Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите

Скажите,пожалуйста!Про мою личную жизнь,как сложиться и что ожидает в будущем году!Заранее спасибо)Дата рождения 11.07.1991
Яночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ганка!))
взамушь выйдешь!
РЫБЫВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
взамушь выйдешь!
СсылкаПожаловаться
Ага... раскатала уже губы....
СВЯТОЙ КИПЕЛОВВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ага... раскатала уже губы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может ЗА ТЕБЯ!! ПРОТИВ ЧТО ЛИ????
УКР
Все будет пучком, как говорила одна моя знакомая редиска! Мне бы ваши годы!
Наталья Перьминова
Здравствуйте! Я недавно развелась с мужем .Скажите,пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь и что ожидает в будущем году!Спасибо. Наталия.09.01.1963
Комментарий удален.Почему?
Наталья ПерьминоваВ ответ на Анна И
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что совсем хорошего ничего не светит? Как же год начинать при таком раскладе? Ведь убили наповал.
Наталья Перьминова
А что совсем хорошего ничего не светит? Как же год начинать при таком раскладе? Ведь убили наповал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы просто имейте в виду что удачный период будет у Вас весной (флирт и хорошо с деньгами), а также конец осени.). / У меня тоже почти также)) Только весной и летом. / Ну не видят карты у вас любви... Ну не врать же?/ А по настоящему так-нет?
Наталья ПерьминоваВ ответ на Анна И
Анна И
Ну Вы просто имейте в виду что удачный период будет у Вас весной (флирт и хорошо с деньгами), а также конец осени.). / У меня тоже почти также)) Только весной и летом. / Ну не видят карты у вас любви... Ну не врать же?/ А по настоящему так-нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо, а дальше в ближайшие три года хотя бы есть перспективы любть и быть любимой? Ведь без надежды то как?
Наталья Перьминова
Ну хорошо, а дальше в ближайшие три года хотя бы есть перспективы любть и быть любимой? Ведь без надежды то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На счет срока в 3 года не знаю, но через несколько лет роман будет и окажется удачным. Но Вам нужно не идти к цели напролом, иначе партнер может испугаться и сбежать.
Наталья ПерьминоваВ ответ на Анна И
Анна И
На счет срока в 3 года не знаю, но через несколько лет роман будет и окажется удачным. Но Вам нужно не идти к цели напролом, иначе партнер может испугаться и сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне ведь уже 51 в январе, времени у меня мало остаётся для романов. Значит останусь одна?
Наталья Перьминова
Мне ведь уже 51 в январе, времени у меня мало остаётся для романов. Значит останусь одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, романы будут. И через 2 года весной будет роман и какой-то союз и удача в амурных делах.
Наталья Перьминова
Здравствуйте! Я недавно развелась с мужем .Скажите,пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь и что ожидает в будущем году!Спасибо. Наталия.09.01.1963
СсылкаПожаловаться
Коротко:

проблемы со здоровьем
ссоры с близкими (вы нетерпимы и эгоистичны)
меланхолия, депрессии
проблемы на работе
Наталья Перьминова
Здравствуйте! Я недавно развелась с мужем .Скажите,пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь и что ожидает в будущем году!Спасибо. Наталия.09.01.1963
СсылкаПожаловаться
По настоящему периоду виден разрыв с партнером, а также ваши амурные приключения, страстный роман, флирт. Но всё закончится (тоска, депрессия, потери, ссоры, обиды, проблемы в секс. сфере).

В следующем году Вас ждут (не обязательно всё сразу, возможно что-то одно)(кстати романа не видно больше):
с января до 20 февраля (сроки примерные, не цифра в цифру).
срыв крупных планов, проблемы со здоровьем (желчь, депрессия), несчастная любовь.
с 20,02 по 12 апреля:
проблемы в секс сфере, страх, депрессия, обиды, ссоры.
с 12 апреля до июня:
новые люди, флирт, следите за здоровьем.
с 3 июня по 24 июля:
улучшение здоровья, хорошо с деньгами будет, успех, удача.
с 24 июля по 15 сентября:
конфликты, обиды-ссоры, следите за здоровьем: возможны травмы.
с 15 сентября до конца октября:
проблемы со здоровьем, низкая самооценка, возможны нежелательные секс контакты.
ноябрь-декабрь 14 года:
исполнение желаний, много сил, отменное здоровье.

Сроки примерные. Не цифра в цифру (так что не придирайтесь). Примерно период длится 1 мес и 20 с лишним дней.
Наталья Перьминова
Здравствуйте! Я недавно развелась с мужем .Скажите,пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь и что ожидает в будущем году!Спасибо. Наталия.09.01.1963
СсылкаПожаловаться
И потом. Карты же не выдают окончательный вердикт. Просто указывают на возможности того или иного периода. У Вас хороший период будет с середины весны. А Вы можете воспользоваться этим и сами дальше разрулить ваш флирт....Так что вот так.
Наталья Перьминова
Здравствуйте! Я недавно развелась с мужем .Скажите,пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь и что ожидает в будущем году!Спасибо. Наталия.09.01.1963
СсылкаПожаловаться
в течение года вас ожидает безответная любовь; серьезные перемены в личной жизни вплоть до переезда, смены места жительства. может означать уход партнера из дома. карта серьёзная и мощная. Молодой человек рядом с Вами, преданный друг.
Наталья Перьминова
Здравствуйте! Я недавно развелась с мужем .Скажите,пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь и что ожидает в будущем году!Спасибо. Наталия.09.01.1963
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, я наверное просто некорректно выразилась, надо было просто написать что с середины весны вас ожидает флирт....А с начала лета еще и удача в деньгах... И окончание года будет отличным.
Татьяна Солдатова
понятно, что в одиночестве вы не останетесь, Присмотритесь к своему окружению, Вы знакомы с человеком, испытывающим к вам симпатию
Анна И
Не по личной жизни, а вообще (на год):

ссоры с близкими
завистники
проблемы с деньгами (азартные игры, ненужные приобретения)
здоровье: пониженный иммунитет, вялость
В'ячеслав Аладов
ок
Анна И
По личной жизни: в конце ноября и до конца следующего года возможен роман... Ждать только долго).

А вообще на год вот что:

январь-до 21 февраля (примерно):
(не обязательно всё сразу, может что-то одно):

потери, проблемы со здоровьем, опрометчивые поступки, замкнутость.

с 22 февраля - до 12 апреля:
исполнение желаний, много сил, отменное здоровье.

с 13 апреля до июня: не удача в любви, проблемы на работе, желание не исполнится.

с июня до 20.07: интересная поездка, отличное здоровье, желание исполнится

с 20,07 до 10,09 : неразделенная любовь, глупость, несчастья, по здоровью - секс. проблемы.

с 11,09 до конца октября : укрепится финансовое положение, дружеское расположение, исполнение желания.

ноябрь-декабрь- напряженные отношения, возможен роман, проблемы на работе.

Все сроки примерные. период длится примерно 1 мес и 21 день.
Анна И
В следующем году, Яна, у Вас будет покровитель, всегда готовый вам помочь поддержать в трудную минуту, либо знакомство с состоятельным человеком, либо новое знакомство, очень важное для Вас в будущем. В Вашей судьбе появится светлая личность (официальное лицо, с которым знакомы или можете узнать), кот поможет вам в решении важного вопроса. У Вас будет усталость, физическая или душевная, опасность нервного срыва.
Василиса ОдноклассникВ ответ на Анна И
Анна И
В следующем году, Яна, у Вас будет покровитель, всегда готовый вам помочь поддержать в трудную минуту, либо знакомство с состоятельным человеком, либо новое знакомство, очень важное для Вас в будущем. В Вашей судьбе появится светлая личность (официальное лицо, с которым знакомы или можете узнать), кот поможет вам в решении важного вопроса. У Вас будет усталость, физическая или душевная, опасность нервного срыва.
СсылкаПожаловаться
развожусь с женой.Есть ребенок.Что ожидает меня в ближайшем будущем в личной жизни.Сергей-05.06.1977.
Василиса Одноклассник
развожусь с женой.Есть ребенок.Что ожидает меня в ближайшем будущем в личной жизни.Сергей-05.06.1977.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, Сергей!( если кратко в течение года действительно выпала одна из самых тяжелых карт означает:
проблемы со здоровьем
трагедии
разрывы, расставания.
Василиса Одноклассник
развожусь с женой.Есть ребенок.Что ожидает меня в ближайшем будущем в личной жизни.Сергей-05.06.1977.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем