Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расскажите

Дорогие дамы, расскажите, может у кого у подруг так было, а может в семье. Сестра забеременела не от мужа, а ребенка хочет подсунуть ему. Они живут 5 лет, детей нет. Понимаю, что тема не нова, но сей факт, прямо не идет у меня из головы. Боюсь, что вскроется обман и останется она у разбитого корыта. А семья у них не бедная. Да и что скрывать, придет в мою семью тогда и еще с ребенком. А у нас у самих временные трудности. (Восстанавливаем дом после пожара).Может лучше уговорить на аборт? Или есть надежда, что прокатит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Dietrich
Прокатит )))
Председатель КолхозаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Прокатит )))
СсылкаПожаловаться
А вдруг от негры залетела? аль от китайцы?
Председатель Колхоза
А вдруг от негры залетела? аль от китайцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это косяк )))
Председатель КолхозаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Это косяк )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше два!
Председатель Колхоза
А вдруг от негры залетела? аль от китайцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг сам муж негр или китаец?
Невеста Джокера
Как бы там ни было - так поступать подло.
Невеста Джокера
Как бы там ни было - так поступать подло.
СсылкаПожаловаться
Ха, кому как, если бы первая жена не сказала что не от меня, я бы щяз и в ус не дул ... А так у меня детей нет, разбежались, она сама дочь растит, а вот девочка у неё славная... Не знаю, по мне бы, вот не знать было бы лучше, я сейчас думаю.. )))
Невеста ДжокераВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ха, кому как, если бы первая жена не сказала что не от меня, я бы щяз и в ус не дул ... А так у меня детей нет, разбежались, она сама дочь растит, а вот девочка у неё славная... Не знаю, по мне бы, вот не знать было бы лучше, я сейчас думаю.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю. Мне кажется мужчина имеет право знать, своего он ребенка растит или нет. Может кому-то принципиально продолжение рода, а его получается обманули, и своих детей не успел завести.
Марфа
Не стыдно заглядывать в чужую спальню?
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Не стыдно заглядывать в чужую спальню?
СсылкаПожаловаться
Ну вот вы как че скажете!
там же сестра, а не чужой человек!
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Ну вот вы как че скажете!
там же сестра, а не чужой человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отстала я от жизни
, родная сестра есть, а я не стою со свечкой у изножья ее семейного ложа.... с понедельника исправлять ситуацию или уже прямо сегодня? Добрейшего утра!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
отстала я от жизни
, родная сестра есть, а я не стою со свечкой у изножья ее семейного ложа.... с понедельника исправлять ситуацию или уже прямо сегодня? Добрейшего утра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро, Марфушенька-душенька!


я седня собралась и пофиг, что она против!
Катя
жесть...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
откуда инфа?)))))
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
откуда инфа?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нэшэнл ГеограФИГ смотрю, развиваюсь интеллектуально так сказать.
Наталья Наталья
Не лезет в чужую семью. Можете,конечно, сказать сестре о возможных последствиях, но решать ей
Anna AvonarThiS
если негритенок родится - не прокатит...
Марина
Ого! А у сестры какие варианты?
Самая Меркантильная
почему у всех ононимов родственники моральные уроды? да и сами ононимы обычно такие же?
SR
Если у мужа проблемы со здоровьем - м.б. рад будет. А м.б. будет рад обманываться. Я бы рассказала сейчас и вместе с мужем решала что делать.
Наталия Бутикова
А почему должно раскрыться, если она не от негра или азиата залетела?родится рыжий, скажет-на покойную пятюродную бабушку машет)и нет проблем)дура она, что вам сказала-это да)
Татьяна ИльиныхВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
А почему должно раскрыться, если она не от негра или азиата залетела?родится рыжий, скажет-на покойную пятюродную бабушку машет)и нет проблем)дура она, что вам сказала-это да)
СсылкаПожаловаться
Такого же мнения. Зачем трепаться?! Тайну держи в себе
T
Если отец ребёнка похож на мужа и по группе крови будет совпаление - может никогда и не вскрыться... А если родит она жгучего брюнетика с 3 группой крови при том что оба с мужем блондины с 1-ой... То всё будет ясно сразу. Так что - как повезёт.
АННА АНИНА
Какая мерзость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем