Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите....................

Добрый день!
Расскажите КТО он????Честно сказать, создалось впечатление что половина дам в восхищении ))))))) чем он вас очаровал? и....вы его видели? (ну хоть кто нибудь :D???
КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Волкодав обыкновенный
Бочелли пишет с левого ящика?)))
Волкодав обыкновенный
Бочелли пишет с левого ящика?)))
СсылкаПожаловаться
Бочелли пишет с левого ящика?)))

ой, зря Вы так....щас придет Бачели и назовет вас Дурой....
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Бочелли пишет с левого ящика?)))

ой, зря Вы так....щас придет Бачели и назовет вас Дурой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну шо вы! неможет этого случиться!)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Бочелли пишет с левого ящика?)))

ой, зря Вы так....щас придет Бачели и назовет вас Дурой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как?! Вы не очарованы?))
Светит месяц, светит ясный
Как?! Вы не очарованы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как?! Вы не очарованы?))

скорее, разочарована этим грубым хамом....
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Как?! Вы не очарованы?))

скорее, разочарована этим грубым хамом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не огорчайтесь... Вы не одна)... хотя не могу сказать, что я разочарована... просто не нравится)
Светит месяц, светит ясный
не огорчайтесь... Вы не одна)... хотя не могу сказать, что я разочарована... просто не нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ммм странно, а мне казалось что вы и пара тройка, прямо ну не лезите из кожи вон, чтоб его внимание привлечь, но как то что ли радуетесь, когда он вам отвечает) так задорно вступаете в диалог.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на КАМА*
КАМА*
ммм странно, а мне казалось что вы и пара тройка, прямо ну не лезите из кожи вон, чтоб его внимание привлечь, но как то что ли радуетесь, когда он вам отвечает) так задорно вступаете в диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не помню за собой такого (напомните, плиз)). прокомментировать тему его могу, но это вовсе не значит что я лезу вон из кожи за ЕГО вниманием....
даже смешно... в погоне за вниманием виртуального мужчины)))))))
Кот ВаськаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ммм странно, а мне казалось что вы и пара тройка, прямо ну не лезите из кожи вон, чтоб его внимание привлечь, но как то что ли радуетесь, когда он вам отвечает) так задорно вступаете в диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто это?

Это местный бомж....
КАМА*В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Кто это?

Это местный бомж....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
завидуете? ))))
Кот ВаськаВ ответ на КАМА*
КАМА*
завидуете? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому????Бомжу????
Светит месяц, светит ясный
не огорчайтесь... Вы не одна)... хотя не могу сказать, что я разочарована... просто не нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не огорчайтесь... Вы не одна)... хотя не могу сказать, что я разочарована... просто не нравится)

))
Nefertiti
Андрюша - местный любимец, но есть у него один недостаток - кто из дам не согласен с его мнением, он обещает выипать....вот тока не понимаю, зачем: как будто это что-то изменит?
МаргошаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Андрюша - местный любимец, но есть у него один недостаток - кто из дам не согласен с его мнением, он обещает выипать....вот тока не понимаю, зачем: как будто это что-то изменит?
СсылкаПожаловаться
хм....надо будет попробовать не согласиться с ним...
Nefertiti В ответ на Маргоша
Маргоша
хм....надо будет попробовать не согласиться с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм....надо будет попробовать не согласиться с ним...

Вы думаете это приятно? я не согласилась, Дурой с большой буквы обозвал, теперь пытаюсь во всем соглашацца, а имя его зря не называть....
Кот ВаськаВ ответ на Маргоша
Маргоша
хм....надо будет попробовать не согласиться с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он тебя-- в попу!!)))
МаргошаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А он тебя-- в попу!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. это фигушки!!!
Инесса КоролёваВ ответ на Маргоша
Маргоша
хм....надо будет попробовать не согласиться с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха дааа может тогда и нам пообещает =)
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
Андрюша - местный любимец, но есть у него один недостаток - кто из дам не согласен с его мнением, он обещает выипать....вот тока не понимаю, зачем: как будто это что-то изменит?
СсылкаПожаловаться
обещает? )))))))))) ну и? есть те кому наобщеали? )))))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
обещает? )))))))))) ну и? есть те кому наобщеали? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обещает? )))))))))) ну и? есть те кому наобщеали? )))))

В реал - точно не выходит.
Ко мне полмесяца ломилась его фанатка из соседнего ему (если не наврал) города, всё подозревала что один человек флудит.
Он ей ваще в личке не отвечал. Да и я, когда устал объяснять и приводить фоты рядом, - в чёрный список её занёс.
На фоне средней форумчанки - она сошла бы за красавицу.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
обещает? )))))))))) ну и? есть те кому наобщеали? )))))

В реал - точно не выходит.
Ко мне полмесяца ломилась его фанатка из соседнего ему (если не наврал) города, всё подозревала что один человек флудит.
Он ей ваще в личке не отвечал. Да и я, когда устал объяснять и приводить фоты рядом, - в чёрный список её занёс.
На фоне средней форумчанки - она сошла бы за красавицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожелению, не часто имею возможность сидеть за компом, очень занята. Но! не вспомню совсем недавно....прочла его фразу, что он НИКОГО НЕ ВЫДЕЛЯЕТ (из чего я пришла к выводу, что все таки есть те кто ему явно нравятся) ТОЛЬКО ИЗ -ЗА ТОГО, ЧТО В ДАМСКОМ КОЛ-ВЕ, ЭТО БУДЕТ ОШИБКОЙ С ЕГО СТОРОНЫ.
Вот , пару дней заглядываю сюда, читаю, нашла пока только одну девушку, которой он не боится выразить симпатию, (ну это мне так показалось) Некая Орландина. Или я ошибаюсь?
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
к сожелению, не часто имею возможность сидеть за компом, очень занята. Но! не вспомню совсем недавно....прочла его фразу, что он НИКОГО НЕ ВЫДЕЛЯЕТ (из чего я пришла к выводу, что все таки есть те кто ему явно нравятся) ТОЛЬКО ИЗ -ЗА ТОГО, ЧТО В ДАМСКОМ КОЛ-ВЕ, ЭТО БУДЕТ ОШИБКОЙ С ЕГО СТОРОНЫ.
Вот , пару дней заглядываю сюда, читаю, нашла пока только одну девушку, которой он не боится выразить симпатию, (ну это мне так показалось) Некая Орландина. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... Некая Орландина. Или я ошибаюсь?

Пусть выделяет. Он - не её уровень.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
... Некая Орландина. Или я ошибаюсь?

Пусть выделяет. Он - не её уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вам не трудно....поясните пожалуйста. ОН не дотягивает до её уровня, я правильно поняла?
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Некая Орландина. Или я ошибаюсь?

Пусть выделяет. Он - не её уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... Некая Орландина. Или я ошибаюсь?

Пусть выделяет. Он - не её уровень.


Вот спасибо на добром слове.
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
к сожелению, не часто имею возможность сидеть за компом, очень занята. Но! не вспомню совсем недавно....прочла его фразу, что он НИКОГО НЕ ВЫДЕЛЯЕТ (из чего я пришла к выводу, что все таки есть те кто ему явно нравятся) ТОЛЬКО ИЗ -ЗА ТОГО, ЧТО В ДАМСКОМ КОЛ-ВЕ, ЭТО БУДЕТ ОШИБКОЙ С ЕГО СТОРОНЫ.
Вот , пару дней заглядываю сюда, читаю, нашла пока только одну девушку, которой он не боится выразить симпатию, (ну это мне так показалось) Некая Орландина. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот , пару дней заглядываю сюда, читаю, нашла пока только одну девушку, которой он не боится выразить симпатию, (ну это мне так показалось) Некая Орландина. Или я ошибаюсь?
_______________________________________________
Орландина - это местная Аля Страусс, мнящая из себя Ольгу Дрейер (простите заранее, никого не хотела обидеть....это лишь мое мнение)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем