Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите

что происходит в стране в преДверии 1 сентября. Везде ли ввели школьную форму, и как она в вашей школе выглядит? У нас - темные брюки для мальцов и форменная жилетка с нашивкой. Вот купили вчера все, дома все одел дитюня, я аж чуть не заплакала, уже мужчинка такой))) 1 сентября нафотаю и покажу. И вы готовьтесь похвастаца своими ))) тему удалю обязательно ту во избежании бяк всяких.
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
СагарматхаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У нас учебники бесплатно дают в школе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И у нас....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
И у нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и у нас бесплатно, за 6 тыщ, в газете написали(((
Ася Райская
форму ввели, но не все родители могут себе ее позволить. с первого класса у моей сестрицы форма обязательна, а соблюдают это правило единицы, потому как для большинства дорого и тех денег, которую за нее просят она не стоит, рукава протираются у пиджаков, растягиваются, уже через пару месяцев эта форма превращается в такое г-но.
Сагарматха
Ничего про форму не знаю. Сегодня моя пошла за учебниками, может выяснит что. Но все-равно покупать ничего лишнего не буду. Уже купили новый жакет и блузку. В старых брюках первой время походит. Юбку не купили. Нет ничего подходящего. С обувью тоже надо что-то придумывать...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ничего про форму не знаю. Сегодня моя пошла за учебниками, может выяснит что. Но все-равно покупать ничего лишнего не буду. Уже купили новый жакет и блузку. В старых брюках первой время походит. Юбку не купили. Нет ничего подходящего. С обувью тоже надо что-то придумывать...
СсылкаПожаловаться
а мы вчера так удачно зашли в Честер))) на скидке 70% купили ботинки всего за 2 тыщи))) и брюки в Джинсовом мире по 777 р)))
СагарматхаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а мы вчера так удачно зашли в Честер))) на скидке 70% купили ботинки всего за 2 тыщи))) и брюки в Джинсовом мире по 777 р)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мальчика проще покупать (я так думаю). У меня же девица 14 лет. Ей все не то и не тако... А что тако, то не айс в школу... )))) С обувью еще сложнее. Доктор запретил каблуки, а она другой обуви и не представляет...
Итальянский Жеребец
сын уже мужчинка а мама все куйней маитца по форумам гыгыгыгыгыгыгыгыы
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
сын уже мужчинка а мама все куйней маитца по форумам гыгыгыгыгыгыгыгыы
СсылкаПожаловаться
Итальянский Жеребец В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгыгыгыгы у тебя на все один ответ или про пидарасов или однотипные картинки обмельчала ты Ленка эх обмельчала
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
гыгыгыгыгыгы у тебя на все один ответ или про пидарасов или однотипные картинки обмельчала ты Ленка эх обмельчала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты другого и не заслуживаешь в этом образе))
Итальянский Жеребец В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а ты другого и не заслуживаешь в этом образе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочешь правду? мне покую гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
хочешь правду? мне покую гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так куя-то у тя нет))
Итальянский Жеребец
сын уже мужчинка а мама все куйней маитца по форумам гыгыгыгыгыгыгыгыы
СсылкаПожаловаться
лайтос ты как там выздоровила
Кактус
У нас каждая школа изгалялась на свой лад... у кого-то черный низ, у кого-то серый, у некоторых жилетка с галстуком.
Severus Snape
Не знаю - у нас уже никто в школе не учится) Как раз школу окончить успели перед введением формы))))) Так что жду сентября с нетерпением - хочу посмотреть, какая же она будет, форма эта)
но говорят, недёшевостоит((
Олеся
в школе пока форму не требуют, просто деловой стиль, все как и в прошлые годы, и это радует
Олеся НиколаеваВ ответ на Олеся
Олеся
в школе пока форму не требуют, просто деловой стиль, все как и в прошлые годы, и это радует
СсылкаПожаловаться
у нас также. особо подчеркнули, что джинсы под запретом.
моя из них не вылезает, юбки-платья вообще не признаёт.
Severus SnapeВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
у нас также. особо подчеркнули, что джинсы под запретом.
моя из них не вылезает, юбки-платья вообще не признаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как! А почему под запретом?
Олеся НиколаеваВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
О как! А почему под запретом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пёс их знает )) некоторые джинсы, если не приглядываться, на брюки похожи. думаю, бесполезная это затея... всё равно будут ходить, кто во что горазд. ну не будет же учитель выгонять, если не в том пришёл.
Severus SnapeВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
а пёс их знает )) некоторые джинсы, если не приглядываться, на брюки похожи. думаю, бесполезная это затея... всё равно будут ходить, кто во что горазд. ну не будет же учитель выгонять, если не в том пришёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесполезная - всё равно найдут, какой одеждой выделиться, даже если и введут форму.
ОлесяВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
у нас также. особо подчеркнули, что джинсы под запретом.
моя из них не вылезает, юбки-платья вообще не признаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в юбке все таки прохладно зимой, мы брюки с начесом носим)
СагарматхаВ ответ на Олеся
Олеся
в юбке все таки прохладно зимой, мы брюки с начесом носим)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В начесе жарко в классе сидеть... Под юбку можно рейтузы надеть, а в школе их снять..
Lbp
Маманька тута в ящик глядела и вспоминала про форму школьную. Как воротнички пришивали, рукава на локтях латали... Ей даже юбку сзаду наперед переставляли: на попе было больше протерто, а под передником не так видно. (Речь о послевоенных годах, не удивляйтесь).
У нас девчонки в самопальных платьицах ходили - уж больно готовые страшны были.)) А мальчишкам не так везло. Форму они быстро ухайдакивали, не была она рассчитана на разминки на переменках.)))))
Ольга
мы тоже первый раз в первый класс) тоже форма, я только за, такие они взрослые и прикольные в ней ) и туфельки, и бантики, и даже уже пальто и сапожки к нему в цвет прикупила ) Обожаю дочу наряжать )
ЛАЧИ
Форму ввели, сшила всё сама. Обувь, спортивку, книги и мелочёвку - на пятнашку вышло на двоих, недорого. Ненавижу 1 сентября...долбучая школа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем