Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите, а как у Вас психуют мужья?

Ну вот взрослые мужчины, а ведут себя, как дети!
Вот сегодня с утра успела поругаться с мужем, и знаете, как он выражает свои психи? Довёз меня до работы, я выхожу с машины, чуток хлопнула дверьми, чтоб напомнить ему, что он меня разозлил, а он со всей существующей мощностью машины начинает трогаться, визг стоит, черные полосы на асфальте... Меня это выводит из себя, ну честное слово, как будто ему 16 лет... Первая мысль послать его и разойтись!
Надеюсь у Вас будут рассказы более позитивней...
зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Лариса ТатауроваВ ответ на Zausha
Zausha
Или начинают нервничать и говорить что если ты не закончишь, он уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у вас дети есть?если нет,то зачем вы его терпите?потом будет только хуже.
Лариса Татаурова
а у вас дети есть?если нет,то зачем вы его терпите?потом будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надеюсь на светлое будущее.)
Лариса ТатауроваВ ответ на Zausha
Zausha
Надеюсь на светлое будущее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это хорошо и надеюсь ваши надежды сбудутся!удачи вам.
Екатерина МолоштанВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
у нас наверно семья семья какая то ненормальная.если есть какие то проблемы мы садимся и просто разговариваем и ни кто никогда не психует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так психовать можно по разным причинам.Начальство достала.кошка нагадила на порог)))),соседи залили,трубу прорвало и т.д.Мой начинает сопеть усиленно))))Он проблемы-то решает.но при этом так смешно сопит)))
Лариса ТатауроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Так психовать можно по разным причинам.Начальство достала.кошка нагадила на порог)))),соседи залили,трубу прорвало и т.д.Мой начинает сопеть усиленно))))Он проблемы-то решает.но при этом так смешно сопит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у моего правило все рабочие проблемы оставлять на работе.
Екатерина МолоштанВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
а у моего правило все рабочие проблемы оставлять на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему?Ведь семья на то и нужна,чтобы помогать друг другу и морально также,поддержать,выслушать. Зачем в себе негатив держать?
Лариса ТатауроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Почему?Ведь семья на то и нужна,чтобы помогать друг другу и морально также,поддержать,выслушать. Зачем в себе негатив держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он не хочет что бы я переживала.
Екатерина МолоштанВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
он не хочет что бы я переживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю,мы друг с другом очень откровенны)))Я ему тоже все рассказываю)))
Лариса ТатауроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Не знаю,мы друг с другом очень откровенны)))Я ему тоже все рассказываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы тоже откровенны,но если он посчитает что меня может что то сильно расстроить,то и рассказывать не будет.
Екатерина МолоштанВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
мы тоже откровенны,но если он посчитает что меня может что то сильно расстроить,то и рассказывать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и вы ему тоже не рассказываете что-то?Вы же самые близкие люди друг другу.кто,как не он,должен выслушать,у тешить,приголубить?
Лариса ТатауроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
и вы ему тоже не рассказываете что-то?Вы же самые близкие люди друг другу.кто,как не он,должен выслушать,у тешить,приголубить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всегда рассказываю и он всегда мне помогает.у меня сердечко слабенькое и он именно поэтому не все мне рассказывает
Лариса Татаурова
девочки у меня к вам вопрос-а зачем вы так своих мужей доводите?
СсылкаПожаловаться
девочки у меня к вам вопрос-а зачем вы так своих мужей доводите?

Чтоб жизнь мёдом не казалась! )))
Лариса ТатауроваВ ответ на зайка
зайка
девочки у меня к вам вопрос-а зачем вы так своих мужей доводите?

Чтоб жизнь мёдом не казалась! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер!!!!надо попробовать и посмотреть на реакцию мужа :)
Yana vladarchik
самое страшное это когда приступ настигает его в машине, мой МЧ любитель быстрой езды, я любитель правил дорожного движения))), и вот в момент кипения он дает по газам и начинает резко перестраиваться, подрезать всех на свете, я тут же затихаю
зайкаВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
самое страшное это когда приступ настигает его в машине, мой МЧ любитель быстрой езды, я любитель правил дорожного движения))), и вот в момент кипения он дает по газам и начинает резко перестраиваться, подрезать всех на свете, я тут же затихаю
СсылкаПожаловаться
АААААААААААААААА! СТРАШНО
Event horizon
Мой не психует вообще, у нас психую только я)
Jenia KharanjevichВ ответ на Event horizon
Event horizon
Мой не психует вообще, у нас психую только я)
СсылкаПожаловаться
Мой не психует вообще, у нас психую только я)
u menia tak je! :D
Долорес Клейборн
О, психующий мужик выглядит хуже истеричной бабы. Мерзкое зрелище...
Аertweter
Ну поцапались- ну бывает, главное же не каждый день, главное все высказались и не утаили в себе злость.
Главное чтоб вечером она остыла эта злость, засчет огня в постели.
зайкаВ ответ на Аertweter
Аertweter
Ну поцапались- ну бывает, главное же не каждый день, главное все высказались и не утаили в себе злость.
Главное чтоб вечером она остыла эта злость, засчет огня в постели.
СсылкаПожаловаться
)))) Прально гришь, прально...
Джоли
Сами-то Вы хороши, зачем дверями хлопаете)
зайкаВ ответ на Джоли
Джоли
Сами-то Вы хороши, зачем дверями хлопаете)
СсылкаПожаловаться
Да вот сама уже пожалела... Буду на холодильнике тренироваться дверцу закрывать )
Мюмла Янсон
Если конструктивной беседы не выходит, во избежание травматизма мы просто оба на время перестаем разговаривать =)))
Anya
А я вот, любого своего мужика могу вывести. Если меня что то не учтраивает( я сразу не показываю, а когда замечаю, что это прешло в систему), просто престаю разговаривать и даже интересоваться как пршел день, а на какие либо рассказы томно зиваю и перевожу взгляд в телевизор. Даже самые спокойные не выдерживали....
зайкаВ ответ на Anya
Anya
А я вот, любого своего мужика могу вывести. Если меня что то не учтраивает( я сразу не показываю, а когда замечаю, что это прешло в систему), просто престаю разговаривать и даже интересоваться как пршел день, а на какие либо рассказы томно зиваю и перевожу взгляд в телевизор. Даже самые спокойные не выдерживали....
СсылкаПожаловаться
Молодец )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем