Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите, а как за вами ухаживали мужья?

Как они убедили вас, что нужно именно за него выходить замуж? Брали наскоком или долго ухаживали или еще как-то поразили вас? :) Всем весны :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Элина Волкова
Прилип как банный лист
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
Прилип как банный лист
СсылкаПожаловаться
Как пиявка)))
Prada
Был щедрый,после предложения замуж описал нашу совместную жизнь,ответил честно на все вопросы,предложение сделал быстро,я начала ломаться,но не долго,хотела за него замуж,хотела его фамилию носить,хотела детей от него....не обманул мои ожидания,получила от брака больше чем ждала
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Был щедрый,после предложения замуж описал нашу совместную жизнь,ответил честно на все вопросы,предложение сделал быстро,я начала ломаться,но не долго,хотела за него замуж,хотела его фамилию носить,хотела детей от него....не обманул мои ожидания,получила от брака больше чем ждала
СсылкаПожаловаться
Я очень рада за вас) здорово! Всегда знала,что есть счастливые семьи.
kerbyВ ответ на Prada
Prada
Был щедрый,после предложения замуж описал нашу совместную жизнь,ответил честно на все вопросы,предложение сделал быстро,я начала ломаться,но не долго,хотела за него замуж,хотела его фамилию носить,хотела детей от него....не обманул мои ожидания,получила от брака больше чем ждала
СсылкаПожаловаться
лучше бы за меня вышла замуж бы...я бы тебе показал бы обратную сторону..жил бы за твой счет...побивал бы для профилактики...секс только по праздникам..
АнонимВ ответ на kerby
kerby
лучше бы за меня вышла замуж бы...я бы тебе показал бы обратную сторону..жил бы за твой счет...побивал бы для профилактики...секс только по праздникам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха)) давно так не смеялась) реалии жизни
ТатьянаВ ответ на Prada
Prada
Был щедрый,после предложения замуж описал нашу совместную жизнь,ответил честно на все вопросы,предложение сделал быстро,я начала ломаться,но не долго,хотела за него замуж,хотела его фамилию носить,хотела детей от него....не обманул мои ожидания,получила от брака больше чем ждала
СсылкаПожаловаться
Вы очень красивая,и хороший характер я думаю.Всегда приятно вас читать.
PradaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы очень красивая,и хороший характер я думаю.Всегда приятно вас читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас меня распнут "сильные"женщины,но очень стараюсь быть хорошей женой,все для мужа и для детей и для дома и для себя хватает и время и возможностей,муж так же старается для семьи.Мы живем уже давно,а иногда когда дети заснут сидим разговариваем полночи,обсуждаем планируем,мечтаем,люблю мужа
люблю как мужчину ,люблю как человека и уважаю и ценю
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Сейчас меня распнут "сильные"женщины,но очень стараюсь быть хорошей женой,все для мужа и для детей и для дома и для себя хватает и время и возможностей,муж так же старается для семьи.Мы живем уже давно,а иногда когда дети заснут сидим разговариваем полночи,обсуждаем планируем,мечтаем,люблю мужа
люблю как мужчину ,люблю как человека и уважаю и ценю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно любите?
EXTAВ ответ на Prada
Prada
Сейчас меня распнут "сильные"женщины,но очень стараюсь быть хорошей женой,все для мужа и для детей и для дома и для себя хватает и время и возможностей,муж так же старается для семьи.Мы живем уже давно,а иногда когда дети заснут сидим разговариваем полночи,обсуждаем планируем,мечтаем,люблю мужа
люблю как мужчину ,люблю как человека и уважаю и ценю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидую белой завистью)
Mаргарита Mамонова В ответ на Prada
Prada
Сейчас меня распнут "сильные"женщины,но очень стараюсь быть хорошей женой,все для мужа и для детей и для дома и для себя хватает и время и возможностей,муж так же старается для семьи.Мы живем уже давно,а иногда когда дети заснут сидим разговариваем полночи,обсуждаем планируем,мечтаем,люблю мужа
люблю как мужчину ,люблю как человека и уважаю и ценю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не распну, вы молодец , вы уважаете друг друга, доверяете и любите и кто самое главное. Мне тоже приятно быть женой, что то делать вместе с мужем. Рада, что он доверяет ,яиработаб в мужском коллективе .Я рада , что есть дружные семьи с крепкими как у вас отношениями
ТатьянаВ ответ на Prada
Prada
Сейчас меня распнут "сильные"женщины,но очень стараюсь быть хорошей женой,все для мужа и для детей и для дома и для себя хватает и время и возможностей,муж так же старается для семьи.Мы живем уже давно,а иногда когда дети заснут сидим разговариваем полночи,обсуждаем планируем,мечтаем,люблю мужа
люблю как мужчину ,люблю как человека и уважаю и ценю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это и ценно.Что мы разные.Есть нкмчасливые ,есть удачливые и успешные как вы. Это дает надежду людям,что возможны счастливые браки,и опять же ,что над этим надо работать.А с неба ничего не падает.Ни хороший удачный брак,ни хорошая фигура.устала я сегодня,не могу толком мысль выразить..
kerbyВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так это и ценно.Что мы разные.Есть нкмчасливые ,есть удачливые и успешные как вы. Это дает надежду людям,что возможны счастливые браки,и опять же ,что над этим надо работать.А с неба ничего не падает.Ни хороший удачный брак,ни хорошая фигура.устала я сегодня,не могу толком мысль выразить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты вообще иди спи уже
kerbyВ ответ на Prada
Prada
Сейчас меня распнут "сильные"женщины,но очень стараюсь быть хорошей женой,все для мужа и для детей и для дома и для себя хватает и время и возможностей,муж так же старается для семьи.Мы живем уже давно,а иногда когда дети заснут сидим разговариваем полночи,обсуждаем планируем,мечтаем,люблю мужа
люблю как мужчину ,люблю как человека и уважаю и ценю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скукотища какая то...ваниль с сахарной пудрой....розовые сопли...телячьи нежности....скажи еще, что он тебе цветы каждую неделю дарит...фу какая мерзость...че даже руку не разу не поднял на тебя ...не зарядил меж глаз...не изменил...и не принес хломидий от другой....может он еще и дату дня рождения твоего помнит...мне тебя жаль ...беги от этого тюфяка к настоящему мужику..
PradaВ ответ на kerby
kerby
скукотища какая то...ваниль с сахарной пудрой....розовые сопли...телячьи нежности....скажи еще, что он тебе цветы каждую неделю дарит...фу какая мерзость...че даже руку не разу не поднял на тебя ...не зарядил меж глаз...не изменил...и не принес хломидий от другой....может он еще и дату дня рождения твоего помнит...мне тебя жаль ...беги от этого тюфяка к настоящему мужику..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что никто тебе не дает,убогому,сидишь злобствуешь ,позабавься с дуней кулаковой ,полегчает
kerbyВ ответ на Prada
Prada
Что никто тебе не дает,убогому,сидишь злобствуешь ,позабавься с дуней кулаковой ,полегчает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо...только что

а ты мечтай обо мне и дальше, рядом со своим мужем неудаником...тюфяк...фуууу
PradaВ ответ на kerby
kerby
спасибо...только что

а ты мечтай обо мне и дальше, рядом со своим мужем неудаником...тюфяк...фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду мечтать,что мне еще остается
kerbyВ ответ на Prada
Prada
Буду мечтать,что мне еще остается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слушай время половина второго почти....видимо у тебя даже тюфяка этого нет, вернее есть, только в твоих влажных мечтах, или он полный ипотент раз сидишь тут на форуме пол ночи, а не третий оргазм получаешь...
PradaВ ответ на kerby
kerby
слушай время половина второго почти....видимо у тебя даже тюфяка этого нет, вернее есть, только в твоих влажных мечтах, или он полный ипотент раз сидишь тут на форуме пол ночи, а не третий оргазм получаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас половина двенадцатого,жду мужа ,скоро приедет
А тебе что не спиться в половине второго?
kerbyВ ответ на Prada
Prada
У нас половина двенадцатого,жду мужа ,скоро приедет
А тебе что не спиться в половине второго?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где ты живешь чудо?
PradaВ ответ на kerby
kerby
где ты живешь чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Три часа лету до Москвы-Домомедово
kerbyВ ответ на Prada
Prada
Три часа лету до Москвы-Домомедово
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю где то это сейчас половина 12...
так ты еще и живешь в какой то ж о п е...хотя смотря в какую сторону 3 часа лететь...если в сторону европы то еще ничего ))
PradaВ ответ на kerby
kerby
не знаю где то это сейчас половина 12...
так ты еще и живешь в какой то ж о п е...хотя смотря в какую сторону 3 часа лететь...если в сторону европы то еще ничего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В ней в ней живу ,в жопе
kerbyВ ответ на Prada
Prada
В ней в ней живу ,в жопе
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так ты мне не нравишься....я буду наблюдать за тобой...
PradaВ ответ на kerby
kerby
так ты мне не нравишься....я буду наблюдать за тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты мне очень нравишься,следи за мной и наблюдай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем