Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите, а как у Вас психуют мужья?

Ну вот взрослые мужчины, а ведут себя, как дети!
Вот сегодня с утра успела поругаться с мужем, и знаете, как он выражает свои психи? Довёз меня до работы, я выхожу с машины, чуток хлопнула дверьми, чтоб напомнить ему, что он меня разозлил, а он со всей существующей мощностью машины начинает трогаться, визг стоит, черные полосы на асфальте... Меня это выводит из себя, ну честное слово, как будто ему 16 лет... Первая мысль послать его и разойтись!
Надеюсь у Вас будут рассказы более позитивней...
зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Stella DevilВ ответ на НАСТЯ ЖДАНОВА
НАСТЯ ЖДАНОВА
У меня друг кидает свой телефон об стену( уже три телефона в приступах бешества разбил)
СсылкаПожаловаться
а я сама такая...правда уступаю вашему другу - на моём счету только два разбитых телефона...
а мой друг стены колотит, в общем, стандартно..и подоконники...
НАСТЯ ЖДАНОВА
Не жалко вам телефоны ?
зайкаВ ответ на НАСТЯ ЖДАНОВА
НАСТЯ ЖДАНОВА
Не жалко вам телефоны ?
СсылкаПожаловаться
Уже так не делаю, научилась со временем совладать своими эмоциями.
А вообще после того, как разбиваешь, потом смотришь на всё это, и думаешь, какая же я дура!
Котя Мотя
Не в тракторе чай, дверями то хлопать)))
зайкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не в тракторе чай, дверями то хлопать)))
СсылкаПожаловаться
Ага ) Ой грешная я
Lina
Моя радость в случае ссоры, как правило, уходит в другую комнату и с угрюмым видом курит сигару. Это не для успокоения нервов делается (он вообще-то некурящий), а для демонстрации "не влезай - убьет" - типа, вот я какой злой тут сижу! :))) Разговаривайть с ним в это время бесполезно - он молчит, как воды в рот набрал. Максимум общения - это если бесцветным тоном предложит мне выйти из комнаты, потому что: "Тут накурено, тебе вредно этим дышать!"
Надо сказать, такая демонстративная "бесцветность" задевает куда сильнее, чем проявление эмоций. ;))
зайкаВ ответ на Lina
Lina
Моя радость в случае ссоры, как правило, уходит в другую комнату и с угрюмым видом курит сигару. Это не для успокоения нервов делается (он вообще-то некурящий), а для демонстрации "не влезай - убьет" - типа, вот я какой злой тут сижу! :))) Разговаривайть с ним в это время бесполезно - он молчит, как воды в рот набрал. Максимум общения - это если бесцветным тоном предложит мне выйти из комнаты, потому что: "Тут накурено, тебе вредно этим дышать!"
Надо сказать, такая демонстративная "бесцветность" задевает куда сильнее, чем проявление эмоций. ;))
СсылкаПожаловаться
У каждого своё, не знаю, на мой взгляд, лучше, если будет молчать, а не вытворять психопатные поступки
зайкаВ ответ на зайка
зайка
У каждого своё, не знаю, на мой взгляд, лучше, если будет молчать, а не вытворять психопатные поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психопатные поступки

О,какое слово придумала )
LinaВ ответ на зайка
зайка
У каждого своё, не знаю, на мой взгляд, лучше, если будет молчать, а не вытворять психопатные поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше-то оно, конечно! С точки зрения сохранения микроклимата в семье и уважения человеческого достоинства. Только вот иногда ужжжжасно хочется продолжить "милый разговор по душам", а он - видите ли - ушел и молчит! Я тут, блин, еще не все сказала, я еще не припомнила, кто в прошлом году на свидание опоздал и кто месяц назад забыл морковку купить, а он УЖЕ закончил нашу "чудесную" беседу в одностороннем порядке! :))))))))
TeraВ ответ на Lina
Lina
Лучше-то оно, конечно! С точки зрения сохранения микроклимата в семье и уважения человеческого достоинства. Только вот иногда ужжжжасно хочется продолжить "милый разговор по душам", а он - видите ли - ушел и молчит! Я тут, блин, еще не все сказала, я еще не припомнила, кто в прошлом году на свидание опоздал и кто месяц назад забыл морковку купить, а он УЖЕ закончил нашу "чудесную" беседу в одностороннем порядке! :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таже фигня, только мой начинает усиленно телевизор смотреть или книгу читать. И откликается только на словосочетание : "Кушать будешь?"
LinaВ ответ на Tera
Tera
Таже фигня, только мой начинает усиленно телевизор смотреть или книгу читать. И откликается только на словосочетание : "Кушать будешь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня спасает только отсутствие телевизора в доме. :)))) А книга да, тоже выход. Усядется с ней и, якобы, так занят, так занят, что подите все прочь - не мешайте проХфессору материал для будущей монографии изучать! :)))))
Toledo Master
а я сажусь на гитаре играть, двери в комнату закрываю - и весь гнев деревянной подружке достаётся)))
зайкаВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
а я сажусь на гитаре играть, двери в комнату закрываю - и весь гнев деревянной подружке достаётся)))
СсылкаПожаловаться
Класс!
Toledo MasterВ ответ на зайка
зайка
Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с 15 лет - с тех пор как услышал в песне Арии" ...пряча в струнах смех - сделай звук вином, сокруши свой гром..." я понял, что это обо мне, я тот СКРИПАЧ, о котором песня - безумно талантлив, самовлюблён - и конечно, временами совершенно не востребован))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
это с 15 лет - с тех пор как услышал в песне Арии" ...пряча в струнах смех - сделай звук вином, сокруши свой гром..." я понял, что это обо мне, я тот СКРИПАЧ, о котором песня - безумно талантлив, самовлюблён - и конечно, временами совершенно не востребован))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого, ты еще и на гитаре играть умеешь?))
Лариса Татаурова
девочки у меня к вам вопрос-а зачем вы так своих мужей доводите?
Лариса Татаурова
девочки у меня к вам вопрос-а зачем вы так своих мужей доводите?
СсылкаПожаловаться
В жизни всякое случается, если что то на по мужниному так сразу обиды начинаются.
Лариса ТатауроваВ ответ на Zausha
Zausha
В жизни всякое случается, если что то на по мужниному так сразу обиды начинаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас наверно семья семья какая то ненормальная.если есть какие то проблемы мы садимся и просто разговариваем и ни кто никогда не психует.
Лариса Татаурова
у нас наверно семья семья какая то ненормальная.если есть какие то проблемы мы садимся и просто разговариваем и ни кто никогда не психует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая у вас хорошая интиллегентная семья! Как же я рада за вас!) Но по моему так скучно будет, хоть иногда встряски полезны бывают.
Лариса ТатауроваВ ответ на Zausha
Zausha
Какая у вас хорошая интиллегентная семья! Как же я рада за вас!) Но по моему так скучно будет, хоть иногда встряски полезны бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас в качестве встряски выступают командировки мужа.да и скучно нам не бывает.мы уже 10 лет в браке и понимать стали друг друга гораздо лучше.
Лариса Татаурова
у нас в качестве встряски выступают командировки мужа.да и скучно нам не бывает.мы уже 10 лет в браке и понимать стали друг друга гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может поделитесь опытом?
Лариса ТатауроваВ ответ на Zausha
Zausha
Может поделитесь опытом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы с самого начала шли на компромисы и не ссорились.со временем чуства стали сильнее и глубже и страсть никуда не пропала.я даже незнаю как вам это обьяснить.видимо мы просто очень любим друг друга.как говорят мои подруги-муж обращается с тобой как с королевой!может все дело в наших родителях.и его и мои родители жили так же.
Лариса Татаурова
мы с самого начала шли на компромисы и не ссорились.со временем чуства стали сильнее и глубже и страсть никуда не пропала.я даже незнаю как вам это обьяснить.видимо мы просто очень любим друг друга.как говорят мои подруги-муж обращается с тобой как с королевой!может все дело в наших родителях.и его и мои родители жили так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит компромис-закон хорошего брака. Хорошо когда это понимают оба...
Лариса ТатауроваВ ответ на Zausha
Zausha
Значит компромис-закон хорошего брака. Хорошо когда это понимают оба...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да хорошо.просто сесть и поговорить без криков и скандалов.так все претензии воспринимаются гораздо лучше.одно но с эгоистами это редго получается.они не слышат никого кроме себя и думают только о себе .
Лариса Татаурова
да хорошо.просто сесть и поговорить без криков и скандалов.так все претензии воспринимаются гораздо лучше.одно но с эгоистами это редго получается.они не слышат никого кроме себя и думают только о себе .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или начинают нервничать и говорить что если ты не закончишь, он уйдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем