Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые яркие детские впечатления? Расскажите!

Расскажите о своем самом ярком детском впечатлении.У меня-бабушкина мазанка,пахнет сушенными грибами,кривой пол.на входе в крошечный зал прикручены два держателя для штор в виде бронзовых львов,рядом трюмо с коробкой из-под кубинских сигар,где целая гора всякой бижутерии.Я кручусь перед зеркалом с бусами на голове и длинными серьгами,рядом стол с плюшевой оранжевой скатертью,на столе горой навалены журналы Юность,лежит пиленный сахар в полотняном мешочке,леденцовые карандаши,стоит белая пиала с недопитым чаем.....я счастлива
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
КРАСКАВ ответ на Пуговка
Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три сестры-погодки-это круто! представляю ваше насыщенное детство! У меня сестер не было, но песочное печенье тоже пекла классе в 5. Вкуснятина.
ПуговкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Три сестры-погодки-это круто! представляю ваше насыщенное детство! У меня сестер не было, но песочное печенье тоже пекла классе в 5. Вкуснятина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это здорово)) маме с папой))) а печенье мы пекли мне 6 лет было))
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Beershevait
Однажды мой дед должен был открывать сельскохозяйственную выставку в области и взял меня и двоюродного брата с собой. Мы приехали на выставку,дед сказал речь,перерезал красную ленточку,нас повели по выставке,показывали всяких кроликов,цыпляток. И вдруг люди забегали,засуетились,оказывается с привязи сорвался племенной бык. Нас эвакуировали в павильон с образцами,самое яркое воспоминание,как я стою рядом с чучелом страуса,смотрю сквозь стекло,а на меня летит огромный,блестящий зверь,как в беге с быками в Испании. Я была маленькой и не оценила опасности,но навсегда запомнила красоту этого зрелища))
Kelsy KellВ ответ на Beershevait
Beershevait
Однажды мой дед должен был открывать сельскохозяйственную выставку в области и взял меня и двоюродного брата с собой. Мы приехали на выставку,дед сказал речь,перерезал красную ленточку,нас повели по выставке,показывали всяких кроликов,цыпляток. И вдруг люди забегали,засуетились,оказывается с привязи сорвался племенной бык. Нас эвакуировали в павильон с образцами,самое яркое воспоминание,как я стою рядом с чучелом страуса,смотрю сквозь стекло,а на меня летит огромный,блестящий зверь,как в беге с быками в Испании. Я была маленькой и не оценила опасности,но навсегда запомнила красоту этого зрелища))
СсылкаПожаловаться
Это "непередовоемое очучение"!
BeershevaitВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Это "непередовоемое очучение"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детстве страхи другие))
Спешу я
гыгыгы
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
гыгыгы
СсылкаПожаловаться
если у вас воспоминания детства-начинаются в момент появления девушки,возникает банальный вопрос:а вы головой в детстве не ударялись?
ирина костюжева
если у вас воспоминания детства-начинаются в момент появления девушки,возникает банальный вопрос:а вы головой в детстве не ударялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пуговка
бабушка на работе. Ленка заводило. говорит я алаа пугачева и скакалка типа это ее микрофон с проводом как раньше... и поет такая миллион миллион алых роз.... и говорит метите на меня (как будто дым). мы с Танькой взяли метелки и на нее давай мести, а она такая вся в клипе... и тут бабушка на обед пришла. на ней лица не было. мы так пыль подняли она подумала горим.
Ульяна
я маленькая ползу на коленках на кухню к маме, она стоит у плиты что-то готовит и видя как отрывается дверь и вползаю я, тут же берет меня на руки и целует.

большая родительская квартира, в гостиной накрыт огромный стол, много гостей, мужчины вышли на перекур, мама и мои тети поют песни - так тепло и душевно. помню одну- огней так много золотых на улицах Саратова..

Ирина, спасибо за тему
ирина костюжеваВ ответ на Ульяна
Ульяна
я маленькая ползу на коленках на кухню к маме, она стоит у плиты что-то готовит и видя как отрывается дверь и вползаю я, тут же берет меня на руки и целует.

большая родительская квартира, в гостиной накрыт огромный стол, много гостей, мужчины вышли на перекур, мама и мои тети поют песни - так тепло и душевно. помню одну- огней так много золотых на улицах Саратова..

Ирина, спасибо за тему
СсылкаПожаловаться
я больше не могу выслушивать проблемы типа:у нас двое детей,но я хочу замуж,он пьет и мне звонит,он разбил мне голову,а я ему нос....
решила,что все должны быть счастливы
УльянаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я больше не могу выслушивать проблемы типа:у нас двое детей,но я хочу замуж,он пьет и мне звонит,он разбил мне голову,а я ему нос....
решила,что все должны быть счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слоган есть такой - мы счастливы!
BeershevaitВ ответ на Ульяна
Ульяна
я маленькая ползу на коленках на кухню к маме, она стоит у плиты что-то готовит и видя как отрывается дверь и вползаю я, тут же берет меня на руки и целует.

большая родительская квартира, в гостиной накрыт огромный стол, много гостей, мужчины вышли на перекур, мама и мои тети поют песни - так тепло и душевно. помню одну- огней так много золотых на улицах Саратова..

Ирина, спасибо за тему
СсылкаПожаловаться

BeershevaitВ ответ на Ульяна
Ульяна
я маленькая ползу на коленках на кухню к маме, она стоит у плиты что-то готовит и видя как отрывается дверь и вползаю я, тут же берет меня на руки и целует.

большая родительская квартира, в гостиной накрыт огромный стол, много гостей, мужчины вышли на перекур, мама и мои тети поют песни - так тепло и душевно. помню одну- огней так много золотых на улицах Саратова..

Ирина, спасибо за тему
СсылкаПожаловаться
Мои родители тоже очень красиво пели на два голоса
УльянаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мои родители тоже очень красиво пели на два голоса
СсылкаПожаловаться
История переписки2



песни родителей это хорошо.
я помню, как мой отец пел маме-я люблю тебя до слез..
теперь данная композиция входит в число любимых
УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна



песни родителей это хорошо.
я помню, как мой отец пел маме-я люблю тебя до слез..
теперь данная композиция входит в число любимых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и они при этом танцевали вальс.
BeershevaitВ ответ на Ульяна
Ульяна



песни родителей это хорошо.
я помню, как мой отец пел маме-я люблю тебя до слез..
теперь данная композиция входит в число любимых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои пели " Темная ночь",я так ее любила,что заходя в автобус и видя достаточное количество зрителей,начинала петь эту песню))
Анонимка
Пионерский лагерь в Абхазии, лето, природа, море красота. Я в младшем отряде. Нас ведут на прогулку, там где-то среди частных старых домов женщина печёт лаваши в тандыре, в настоящем, в земле. Мы наблюдаем этот процесс, как она их прилепляет к стенке, лаваши иногда отрываются, падают вниз, затем каждый покупает себе по мягкому, свежему лавашу, даже не помню за сколько-то копеек. Затем идем за угол, там продуктовый магазин, покупаем пепси сочинского производства, в маленьких таких бутылочках, советский. Как же мы все были тогда счастливы))
Ушастик
у бабушки в деревне здорово было, кормила она блюдами из настоящей русской печи, пироги, ватрушки, щи, все казалось вкуснее, чем в городе, огород, ягодки всякие, на озеро с друзьями ходили босиком, через речку надо было переходить с ледяной водой, за ягодами ходили и луговыми опятами, в городе раз в два года приезжал луна парк, из чехословакии, по моему, там было столько всяких интересных штучек, первое путешествие на теплоходе по волге, столько городов по пути увидела, и апофеозом всего москва, поразил этот город до глубины души, до этого я москву только телевизору видела, все удивлялась, почему в метро такие хмурые люди, они же должны быть счастливы только потому, что живут в этом прекрасном городе, мне и в голову не приходило, что в недалеком будущем я стану одной из них.
Анжелика К
фотографироваться боялась жутко, почему - не знаю, вот начинают в садике всех рассаживать красиво, когда фотограф приходит, а я прячусь в туалете или раздевалке(((
Юлия Фёдорова
.
Наталья
мы с сестрами спали в одной комнате. бабушка всегда на ночь рассказывала нам истории" приключения чертика Пети". каждый вечер ждали ,с замиранием в сердце, продолжение. потом став постарше,поняли, что бабушка все сочиняла на ходу))) наверное, поэтому люблю мистику ))) а еще помню... открываю диван, а внутри лежали пуанты,полный диван. подбирала по размеру ,пихала вату ,одевала и пыталась изобразить Уланову))) еще ... бабушка преподавала танцы в доме культуры,брала меня с собой(я в садик не ходила). меня оставляли обедать в костюмерной. как там было красиво! паетки,ленточки,бусины! и на Новый год, я всегда лично была знакома с домкультуровскими Дед Морозом и Снегурочкой)))
Женуария
Мне 5 лет. Взяла стащила мамино обручальное кольцо и взяла с собой в садик. Всем хвасталась, а на прогулке закопала в песок и похвала подружку "угадай где закопала?" Она не угадала и я тоже...)) это было ужасно. Вечером, когда обнаружилась пропажа, папа заставил перекопать весь садиковский двор. Так и не нашли(
Любовь ОрловаВ ответ на Женуария
Женуария
Мне 5 лет. Взяла стащила мамино обручальное кольцо и взяла с собой в садик. Всем хвасталась, а на прогулке закопала в песок и похвала подружку "угадай где закопала?" Она не угадала и я тоже...)) это было ужасно. Вечером, когда обнаружилась пропажа, папа заставил перекопать весь садиковский двор. Так и не нашли(
СсылкаПожаловаться
Надо было сказать "крекс, пекс, фекс", и выросло бы дерево всё увешанное кольцами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем