Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите....

Вот объясните мне, пожалуйста, каким образом люди умудряются быть несчастными в браке? Ведь видели глаза, что выбирали (я не говорю о браке по необходимости)!!! Или мужья/жены после штампа резко меняют характер (что как-то странно), то ли ...что происходит, что люди потом ненавидят друг друга, хотя раньше, кажеться, так любили!!! Я замужем три года. Пока все отлично. Но интересно, что (чисто теоретически) меня может ждать в будущем....
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Елена АнголенкоВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
как минимум кризис 5 лет.
СсылкаПожаловаться
мы три года жили в ГБ и три - официально. Кризиса пока не видно :)))
Елена Анголенко
мы три года жили в ГБ и три - официально. Кризиса пока не видно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйтесь, всё впереди))
Елена АнголенкоВ ответ на Insu
Insu
радуйтесь, всё впереди))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот спасибо, хорошо, положите на комод... :)))
Елена Анголенко
вот спасибо, хорошо, положите на комод... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай Бог, чтобы и не было кризисов! бывает такое, что кризисы не ярко проявляются. А дети, кстати, своего рода индикатор.. потому что с их появлением вас уже не 2е, а 3е, 4ро и т.д.. Если действительно все хорошо и гармонично, но с появлением детей будет еще лучше.. а если трещинки имеются, то... вот и кризисы нагрянут.. ИМХО..
Елена Анголенко
вот спасибо, хорошо, положите на комод... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) мы тоже как-то пропустили кризис трех лет, а вот сейчас уже я вижу, что мы оба изменились. И у нас есть возможность изменить отношения, желание тоже есть, надеюсь, что будет еще интереснее ))
Nefertiti
не могу спрогнозировать свои отношения, а тем более не берусь давать Вам прогнозы....
Елена АнголенкоВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
не могу спрогнозировать свои отношения, а тем более не берусь давать Вам прогнозы....
СсылкаПожаловаться
прогнозы можно не делать. просто интересно из личного опыта у кого и из-за чего возникают серьезные проблеммы в семье???
пиранья )В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
прогнозы можно не делать. просто интересно из личного опыта у кого и из-за чего возникают серьезные проблеммы в семье???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно я отвечу? из за притворства до брака, когда кто то хочет казаться, а не быть.
Елена АнголенкоВ ответ на пиранья )
пиранья )
можно я отвечу? из за притворства до брака, когда кто то хочет казаться, а не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно я отвечу? из за притворства до брака, когда кто то хочет казаться, а не быть.

Думаю, человек с жизненным опытом может разобрать, что правда, а что - нет. Поэтому я считаю, что ранние браки быстрее рушаться, чем более поздние. Ну и не только по этому.
отшельник
знаете, нас с бывшим мужем через 10 лет совместной жизни называли молодоженами. всегда вместе, говорили одними и теми же словами, думали одинково. я без труда держала форму и в 37 имела идеальную девичью фигурку. а в 38 его накрыл кризис средних лет и мужика, словно подменили. стал жутко молодиться и меня заставлял. я начала не так ходить, не так смотреть, не так дышать. из умницы превратлась в дуру набитую. на все мои просьбы слышался ответ: "А оно тебе надо?". появлись друзья - малолетки, которые за глаза называли его папиком с баблом и тачкой. из верного мужа, утверждавшего, что я для него два в одном - жена и любовница, он превратился в жуткого гуляку. причем. каждая его последующая любовница была моложе предыдущей. как вы думаете, деточка, такой поворот событий можно было предвидеть, когда я 27-летней выходила за него замуж?
Елена АнголенкоВ ответ на отшельник
отшельник
знаете, нас с бывшим мужем через 10 лет совместной жизни называли молодоженами. всегда вместе, говорили одними и теми же словами, думали одинково. я без труда держала форму и в 37 имела идеальную девичью фигурку. а в 38 его накрыл кризис средних лет и мужика, словно подменили. стал жутко молодиться и меня заставлял. я начала не так ходить, не так смотреть, не так дышать. из умницы превратлась в дуру набитую. на все мои просьбы слышался ответ: "А оно тебе надо?". появлись друзья - малолетки, которые за глаза называли его папиком с баблом и тачкой. из верного мужа, утверждавшего, что я для него два в одном - жена и любовница, он превратился в жуткого гуляку. причем. каждая его последующая любовница была моложе предыдущей. как вы думаете, деточка, такой поворот событий можно было предвидеть, когда я 27-летней выходила за него замуж?
СсылкаПожаловаться
Ну я не деточка, но за историю спасибо. Очень страшно все, что вы здесь описываете и конечно предвидеть такое нельзя. Но если брать вобщем, то поздние браки, в большинстве своем, более прочные.
Nefertiti В ответ на отшельник
отшельник
знаете, нас с бывшим мужем через 10 лет совместной жизни называли молодоженами. всегда вместе, говорили одними и теми же словами, думали одинково. я без труда держала форму и в 37 имела идеальную девичью фигурку. а в 38 его накрыл кризис средних лет и мужика, словно подменили. стал жутко молодиться и меня заставлял. я начала не так ходить, не так смотреть, не так дышать. из умницы превратлась в дуру набитую. на все мои просьбы слышался ответ: "А оно тебе надо?". появлись друзья - малолетки, которые за глаза называли его папиком с баблом и тачкой. из верного мужа, утверждавшего, что я для него два в одном - жена и любовница, он превратился в жуткого гуляку. причем. каждая его последующая любовница была моложе предыдущей. как вы думаете, деточка, такой поворот событий можно было предвидеть, когда я 27-летней выходила за него замуж?
СсылкаПожаловаться
согласна полностью, метеорологи даже на неделю дают не точный прогноз....
а вообще я всегда считаю, что из всего отрицательного, что происходит с нами, нужно искать положительные моменты, а не зацикливаться на плохом....
отшельникВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
согласна полностью, метеорологи даже на неделю дают не точный прогноз....
а вообще я всегда считаю, что из всего отрицательного, что происходит с нами, нужно искать положительные моменты, а не зацикливаться на плохом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не раз писала, что благодарна девочке, избавившей меня от этого кретина. я словно на свет родилась.а ведь ни когда не верила в то, что действительно можно начать жизнь с нуля в 40
Nefertiti В ответ на отшельник
отшельник
не раз писала, что благодарна девочке, избавившей меня от этого кретина. я словно на свет родилась.а ведь ни когда не верила в то, что действительно можно начать жизнь с нуля в 40
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, читая такие истории, становится не страшно жить....
Елена АнголенкоВ ответ на отшельник
отшельник
не раз писала, что благодарна девочке, избавившей меня от этого кретина. я словно на свет родилась.а ведь ни когда не верила в то, что действительно можно начать жизнь с нуля в 40
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато у вас две жизни - до и после. Разные. Эмоциональные. Удачи Вам...:)
отшельникВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Зато у вас две жизни - до и после. Разные. Эмоциональные. Удачи Вам...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за пожелание. но случившееся заставило меня многое переосмыслить. спасая себя, я засела за книги. из тихой, покорной, вспрощающей домашней курицы я превратилась в сильную, уверенную в себе женщину. оглядываясь назад,я порой не понимаю сама себя. как я могла поступать так, как поступала тогда. ощущение такое, что это была совершенно другая женщина
KaterinaВ ответ на отшельник
отшельник
спасибо за пожелание. но случившееся заставило меня многое переосмыслить. спасая себя, я засела за книги. из тихой, покорной, вспрощающей домашней курицы я превратилась в сильную, уверенную в себе женщину. оглядываясь назад,я порой не понимаю сама себя. как я могла поступать так, как поступала тогда. ощущение такое, что это была совершенно другая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поделитесь - за какие книги засели. Очень нужно превратиться в сильную, уверенную в себе.
отшельникВ ответ на Katerina
Katerina
Поделитесь - за какие книги засели. Очень нужно превратиться в сильную, уверенную в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне очень помогли книги Владимира Жикаренцева. о том. что и он пишут многие, но мне нравится стиль его изложения мыслей. Эзотерией для чайников я называю книги Александра Свияша. очень легко и доступно. а еще обожаю школу Симорон. Ее я называю магией для веселых сумсшедших. Прочтите Бурлан и Бурлан "Симорон из первых рук", Гурангов и Долохов,"Учебник везения", "Фейрверк волшебства" последние депрессняк лечат лучших любых лекарств.
KaterinaВ ответ на отшельник
отшельник
мне очень помогли книги Владимира Жикаренцева. о том. что и он пишут многие, но мне нравится стиль его изложения мыслей. Эзотерией для чайников я называю книги Александра Свияша. очень легко и доступно. а еще обожаю школу Симорон. Ее я называю магией для веселых сумсшедших. Прочтите Бурлан и Бурлан "Симорон из первых рук", Гурангов и Долохов,"Учебник везения", "Фейрверк волшебства" последние депрессняк лечат лучших любых лекарств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Поищу. Оч нужно почитать чтонить по мужской психологии. Но ток не гламурный ширпотреб, а что нить разумное полезное для жизни. Хочеца научицца понимать энтот противоположный пол, чтобы самой потом легче было или расстаться или налаживать.
отшельникВ ответ на Katerina
Katerina
Спасибо. Поищу. Оч нужно почитать чтонить по мужской психологии. Но ток не гламурный ширпотреб, а что нить разумное полезное для жизни. Хочеца научицца понимать энтот противоположный пол, чтобы самой потом легче было или расстаться или налаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у Жикаренцева "Возвращение в сердце" там хорошо описаны различие в психологии мужчин и женщин
KaterinaВ ответ на отшельник
отшельник
у Жикаренцева "Возвращение в сердце" там хорошо описаны различие в психологии мужчин и женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ягусенька, купила я несколько книжек и вот эту уже читаю. Очень многое (из начала-начал) я уже откуда-то знаю... Но продолжаю читать. Дошла как раз до различия М и Ж.
ns
лучше не програмировать плохое. но по статистике распадаются больше половины браков...
на мой взгляд самый плохо вариант когда муж придет и объявит , что жизнь слишком длииная для одной любви и уйтет к другой женщине, а потом на пишет здесь на форуме - как она могла не заметить,. что больше не нужна
Megane
как говорил мой покойный муж. брак это труд двоих ежедневный причем. и желание поддерживать и сохранять свои отношения. Истина тут простая - он сказал : "Запомни! Если мы с тобой друг друга не пожалеем, нас никто не пожалеет!" вот и весь секрет
Юлия
иногда люди меняются сразу после штампа, иногда чуть погодя....иногда все хорошо до финала))
Agent 007
А женщины после штампа меняются?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем