Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите, а как у Вас психуют мужья?

Ну вот взрослые мужчины, а ведут себя, как дети!
Вот сегодня с утра успела поругаться с мужем, и знаете, как он выражает свои психи? Довёз меня до работы, я выхожу с машины, чуток хлопнула дверьми, чтоб напомнить ему, что он меня разозлил, а он со всей существующей мощностью машины начинает трогаться, визг стоит, черные полосы на асфальте... Меня это выводит из себя, ну честное слово, как будто ему 16 лет... Первая мысль послать его и разойтись!
Надеюсь у Вас будут рассказы более позитивней...
зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
дедушка Йобть
"за чуток хлопнула дверьми" можно и по шее... так что легко отделалась...
зайкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
"за чуток хлопнула дверьми" можно и по шее... так что легко отделалась...
СсылкаПожаловаться
Фуф... (повезло)
Чумачечая ЖоВ ответ на зайка
зайка
Фуф... (повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классная у тя авка.. милая такая, люблю кошек))
зайкаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
классная у тя авка.. милая такая, люблю кошек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, а я как люблю их, и вообще животных абажаю! Викуська, а ты не знаешь, как выглядят кошки британские шиншиллы? В гугле набрала, чё то не понятно, разные все такие, а то мне предлагают котёнка, и вот не знаю, взять не взять. Просто сильно пушистого не очень хочу...
Чумачечая ЖоВ ответ на зайка
зайка
ой, а я как люблю их, и вообще животных абажаю! Викуська, а ты не знаешь, как выглядят кошки британские шиншиллы? В гугле набрала, чё то не понятно, разные все такие, а то мне предлагают котёнка, и вот не знаю, взять не взять. Просто сильно пушистого не очень хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, от сильно пушистого сама вся будешь ходить пушистая)))
не, не знаю.. у меня обычно беспородные кошки обитали, которых я на улице подбирала.. так что в породах я не сильна...
дедушка Йобть
"за чуток хлопнула дверьми" можно и по шее... так что легко отделалась...
СсылкаПожаловаться
А если это "Запорожец"?
зайкаВ ответ на ?!
?!
А если это "Запорожец"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну неее, не запорожец, хотя думаю хозяину будет своя машина дорога, даже если запорожец )
Галина ЯковлеваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
"за чуток хлопнула дверьми" можно и по шее... так что легко отделалась...
СсылкаПожаловаться
"за чуток хлопнула дверьми" можно и по шее... так что легко отделалась...

А если не чуток, так что - бритвой по горлу и в колодец?)))))))
Yulia-S
У моей знакомой муж психует так: у него есть специально отведенный для этого угол... Он идет туда и начитает драть обои ногтями, при этом очень тихо матерясь... :)))))))))))))))))
зайкаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
У моей знакомой муж психует так: у него есть специально отведенный для этого угол... Он идет туда и начитает драть обои ногтями, при этом очень тихо матерясь... :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так он котик!
Yulia-SВ ответ на зайка
зайка
Так он котик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще какой... А у другой знакомой у мужа есть специальная металло-керамическая чашка, которую он во время психов швыряет... Чашка то не бъется... :))))))))))))))
SherfikВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Еще какой... А у другой знакомой у мужа есть специальная металло-керамическая чашка, которую он во время психов швыряет... Чашка то не бъется... :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опа, моему такую надо! А то он вентилятор тогда швырнул после ссоры по телефону))
зайкаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Еще какой... А у другой знакомой у мужа есть специальная металло-керамическая чашка, которую он во время психов швыряет... Чашка то не бъется... :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) Ну прям предусмотрительная жена...
Долорес КлейборнВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
У моей знакомой муж психует так: у него есть специально отведенный для этого угол... Он идет туда и начитает драть обои ногтями, при этом очень тихо матерясь... :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот это я понимаю. Молодец дядька.
Sherfik
Мой тогда ушёл на улицу в жуткий мороз после ссоры, ладно хоть оделся. Пришёл через час, весь красно-синий, залез под одеяло и попросил прощения))
зайкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мой тогда ушёл на улицу в жуткий мороз после ссоры, ладно хоть оделся. Пришёл через час, весь красно-синий, залез под одеяло и попросил прощения))
СсылкаПожаловаться
Молодец! А у меня вот психи свои показывает...
алексеева маринаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мой тогда ушёл на улицу в жуткий мороз после ссоры, ладно хоть оделся. Пришёл через час, весь красно-синий, залез под одеяло и попросил прощения))
СсылкаПожаловаться
Мой тогда ушёл на улицу в жуткий мороз после ссоры, ладно хоть оделся. Пришёл через час, весь красно-синий, залез под одеяло и попросил прощения))
Мой интеллигент, елки, настоящий, даже психануть не может. Если сильно допеку, напрягается, аж лицо каменное, и сдавленно шипит: да сколько можно?)))
Валетта
а мой всегда обижается на меня в туалете. закроется там и сидит))- думу думает.
зайкаВ ответ на Валетта
Валетта
а мой всегда обижается на меня в туалете. закроется там и сидит))- думу думает.
СсылкаПожаловаться
Хорошо Вам, спокойный попался
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Валетта
Валетта
а мой всегда обижается на меня в туалете. закроется там и сидит))- думу думает.
СсылкаПожаловаться
А что еще на унитазе делать?Только думы думать
Sherfik
София, да ну как будто женщины не психуют)) Я вот тоже тогда дверью хлопнула и круги нарезала вокруг дома, пока он ни забеспокоился)
зайкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
София, да ну как будто женщины не психуют)) Я вот тоже тогда дверью хлопнула и круги нарезала вокруг дома, пока он ни забеспокоился)
СсылкаПожаловаться
Женщинам простительнее вытворять маленькие глупости...
Тем более в таком возрасте, ему под 30, что за выходка?
НАСТЯ ЖДАНОВА
У меня друг кидает свой телефон об стену( уже три телефона в приступах бешества разбил)
зайкаВ ответ на НАСТЯ ЖДАНОВА
НАСТЯ ЖДАНОВА
У меня друг кидает свой телефон об стену( уже три телефона в приступах бешества разбил)
СсылкаПожаловаться
Я тож 3 телефона разбила об дом ))))))))))
Алексей БушаевВ ответ на зайка
зайка
Я тож 3 телефона разбила об дом ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож 3 телефона разбила об дом ))))))))))

"...Устраивает на людях жесткие концерты!
Сумку - на пол! В стену - VERTU!.." (с)
:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем