Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите....

Вот объясните мне, пожалуйста, каким образом люди умудряются быть несчастными в браке? Ведь видели глаза, что выбирали (я не говорю о браке по необходимости)!!! Или мужья/жены после штампа резко меняют характер (что как-то странно), то ли ...что происходит, что люди потом ненавидят друг друга, хотя раньше, кажеться, так любили!!! Я замужем три года. Пока все отлично. Но интересно, что (чисто теоретически) меня может ждать в будущем....
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ужасный характер
А что значит брак по необходимости?
Елена АнголенкоВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
А что значит брак по необходимости?
СсылкаПожаловаться
ну беременность, там... квартирные вопросы, другие жизненные обстоятельства, под воздействием которых человек принимал решение.
Ужасный характерВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
ну беременность, там... квартирные вопросы, другие жизненные обстоятельства, под воздействием которых человек принимал решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах это, ну тогда долго такой брак не продержится.
Мечта
Люди не хотят работать над своими отношениями, пускают все на самотек, отсюда и ссоры и несчастья. Вначале отношений ведь мужчины и женщины внимательны друг к другу, десять раз подумают, чем что-то сказать или сделать, чтоб не обидеть друг друга. В браке, к сожалению, расслабляются, считают что этого делать уже не надо, а зря.
МилаВ ответ на Мечта
Мечта
Люди не хотят работать над своими отношениями, пускают все на самотек, отсюда и ссоры и несчастья. Вначале отношений ведь мужчины и женщины внимательны друг к другу, десять раз подумают, чем что-то сказать или сделать, чтоб не обидеть друг друга. В браке, к сожалению, расслабляются, считают что этого делать уже не надо, а зря.
СсылкаПожаловаться
Очень верно.Любовь это только начало,а построить отношения это составляющая всего,что будет .Отношения строятся не только между супругами, но и между родителями и детьми ,родственниками,коллегами ,соседями.От лени пускается все на самотек.В другой теме вы об этом упоминали .
Комментарий удален.Почему?
Елена АнголенкоВ ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! :))) Я тему эту подняла, потому как уж очень много статей о том, как женщинам плохо, какие мужики козлы... А одна фраза сегодня меня просто убила "мужчина должен знать свое место"...
Аля СтраусВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Спасибо! :))) Я тему эту подняла, потому как уж очень много статей о том, как женщинам плохо, какие мужики козлы... А одна фраза сегодня меня просто убила "мужчина должен знать свое место"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааххах:)))) какое интересно место:?))))
ааххах..
Елена АнголенкоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
аааххах:)))) какое интересно место:?))))
ааххах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааххах:)))) какое интересно место:?))))
ааххах..


В углу на коврике, наверно... :)))
вячеслав васильевВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Спасибо! :))) Я тему эту подняла, потому как уж очень много статей о том, как женщинам плохо, какие мужики козлы... А одна фраза сегодня меня просто убила "мужчина должен знать свое место"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина и мужчина в браке отражают друг друга. Проблемы свои человек носит с собой. Хотя по молодости лет люди могут и ошибаться в оценке человека. Но и тут трудностей в общем-то нет: год совместной будничной жизни вполне достаточен, чтобы понять что к чему. Так что женщины, несчастные в замужестве, создали себе такую жизнь сами.
Брак это совместный жизненный проект и, если каждый из участников делает все, что может, проект развивается нормально, а если кто-то решил передохнуть - другому приходиться труднее и возникают конфликты.
Елена АнголенкоВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Женщина и мужчина в браке отражают друг друга. Проблемы свои человек носит с собой. Хотя по молодости лет люди могут и ошибаться в оценке человека. Но и тут трудностей в общем-то нет: год совместной будничной жизни вполне достаточен, чтобы понять что к чему. Так что женщины, несчастные в замужестве, создали себе такую жизнь сами.
Брак это совместный жизненный проект и, если каждый из участников делает все, что может, проект развивается нормально, а если кто-то решил передохнуть - другому приходиться труднее и возникают конфликты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++ Больше всего мне непонятны разговоры на тему - ты должен, ты должна... Мне кажеться, если такие разговоры имеют место, значит что-то разладилось. А ведь некоторые пары чуть ли не с самого ЗАГСа начинают творить разборки....
вячеслав васильевВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
++ Больше всего мне непонятны разговоры на тему - ты должен, ты должна... Мне кажеться, если такие разговоры имеют место, значит что-то разладилось. А ведь некоторые пары чуть ли не с самого ЗАГСа начинают творить разборки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По традиции люди знакомятся для развлечения и развлекаются вместе, а потом оказывается: нужно вместе делать какую-то работу. И пошло - ты должен то-то, а ты то-то, а ты дай денег, а у тебя фигура неправильная - куча замечательных сюжетов для литературы и кинематографии))).
Мюмла Янсон
Чисто теоретически что угодно, от болезни, до финансовых трудностей, надеюсь до практики не дойдет =)))
Мюмла Янсон
Чисто теоретически что угодно, от болезни, до финансовых трудностей, надеюсь до практики не дойдет =)))
СсылкаПожаловаться
+++)))
Мюмла Янсон
Чисто теоретически что угодно, от болезни, до финансовых трудностей, надеюсь до практики не дойдет =)))
СсылкаПожаловаться
и я +++
ИРГА
брак. это своеобразная "работа".
а то получается один думает- я на тебе женился, будь благодарна,
другая думает- я за тебя вышла, теперь ты мне по гроб жизни обязан.
Елена АнголенкоВ ответ на ИРГА
ИРГА
брак. это своеобразная "работа".
а то получается один думает- я на тебе женился, будь благодарна,
другая думает- я за тебя вышла, теперь ты мне по гроб жизни обязан.
СсылкаПожаловаться
:))))
Ужасный характер
Что ждет Вас впереди: 1. Будете жить долго и счастливо и умрете в один день.
2. Расстанетесь по обоюдному согласию, злобно глядя в глаза друг друга, и проклиная тот день, когда познакомились..
3. Расстанетесь по инициативе одной из сторон, после фразы: "Да пошел(ла) ты со своим утюгом".
4. В порыве страсти один из супругов прибьет другого ну и т.д. и т.п.)))
Ласточка Небесная
чисто теоритечески-всё зависит от того,что сама ждете от брака..
пиранья )
периоды бывают разные
меня сейчас муж любит но ведь было и другое время значит может быть хорошим когда захочет))
Исабель Герреро
А я верю что люди после брака могут меняться и не в лучшую сторону. Встречаться одно, а жить вместе совсем другое.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А я верю что люди после брака могут меняться и не в лучшую сторону. Встречаться одно, а жить вместе совсем другое.
СсылкаПожаловаться
выходишь за одного, а разводишься с другим)
Исабель ГеррероВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
выходишь за одного, а разводишься с другим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-то так и получается временами.
Исабель Герреро
А я верю что люди после брака могут меняться и не в лучшую сторону. Встречаться одно, а жить вместе совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Конечно, меняются ( без брака тоже). И чем люди моложе, тем изменения сильнее. И если партнер устраивает сейчас, не факт, что будет устраивать через 5 лет. Не лучше и не хуже становится, а просто другой.
Исабель ГеррероВ ответ на Мурис
Мурис
Конечно, меняются ( без брака тоже). И чем люди моложе, тем изменения сильнее. И если партнер устраивает сейчас, не факт, что будет устраивать через 5 лет. Не лучше и не хуже становится, а просто другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно и просто кто-то может подстроиться под изменения другого а кто-то нет. Или изменения настолько кардинальны, что конец!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем