Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расскажите

расскажите плиз что нибудь смешное)
или страшное
Элли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Александра Воробьева
хороший стишок

Зарулила я в бутик - Чёрт понёс на кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ... Эту блузку... Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой. Видно - сделано с душой.
Долго думать не могла, Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там, Подалась в универсам.
К распродаже подошла... Бляха-муха, во дела!
Блузка... Тысяча рублей... Точно копия моей...
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
И на жопе-бант большой. Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить В рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду, Вижу - в шмоточном ряду...
Блузка... Тридцать три рубля... Ёпти... В точности моя!!!
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой. Наебали... Но с душой!!! ))))
СсылкаПожаловаться
е-мое...это не стишок,а правда жизни )))
Наталья Смирнова
- Дорогой, а как ты догадался, что я была пьяная?-
- А ты мне смс прислала, что позвонить не можешь, потому что телефон потеряла.-
Наталья Смирнова
- Дорогой, а как ты догадался, что я была пьяная?-
- А ты мне смс прислала, что позвонить не можешь, потому что телефон потеряла.-
СсылкаПожаловаться
:)
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
- Дорогой, а как ты догадался, что я была пьяная?-
- А ты мне смс прислала, что позвонить не можешь, потому что телефон потеряла.-
СсылкаПожаловаться
супер..
Наталья Смирнова
- Дорогой, а как ты догадался, что я была пьяная?-
- А ты мне смс прислала, что позвонить не можешь, потому что телефон потеряла.-
СсылкаПожаловаться
Класс!!!
---
Малыш неделю сводил с ума свою бабушку . Ходил и говорил:"Молись и кайся"… Оказывается у него просто любимый мультик "Малыш и Карлсон"
ЭллиВ ответ на ---
---
Малыш неделю сводил с ума свою бабушку . Ходил и говорил:"Молись и кайся"… Оказывается у него просто любимый мультик "Малыш и Карлсон"
СсылкаПожаловаться
про детей всегда смешно:)
ИРГА
Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Но все ж предпочитали пиво.
злой гоблин
Как то выхожу с подьезда,вижу Мадам не определенного возраста,стои курит,я с ней кагда поровнялся,она бросает сегоретку,смачно харкнув,целует меня в засос, мля как пепельницу сожрал в месте с окурками,я блевать,а она в подьест тащит,щас милок я тебя любить буду временно.Билять,вижу,щетину.и парик на голове,всё думаю гомосеки в городе,пиши пропало,я всё блею.Ну недолго думаю,головой в морду,слышу хруст,и горячий поцелуй с ноги,слышу яичница за шкварчала,и блаженный стон педрила. Вот така соби страшная история.
Оксана НевернаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Как то выхожу с подьезда,вижу Мадам не определенного возраста,стои курит,я с ней кагда поровнялся,она бросает сегоретку,смачно харкнув,целует меня в засос, мля как пепельницу сожрал в месте с окурками,я блевать,а она в подьест тащит,щас милок я тебя любить буду временно.Билять,вижу,щетину.и парик на голове,всё думаю гомосеки в городе,пиши пропало,я всё блею.Ну недолго думаю,головой в морду,слышу хруст,и горячий поцелуй с ноги,слышу яичница за шкварчала,и блаженный стон педрила. Вот така соби страшная история.
СсылкаПожаловаться
Биографическое?))
злой гоблин
Как то выхожу с подьезда,вижу Мадам не определенного возраста,стои курит,я с ней кагда поровнялся,она бросает сегоретку,смачно харкнув,целует меня в засос, мля как пепельницу сожрал в месте с окурками,я блевать,а она в подьест тащит,щас милок я тебя любить буду временно.Билять,вижу,щетину.и парик на голове,всё думаю гомосеки в городе,пиши пропало,я всё блею.Ну недолго думаю,головой в морду,слышу хруст,и горячий поцелуй с ноги,слышу яичница за шкварчала,и блаженный стон педрила. Вот така соби страшная история.
СсылкаПожаловаться
смешно)
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Как то выхожу с подьезда,вижу Мадам не определенного возраста,стои курит,я с ней кагда поровнялся,она бросает сегоретку,смачно харкнув,целует меня в засос, мля как пепельницу сожрал в месте с окурками,я блевать,а она в подьест тащит,щас милок я тебя любить буду временно.Билять,вижу,щетину.и парик на голове,всё думаю гомосеки в городе,пиши пропало,я всё блею.Ну недолго думаю,головой в морду,слышу хруст,и горячий поцелуй с ноги,слышу яичница за шкварчала,и блаженный стон педрила. Вот така соби страшная история.
СсылкаПожаловаться
Гомики к натуралам не пристают :) Таки ты того....
Кира Сильная
Против легкой депрессии можно принять ванную с эфирными маслами, против тяжелой — с феном.=)))
Кира Сильная
Против легкой депрессии можно принять ванную с эфирными маслами, против тяжелой — с феном.=)))
СсылкаПожаловаться
ужас)
Кира Сильная
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит, и каждый день - новости ))
Лу
Богатырская сила

История эта произошла в г. Иркутске.
Был у нас в группе здоровенный бурят, звали его например Бадма. Бадма был здоровый не просто так - он занимался национальной бурятской борьбой, ел много мяса, сала и всего прочего, то есть был не просто большой по габаритам, но еще и ОЧЕНЬ сильный.

Приходит как-то раз Бадма на местную шанхайку, на которой торговали одни китайцы. Слово за слово у них там что-то зацепилось, то ли Бадма в простых русских выражениях отозвался о качестве китайского товара и тех кто его продает, то ли еще что-то, но началась драка.

Перевес в силе был на стороне Бадмы, перевес в численности - на стороне китайцев. Приехала милиция и всех повязала. Бадма к этому времени выплеснул все свое недовольство и ко всеобщему удивлению спокойно сдался властям.

После разборок его оттуда выпустили, направив копию протокола в деканат. Над одной строчкой из протокола ржал весь институт:
Там было написано: "Кидался на рынке китайцами".
---В ответ на Лу
Лу
Богатырская сила

История эта произошла в г. Иркутске.
Был у нас в группе здоровенный бурят, звали его например Бадма. Бадма был здоровый не просто так - он занимался национальной бурятской борьбой, ел много мяса, сала и всего прочего, то есть был не просто большой по габаритам, но еще и ОЧЕНЬ сильный.

Приходит как-то раз Бадма на местную шанхайку, на которой торговали одни китайцы. Слово за слово у них там что-то зацепилось, то ли Бадма в простых русских выражениях отозвался о качестве китайского товара и тех кто его продает, то ли еще что-то, но началась драка.

Перевес в силе был на стороне Бадмы, перевес в численности - на стороне китайцев. Приехала милиция и всех повязала. Бадма к этому времени выплеснул все свое недовольство и ко всеобщему удивлению спокойно сдался властям.

После разборок его оттуда выпустили, направив копию протокола в деканат. Над одной строчкой из протокола ржал весь институт:
Там было написано: "Кидался на рынке китайцами".
СсылкаПожаловаться
)))))))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Лу
Лу
Богатырская сила

История эта произошла в г. Иркутске.
Был у нас в группе здоровенный бурят, звали его например Бадма. Бадма был здоровый не просто так - он занимался национальной бурятской борьбой, ел много мяса, сала и всего прочего, то есть был не просто большой по габаритам, но еще и ОЧЕНЬ сильный.

Приходит как-то раз Бадма на местную шанхайку, на которой торговали одни китайцы. Слово за слово у них там что-то зацепилось, то ли Бадма в простых русских выражениях отозвался о качестве китайского товара и тех кто его продает, то ли еще что-то, но началась драка.

Перевес в силе был на стороне Бадмы, перевес в численности - на стороне китайцев. Приехала милиция и всех повязала. Бадма к этому времени выплеснул все свое недовольство и ко всеобщему удивлению спокойно сдался властям.

После разборок его оттуда выпустили, направив копию протокола в деканат. Над одной строчкой из протокола ржал весь институт:
Там было написано: "Кидался на рынке китайцами".
СсылкаПожаловаться
супер!
ИсаВ ответ на Лу
Лу
Богатырская сила

История эта произошла в г. Иркутске.
Был у нас в группе здоровенный бурят, звали его например Бадма. Бадма был здоровый не просто так - он занимался национальной бурятской борьбой, ел много мяса, сала и всего прочего, то есть был не просто большой по габаритам, но еще и ОЧЕНЬ сильный.

Приходит как-то раз Бадма на местную шанхайку, на которой торговали одни китайцы. Слово за слово у них там что-то зацепилось, то ли Бадма в простых русских выражениях отозвался о качестве китайского товара и тех кто его продает, то ли еще что-то, но началась драка.

Перевес в силе был на стороне Бадмы, перевес в численности - на стороне китайцев. Приехала милиция и всех повязала. Бадма к этому времени выплеснул все свое недовольство и ко всеобщему удивлению спокойно сдался властям.

После разборок его оттуда выпустили, направив копию протокола в деканат. Над одной строчкой из протокола ржал весь институт:
Там было написано: "Кидался на рынке китайцами".
СсылкаПожаловаться
)))))))
Елена Загородняя
Есть те, кто несут хаос и разрушение . Есть те, чья ноша- добро и любовь, естьи третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть Я. Я несу пакетик.
Оксана НевернаяВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Есть те, кто несут хаос и разрушение . Есть те, чья ноша- добро и любовь, естьи третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть Я. Я несу пакетик.
СсылкаПожаловаться
обхохочешься....
Megane
случай из жизни. Афганистан 1987 год. На БТРе едут усталые голодные спецназовцы. Вдруг на дороге дед с отарой овец. Бойцы думают щас люки откроем овцы цап и шашлычку замутим. Сказано-сделано. Хватают первое что попалось. И деру. Но тут водитель-механик тормозит резко. мужики с брони как горох посыпались. Водила сидит наверху шипя ругаясь матом и держась за разорванную штанину. Глянули в люк. Внизу сидела здоровенная среднеазиатская овчарка. Как быть? пристрелить жалко. Наконец открыли все люки и 15 минут ждали пока она убежит. Ошарашенный пес наконец сообразил куда надо вылетать. выскочил и убежал... а бойцы поехали дальше
ЭллиВ ответ на Megane
Megane
случай из жизни. Афганистан 1987 год. На БТРе едут усталые голодные спецназовцы. Вдруг на дороге дед с отарой овец. Бойцы думают щас люки откроем овцы цап и шашлычку замутим. Сказано-сделано. Хватают первое что попалось. И деру. Но тут водитель-механик тормозит резко. мужики с брони как горох посыпались. Водила сидит наверху шипя ругаясь матом и держась за разорванную штанину. Глянули в люк. Внизу сидела здоровенная среднеазиатская овчарка. Как быть? пристрелить жалко. Наконец открыли все люки и 15 минут ждали пока она убежит. Ошарашенный пес наконец сообразил куда надо вылетать. выскочил и убежал... а бойцы поехали дальше
СсылкаПожаловаться
ужас)
Лу
ЗАЧЕМ КУПИЛ?

Пятница. Вечер. Жара, духота. Круглосуточный магазин. К продавщице подходит
совершенно пьяный тип. Совершая желеподобное колебательное движение, достаёт из
кармана две пачки презервативов и спрашивает девушку:
- Это я у вас покупал?
Очередь впивается глазами и ушами в виновника торжества и жаждет развязки. Ну,
продавщица говорит что-то типа:
- Ну, не знаю, может, и у нас.
Он опускает глаза и задумывается...
Видна нелёгкая работа мысли. Секунд через пять он снова поднимает глаза на девушку и
выдаёт:
- А зачем?
Оксана НевернаяВ ответ на Лу
Лу
ЗАЧЕМ КУПИЛ?

Пятница. Вечер. Жара, духота. Круглосуточный магазин. К продавщице подходит
совершенно пьяный тип. Совершая желеподобное колебательное движение, достаёт из
кармана две пачки презервативов и спрашивает девушку:
- Это я у вас покупал?
Очередь впивается глазами и ушами в виновника торжества и жаждет развязки. Ну,
продавщица говорит что-то типа:
- Ну, не знаю, может, и у нас.
Он опускает глаза и задумывается...
Видна нелёгкая работа мысли. Секунд через пять он снова поднимает глаза на девушку и
выдаёт:
- А зачем?
СсылкаПожаловаться
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем