ряды несогласных, может что новое увижу, но персонаж, явно выделяется,
ТАК ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ? страшный, или хорошенький? пишет едко, но смачно, заинтересовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я его не видела. И, честно говоря, не горю желанием увидеть.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на КАМА*
КАМА*
пока не поняла, но задумалась, может вступить в ряды несогласных, может что новое увижу, но персонаж, явно выделяется,
ТАК ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ? страшный, или хорошенький? пишет едко, но смачно, заинтересовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он выкладывал свои фотографии, брутал в кожаном жилете на голое тело,борода - эспаньолка, ничего так, на любителя.
КАМА*В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Он выкладывал свои фотографии, брутал в кожаном жилете на голое тело,борода - эспаньолка, ничего так, на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пускаю слюнииии )
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на КАМА*
КАМА*
пускаю слюнииии )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно вам, бывают мужики и поинтересней!
КАМА*В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Да ладно вам, бывают мужики и поинтересней!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывают, но сегодня потянула на "форумского бомжа" ))) это шутка, мне правда он симпОтичен) уж не знаю как меня угораздило)
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на КАМА*
КАМА*
бывают, но сегодня потянула на "форумского бомжа" ))) это шутка, мне правда он симпОтичен) уж не знаю как меня угораздило)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зайдите в его тему и познакомьтесь! Если он в хорошем расположении духа, может поделится с вами своей реальной фотографией.
КАМА*В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Зайдите в его тему и познакомьтесь! Если он в хорошем расположении духа, может поделится с вами своей реальной фотографией.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, название темы??? какое????
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на КАМА*
КАМА*
ой, название темы??? какое????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем размешать фото своих родных и близких на этих бл..дских сайтах... Удачи вам!
svisdaivannaВ ответ на КАМА*
КАМА*
пока не поняла, но задумалась, может вступить в ряды несогласных, может что новое увижу, но персонаж, явно выделяется,
ТАК ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ? страшный, или хорошенький? пишет едко, но смачно, заинтересовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в расстройстве, тожа пишу едко и смачно, а про меня тока маринкароманец чейто обсуждала, и фсе!!! я плакаююю..
буду таперича ишшо ядовитей откликаться, може заслужу таку честь гыгыгыг
Мышка
Это Бочелли Андрюха!) Мне он нравится, видела реальные фото, такой себе брутальный мен, мачо.)
НектоВ ответ на Мышка
Мышка
Это Бочелли Андрюха!) Мне он нравится, видела реальные фото, такой себе брутальный мен, мачо.)
СсылкаПожаловаться
ес! Хорош, подлец. Правда резок, но мне это нравится :)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Некто
Некто
ес! Хорош, подлец. Правда резок, но мне это нравится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне нравяцца фотографии Бочелли) красивые такие фотографии)
КАМА*В ответ на Некто
Некто
ес! Хорош, подлец. Правда резок, но мне это нравится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее больше заинтересовалась) стиль? типаж? ну.. хоть что нибудь... расскажите....
OlgaOlgaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ее больше заинтересовалась) стиль? типаж? ну.. хоть что нибудь... расскажите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подлить чтоль маслица в огонь? вот вам пораньше сюда заглянуть бы, на форум... он ведь радовал нас и фото в трусах.. семейках, правда
КАМА*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
подлить чтоль маслица в огонь? вот вам пораньше сюда заглянуть бы, на форум... он ведь радовал нас и фото в трусах.. семейках, правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль, ну увидела(
Галя Галис В ответ на Мышка
Мышка
Это Бочелли Андрюха!) Мне он нравится, видела реальные фото, такой себе брутальный мен, мачо.)
СсылкаПожаловаться
Это Бочелли Андрюха!) Мне он нравится, видела реальные фото, такой себе брутальный мен, мачо.)

А по мне продавец сала с Драгомиловского рынка!))))
SquorchikВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это Бочелли Андрюха!) Мне он нравится, видела реальные фото, такой себе брутальный мен, мачо.)

А по мне продавец сала с Драгомиловского рынка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда ж он с сала мСЯо девает? срезает и выкидывает? так таки тока САЛО и продает? %-О
Солнышко Ясное
Реальные фотки не видела, но он мне нравится!
Солнышко Ясное
Реальные фотки не видела, но он мне нравится!
СсылкаПожаловаться
Реальные фотки не видела, но он мне нравится!

Вы лучше скажите, кому он не нравицца!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Реальные фотки не видела, но он мне нравится!

Вы лучше скажите, кому он не нравицца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное асть такие...впрочем как и у каждого у нас...
МанюняВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Реальные фотки не видела, но он мне нравится!

Вы лучше скажите, кому он не нравицца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, к примеру, равнодушна
Nefertiti В ответ на Манюня
Манюня
Я, к примеру, равнодушна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, к примеру, равнодушна

эх, врете ведь, нехорошо так....
МанюняВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Я, к примеру, равнодушна

эх, врете ведь, нехорошо так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще не вру. Плохого сказать не могу, т.к. в жизни его не знаю, а хорошего не могу, потому что тем его не читаю. Обратите как-нибудь внимание, ни одного моего коммента там нет.
Nefertiti В ответ на Манюня
Манюня
Вообще не вру. Плохого сказать не могу, т.к. в жизни его не знаю, а хорошего не могу, потому что тем его не читаю. Обратите как-нибудь внимание, ни одного моего коммента там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще не вру. Плохого сказать не могу, т.к. в жизни его не знаю, а хорошего не могу, потому что тем его не читаю. Обратите как-нибудь внимание, ни одного моего коммента там нет.

Вы заслуживаете, как минимум, уважения....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем