Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите)

Увидела на аватарке у кого-то Сергея Роста и вспомнила что в 13 -15 лет очень он мне нравился) Замуж за него хотела)) Подружка беременная гудрона хотела пожевать постоянно. А какие странные вещи вы делали в жизни?)
Нюра) больше не пилот)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Нюра) больше не пилот)В ответ на Елена
Елена
Давно это было, была я в классе 5 или 6 ) Приехал к нам в город театр с гастролями и в составе группы Георгий Тараторкин, очень мною любимый в то время ). Уж не помню куда я шла, но очутилась возле остановки рядом с театром ...и о чудо я увидела его в метра десяти от себя, остановилась перед ним и поклонилась благодарственно, почти в пояс )) Тараторкин поклонился в ответ , вот такая история
СсылкаПожаловаться


на Светлакова похож)
Нюра) больше не пилот)


на Светлакова похож)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не похож ) да и уровень человека иной
Надежда СекретареваВ ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)


на Светлакова похож)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хорош.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
))) чо жадина да , а если б чо другое попросил то дала бы ))
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
))) чо жадина да , а если б чо другое попросил то дала бы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет!
Анна Стойилькович
Тряпку нюхала
Julietta
беременная ела вместе с кошкой китикет....очень солененького хотелось, а не было. насыпала у кошки и съела...
Нюра) больше не пилот)В ответ на Julietta
Julietta
беременная ела вместе с кошкой китикет....очень солененького хотелось, а не было. насыпала у кошки и съела...
СсылкаПожаловаться
папин сосед по гаражу ел китекет с пивом))
Жужа
Сергей Рост мрачноват и немногословен в жизни, даже на корпоративных пьянках не отличался веселостью. А на экране - да, могЁт)) .
Нюра) больше не пилот)В ответ на Жужа
Жужа
Сергей Рост мрачноват и немногословен в жизни, даже на корпоративных пьянках не отличался веселостью. А на экране - да, могЁт)) .
СсылкаПожаловаться
ну хорошо что моя мечта не сбылась))
Екатерина Яблонская
Беременной ничего странного не хотелось. О "странностях" остальных периодов можно писать многотомные мемуары;))))
Андрей Панков
Гудрон и я любил
Нюра) больше не пилот)В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Гудрон и я любил
СсылкаПожаловаться
ну это в детстве) в детстве все его жевали))
dintra leis
Забиралась на старый высокий клён, да так там и застревала ...до утра. Он и сейчас стоит возле нашего дома - могучий. )
Елена
Беременная съела 3-х литровую банку помидор за раз.
Jalena В ответ на Елена
Елена
Беременная съела 3-х литровую банку помидор за раз.
СсылкаПожаловаться
а я съела тазик клубники
и так мне было хорошо!
ЕленаВ ответ на Jalena
Jalena
а я съела тазик клубники
и так мне было хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ага и мне хорошо было
Термит
Рост - классный!!
Просто Фея
В детстве любила спать на подоконнике. Потом волосы раскрашивала во все цвета радуги. Да много чего было, всего не упомнишь. Юность весело прошла.
Марица
Мел есть любила, природный кусковой ))) Сейчас, наверное, тоже люблю, но у меня его нет...
Нина Просто Красавица
Никаких странностей, но может любителям совать нос в чужие дела были не понятны мотивы каких-то поступков, ведь я им ничего не докладываю.
Ланфрен Ланфра)В ответ на Нина Просто Красавица
Нина Просто Красавица
Никаких странностей, но может любителям совать нос в чужие дела были не понятны мотивы каких-то поступков, ведь я им ничего не докладываю.
СсылкаПожаловаться
+100500
Северайн Франкет
я адекватная не адекватных вещей никогда не делала
курочко рябая
беременной ем мел!! целовал меня шмакодявкой Боярский
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем