Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2013, Главная форумов

Расскажите

Скажите,пожалуйста!Про мою личную жизнь,как сложиться и что ожидает в будущем году!Заранее спасибо)Дата рождения 11.07.1991
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Ганка!))
взамушь выйдешь!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
взамушь выйдешь!
СсылкаПожаловаться
Ага... раскатала уже губы....
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Ага... раскатала уже губы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может ЗА ТЕБЯ!! ПРОТИВ ЧТО ЛИ????
СсылкаПожаловаться
УКР
Все будет пучком, как говорила одна моя знакомая редиска! Мне бы ваши годы!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Я недавно развелась с мужем .Скажите,пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь и что ожидает в будущем году!Спасибо. Наталия.09.01.1963
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что совсем хорошего ничего не светит? Как же год начинать при таком раскладе? Ведь убили наповал.
СсылкаПожаловаться
А что совсем хорошего ничего не светит? Как же год начинать при таком раскладе? Ведь убили наповал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы просто имейте в виду что удачный период будет у Вас весной (флирт и хорошо с деньгами), а также конец осени.). / У меня тоже почти также)) Только весной и летом. / Ну не видят карты у вас любви... Ну не врать же?/ А по настоящему так-нет?
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Ну Вы просто имейте в виду что удачный период будет у Вас весной (флирт и хорошо с деньгами), а также конец осени.). / У меня тоже почти также)) Только весной и летом. / Ну не видят карты у вас любви... Ну не врать же?/ А по настоящему так-нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо, а дальше в ближайшие три года хотя бы есть перспективы любть и быть любимой? Ведь без надежды то как?
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо, а дальше в ближайшие три года хотя бы есть перспективы любть и быть любимой? Ведь без надежды то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На счет срока в 3 года не знаю, но через несколько лет роман будет и окажется удачным. Но Вам нужно не идти к цели напролом, иначе партнер может испугаться и сбежать.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
На счет срока в 3 года не знаю, но через несколько лет роман будет и окажется удачным. Но Вам нужно не идти к цели напролом, иначе партнер может испугаться и сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне ведь уже 51 в январе, времени у меня мало остаётся для романов. Значит останусь одна?
СсылкаПожаловаться
Мне ведь уже 51 в январе, времени у меня мало остаётся для романов. Значит останусь одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, романы будут. И через 2 года весной будет роман и какой-то союз и удача в амурных делах.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Я недавно развелась с мужем .Скажите,пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь и что ожидает в будущем году!Спасибо. Наталия.09.01.1963
СсылкаПожаловаться
Коротко:

проблемы со здоровьем
ссоры с близкими (вы нетерпимы и эгоистичны)
меланхолия, депрессии
проблемы на работе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По настоящему периоду виден разрыв с партнером, а также ваши амурные приключения, страстный роман, флирт. Но всё закончится (тоска, депрессия, потери, ссоры, обиды, проблемы в секс. сфере).

В следующем году Вас ждут (не обязательно всё сразу, возможно что-то одно)(кстати романа не видно больше):
с января до 20 февраля (сроки примерные, не цифра в цифру).
срыв крупных планов, проблемы со здоровьем (желчь, депрессия), несчастная любовь.
с 20,02 по 12 апреля:
проблемы в секс сфере, страх, депрессия, обиды, ссоры.
с 12 апреля до июня:
новые люди, флирт, следите за здоровьем.
с 3 июня по 24 июля:
улучшение здоровья, хорошо с деньгами будет, успех, удача.
с 24 июля по 15 сентября:
конфликты, обиды-ссоры, следите за здоровьем: возможны травмы.
с 15 сентября до конца октября:
проблемы со здоровьем, низкая самооценка, возможны нежелательные секс контакты.
ноябрь-декабрь 14 года:
исполнение желаний, много сил, отменное здоровье.

Сроки примерные. Не цифра в цифру (так что не придирайтесь). Примерно период длится 1 мес и 20 с лишним дней.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И потом. Карты же не выдают окончательный вердикт. Просто указывают на возможности того или иного периода. У Вас хороший период будет с середины весны. А Вы можете воспользоваться этим и сами дальше разрулить ваш флирт....Так что вот так.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в течение года вас ожидает безответная любовь; серьезные перемены в личной жизни вплоть до переезда, смены места жительства. может означать уход партнера из дома. карта серьёзная и мощная. Молодой человек рядом с Вами, преданный друг.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, я наверное просто некорректно выразилась, надо было просто написать что с середины весны вас ожидает флирт....А с начала лета еще и удача в деньгах... И окончание года будет отличным.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Солдатова
понятно, что в одиночестве вы не останетесь, Присмотритесь к своему окружению, Вы знакомы с человеком, испытывающим к вам симпатию
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Не по личной жизни, а вообще (на год):

ссоры с близкими
завистники
проблемы с деньгами (азартные игры, ненужные приобретения)
здоровье: пониженный иммунитет, вялость
СсылкаПожаловаться
В'ячеслав Аладов
ок
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
По личной жизни: в конце ноября и до конца следующего года возможен роман... Ждать только долго).

А вообще на год вот что:

январь-до 21 февраля (примерно):
(не обязательно всё сразу, может что-то одно):

потери, проблемы со здоровьем, опрометчивые поступки, замкнутость.

с 22 февраля - до 12 апреля:
исполнение желаний, много сил, отменное здоровье.

с 13 апреля до июня: не удача в любви, проблемы на работе, желание не исполнится.

с июня до 20.07: интересная поездка, отличное здоровье, желание исполнится

с 20,07 до 10,09 : неразделенная любовь, глупость, несчастья, по здоровью - секс. проблемы.

с 11,09 до конца октября : укрепится финансовое положение, дружеское расположение, исполнение желания.

ноябрь-декабрь- напряженные отношения, возможен роман, проблемы на работе.

Все сроки примерные. период длится примерно 1 мес и 21 день.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
В следующем году, Яна, у Вас будет покровитель, всегда готовый вам помочь поддержать в трудную минуту, либо знакомство с состоятельным человеком, либо новое знакомство, очень важное для Вас в будущем. В Вашей судьбе появится светлая личность (официальное лицо, с которым знакомы или можете узнать), кот поможет вам в решении важного вопроса. У Вас будет усталость, физическая или душевная, опасность нервного срыва.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
В следующем году, Яна, у Вас будет покровитель, всегда готовый вам помочь поддержать в трудную минуту, либо знакомство с состоятельным человеком, либо новое знакомство, очень важное для Вас в будущем. В Вашей судьбе появится светлая личность (официальное лицо, с которым знакомы или можете узнать), кот поможет вам в решении важного вопроса. У Вас будет усталость, физическая или душевная, опасность нервного срыва.
СсылкаПожаловаться
развожусь с женой.Есть ребенок.Что ожидает меня в ближайшем будущем в личной жизни.Сергей-05.06.1977.
СсылкаПожаловаться
развожусь с женой.Есть ребенок.Что ожидает меня в ближайшем будущем в личной жизни.Сергей-05.06.1977.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, Сергей!( если кратко в течение года действительно выпала одна из самых тяжелых карт означает:
проблемы со здоровьем
трагедии
разрывы, расставания.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru