Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 07:49, Главная форумов

расскажите

Дорогие дамы, расскажите, может у кого у подруг так было, а может в семье. Сестра забеременела не от мужа, а ребенка хочет подсунуть ему. Они живут 5 лет, детей нет. Понимаю, что тема не нова, но сей факт, прямо не идет у меня из головы. Боюсь, что вскроется обман и останется она у разбитого корыта. А семья у них не бедная. Да и что скрывать, придет в мою семью тогда и еще с ребенком. А у нас у самих временные трудности. (Восстанавливаем дом после пожара).Может лучше уговорить на аборт? Или есть надежда, что прокатит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Diertrich
Прокатит )))
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Прокатит )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вдруг от негры залетела? аль от китайцы?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это косяк )))
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Это косяк )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Лучше два!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а вдруг сам муж негр или китаец?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Как бы там ни было - так поступать подло.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Как бы там ни было - так поступать подло.
СсылкаПожаловаться
Ха, кому как, если бы первая жена не сказала что не от меня, я бы щяз и в ус не дул ... А так у меня детей нет, разбежались, она сама дочь растит, а вот девочка у неё славная... Не знаю, по мне бы, вот не знать было бы лучше, я сейчас думаю.. )))
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Ха, кому как, если бы первая жена не сказала что не от меня, я бы щяз и в ус не дул ... А так у меня детей нет, разбежались, она сама дочь растит, а вот девочка у неё славная... Не знаю, по мне бы, вот не знать было бы лучше, я сейчас думаю.. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну не знаю. Мне кажется мужчина имеет право знать, своего он ребенка растит или нет. Может кому-то принципиально продолжение рода, а его получается обманули, и своих детей не успел завести.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Не стыдно заглядывать в чужую спальню?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Не стыдно заглядывать в чужую спальню?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну вот вы как че скажете!
там же сестра, а не чужой человек!
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Ну вот вы как че скажете!
там же сестра, а не чужой человек!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
отстала я от жизни
, родная сестра есть, а я не стою со свечкой у изножья ее семейного ложа.... с понедельника исправлять ситуацию или уже прямо сегодня? Добрейшего утра!
СсылкаПожаловаться
Марфа
отстала я от жизни
, родная сестра есть, а я не стою со свечкой у изножья ее семейного ложа.... с понедельника исправлять ситуацию или уже прямо сегодня? Добрейшего утра!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Доброе утро, Марфушенька-душенька!

я седня собралась и пофиг, что она против!
СсылкаПожаловаться
Катя
жесть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
откуда инфа?)))))
СсылкаПожаловаться
Катя
откуда инфа?)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Нэшэнл ГеограФИГ смотрю, развиваюсь интеллектуально так сказать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Наталья
Не лезет в чужую семью. Можете,конечно, сказать сестре о возможных последствиях, но решать ей
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
если негритенок родится - не прокатит...
СсылкаПожаловаться
Марина
Ого! А у сестры какие варианты?
СсылкаПожаловаться
почему у всех ононимов родственники моральные уроды? да и сами ононимы обычно такие же?
СсылкаПожаловаться
SR
Если у мужа проблемы со здоровьем - м.б. рад будет. А м.б. будет рад обманываться. Я бы рассказала сейчас и вместе с мужем решала что делать.
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
А почему должно раскрыться, если она не от негра или азиата залетела?родится рыжий, скажет-на покойную пятюродную бабушку машет)и нет проблем)дура она, что вам сказала-это да)
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
А почему должно раскрыться, если она не от негра или азиата залетела?родится рыжий, скажет-на покойную пятюродную бабушку машет)и нет проблем)дура она, что вам сказала-это да)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Такого же мнения. Зачем трепаться?! Тайну держи в себе
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Если отец ребёнка похож на мужа и по группе крови будет совпаление - может никогда и не вскрыться... А если родит она жгучего брюнетика с 3 группой крови при том что оба с мужем блондины с 1-ой... То всё будет ясно сразу. Так что - как повезёт.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Какая мерзость.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru