Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расскажите

Дорогие дамы, расскажите, может у кого у подруг так было, а может в семье. Сестра забеременела не от мужа, а ребенка хочет подсунуть ему. Они живут 5 лет, детей нет. Понимаю, что тема не нова, но сей факт, прямо не идет у меня из головы. Боюсь, что вскроется обман и останется она у разбитого корыта. А семья у них не бедная. Да и что скрывать, придет в мою семью тогда и еще с ребенком. А у нас у самих временные трудности. (Восстанавливаем дом после пожара).Может лучше уговорить на аборт? Или есть надежда, что прокатит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Лариса Алексеевна Марешова
признаваться и рожать, однозначно. мужья приходят и уходят.....деньги тем же свойством обладают. Важнее детей, нет ничего. Бессмысленно.
Anastasiya
Читаю некоторые комменты и негодую...
Даже если муж бесплодный, супруги вместе должны решить - если заводить детей, то каким способом в подобной ситуации...донор или другое...
А если жена просто забеременела на стороне...то грош цена такой жене.
Уж слишком много вольностей происходит кругом...хочу беременею от мужа, хочу от другого. Куда мы катимся???
Брак заключается для совместных целей в жизни!
Конечно, а потом невестки и свекрови плохие...
Мерзость, а не ситуация. Я бы не советовала сестре вмешиваться, пусть сама расхлебывает свои гулянки (если так и было) и если ее попрут из семьи, не жалеть, а самой все утресать! Головой нужно думать, а не тем местом!
Катя КВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
Читаю некоторые комменты и негодую...
Даже если муж бесплодный, супруги вместе должны решить - если заводить детей, то каким способом в подобной ситуации...донор или другое...
А если жена просто забеременела на стороне...то грош цена такой жене.
Уж слишком много вольностей происходит кругом...хочу беременею от мужа, хочу от другого. Куда мы катимся???
Брак заключается для совместных целей в жизни!
Конечно, а потом невестки и свекрови плохие...
Мерзость, а не ситуация. Я бы не советовала сестре вмешиваться, пусть сама расхлебывает свои гулянки (если так и было) и если ее попрут из семьи, не жалеть, а самой все утресать! Головой нужно думать, а не тем местом!
СсылкаПожаловаться
А если дети не получаются у мужа? Когда я первого ребенка потеряла, срок был всего 12 недель, при внематочной беременности одна труба удаляется, остается только одна, и была вероятность, что детей больше не будет, врачи долго не могли сказать какой будет результат, настроение было не очень... Но мои проблемы были не от мужа. Может и у этой женщины настроение такое, что хоть бы как, лишь бы ребенок.
AnastasiyaВ ответ на Катя К
Катя К
А если дети не получаются у мужа? Когда я первого ребенка потеряла, срок был всего 12 недель, при внематочной беременности одна труба удаляется, остается только одна, и была вероятность, что детей больше не будет, врачи долго не могли сказать какой будет результат, настроение было не очень... Но мои проблемы были не от мужа. Может и у этой женщины настроение такое, что хоть бы как, лишь бы ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуации бывают разные, это так. Но как связана ваша горькая история с темой? у вас, если я правильно понимаю, дело не в муже...Он же с вами был? Понял ситуацию? Поддержал? У меня тоже первая неудачная (это трагедия, особенно, если очень ждешь)
Но что теперь? Винить мужа? Кого?
А тут неизвестно, что с мужем, может там все ок по здоровью, а женщине мало.
Так что пусть сестра, как я уже написала, не вмешивается, я же не сказала ничего про малыша, нужно оставлять, без сомнений. Он же не при чем...
А вот будущая мамка пусть свои проблемы (если возникнут, не дай Бог) решает самостоятельно! Вот моя позиция!
Юлия
Ну только ей самой решать жить во вранье всю жизнь или нет........говорят, по какой то там статистике,чуть ли не половина мужчин растят не своих детей не подозревая об этом....может и прокатит. Но по мне так гаденько как то......(
Жуть Скверная
Я бы сократила общение с сестрой, для меня такая подлость выше сознания.
Маришка
Ндяяяяя)) ну вы даете, сейчас все мужики форумские уши прижали и читают, какие козни бабы против них чинят, а некоторые уже небось планируют анализы бежать сдавать, по тому что не хотят оказаться в числе 40-60% лохни.
Молчать вашей сестре надо было и вам ни чего не рассказывать, а то часть ответственность на вас перекладывает. Она своего мужа знает лучше, небось к специалистам обращались по поводу детей, и муж обследование проходил, вот пусть и решает сама, что ей делать (в смысле говорить мужу или нет, что ребенок не от него). Если обстоятельства позволяют, то лучше не говорить.
kabaley
Посоветуйтесь с мужем че делать
kabaleyВ ответ на kabaley
kabaley
Посоветуйтесь с мужем че делать
СсылкаПожаловаться
С мужем сестры
AnastasiyaВ ответ на kabaley
kabaley
С мужем сестры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужу сестры пилу спиливать...
Name
а если муж в курсе,что он бесплоден, тогда это будет сюрприз для вашей сестры.
Natali Fomenko
если муж хочет ребенка, может и прокатит. Если не заподозрит и не пойдет анализ ДНК делать. Можно рискнуть и честно рассказать.
Ольга
пусть она подумает, что будет, если муж всё -таки узнает ? готова ли она с этим ребенком остаться одна и без всего ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем