Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расскажите, чем все закончилось?

Я пропустил конец света. Интересно, как дядечка пожилой америкос
объяснил то, что его пророчество не сбылось? Кто знает, расскажите,
пожалуйста!
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на ИРГА
ИРГА
вчера передачу смотрела, как люди готовятся к 2012 г. . бункеры себе строят за 4 млн.. капсулы не тонущие. не горящие. ваще жесть.
СсылкаПожаловаться
маньяки.
Nefertiti В ответ на ИРГА
ИРГА
вчера передачу смотрела, как люди готовятся к 2012 г. . бункеры себе строят за 4 млн.. капсулы не тонущие. не горящие. ваще жесть.
СсылкаПожаловаться
молодцы, а мне лень такой х...ней занимацца....
ИРГАВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
молодцы, а мне лень такой х...ней занимацца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тож, а пожить то ещё хочется.
Загадочный шифрВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
молодцы, а мне лень такой х...ней занимацца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодцы, а мне лень такой х...ней занимацца....
первый раз вы все умерли а мае 1991 голда и ни у кого из вас гробов не было-в том то и дело что вы у3мерлди все сразу(ВЗОРВАЛАСЬ ПЛАНЕТА ВАША зЕМЛЯ) И ПЕРЕЕХАЛИ НА ПОСМЕРТНУЮ ПЛАНЕТУ-пРОЗЕРПИНУ
на Прозерпине вы пробыли все эти годы с 1991 года по 21 мая 2011 года и
21 мая 2011 года вы
совершили свой исход из Поля ЖИЗни окончательно- в так называемую буферную зону поля смерти(ничто) в ней вы пробудете от полтора до трех месяцев и потом окончательно ИСЧЕЗНЕТЕ -мгновенное развоплощение вас ждет.
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Загадочный шифр
Загадочный шифр
молодцы, а мне лень такой х...ней занимацца....
первый раз вы все умерли а мае 1991 голда и ни у кого из вас гробов не было-в том то и дело что вы у3мерлди все сразу(ВЗОРВАЛАСЬ ПЛАНЕТА ВАША зЕМЛЯ) И ПЕРЕЕХАЛИ НА ПОСМЕРТНУЮ ПЛАНЕТУ-пРОЗЕРПИНУ
на Прозерпине вы пробыли все эти годы с 1991 года по 21 мая 2011 года и
21 мая 2011 года вы
совершили свой исход из Поля ЖИЗни окончательно- в так называемую буферную зону поля смерти(ничто) в ней вы пробудете от полтора до трех месяцев и потом окончательно ИСЧЕЗНЕТЕ -мгновенное развоплощение вас ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле - как классно! Ни тебе адских мук, ни потопов, ни геенны огненной. Исчезли и не заметили! За это, я пожалуй, пивка щас накачу!
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
на самом деле - как классно! Ни тебе адских мук, ни потопов, ни геенны огненной. Исчезли и не заметили! За это, я пожалуй, пивка щас накачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле - как классно! Ни тебе адских мук, ни потопов, ни геенны огненной. Исчезли и не заметили! За это, я пожалуй, пивка щас накачу!

Так Исход сотворен конгением Творцов а они таланты во всем.Исчезать окончательно будете тоже очень незаметно для вас-раз и все.-развоплощение аннигиляция-тоже меньше секунды
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Загадочный шифр
Загадочный шифр
на самом деле - как классно! Ни тебе адских мук, ни потопов, ни геенны огненной. Исчезли и не заметили! За это, я пожалуй, пивка щас накачу!

Так Исход сотворен конгением Творцов а они таланты во всем.Исчезать окончательно будете тоже очень незаметно для вас-раз и все.-развоплощение аннигиляция-тоже меньше секунды
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как же все просто
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
как же все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как же все просто

Гениальное всегда очень просто.))а вы думали творцы будут хоронить вас 7 млрдов?хохо))да нах это надо кому ?
Елена БахметьеваВ ответ на Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
как же все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как же все просто

И чо ценно - гуманно
Загадочный шифр
молодцы, а мне лень такой х...ней занимацца....
первый раз вы все умерли а мае 1991 голда и ни у кого из вас гробов не было-в том то и дело что вы у3мерлди все сразу(ВЗОРВАЛАСЬ ПЛАНЕТА ВАША зЕМЛЯ) И ПЕРЕЕХАЛИ НА ПОСМЕРТНУЮ ПЛАНЕТУ-пРОЗЕРПИНУ
на Прозерпине вы пробыли все эти годы с 1991 года по 21 мая 2011 года и
21 мая 2011 года вы
совершили свой исход из Поля ЖИЗни окончательно- в так называемую буферную зону поля смерти(ничто) в ней вы пробудете от полтора до трех месяцев и потом окончательно ИСЧЕЗНЕТЕ -мгновенное развоплощение вас ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем старше становлюсь, тем меньше верю предсказаниям....
Котя МотяВ ответ на ИРГА
ИРГА
вчера передачу смотрела, как люди готовятся к 2012 г. . бункеры себе строят за 4 млн.. капсулы не тонущие. не горящие. ваще жесть.
СсылкаПожаловаться
Это гробы и слепы. Тока дорогие очинь)))
Котя Мотя
Это гробы и слепы. Тока дорогие очинь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как знать, как знать.
Алиса ПоповаВ ответ на ИРГА
ИРГА
вчера передачу смотрела, как люди готовятся к 2012 г. . бункеры себе строят за 4 млн.. капсулы не тонущие. не горящие. ваще жесть.
СсылкаПожаловаться
был бы деньги я бы тоже перестраховалась
Алиса Попова
был бы деньги я бы тоже перестраховалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знать бы ещё как. соломка не поможет.
Барац
я 21 мая проснулась в 14.00 а мне говорят что оказывается в 6 утра должен был быть конец света.. выглянула в окно, все также только цветочки под окном завяли, может конец света так повлиял на них?
Загадочный шифрВ ответ на Барац
Барац
я 21 мая проснулась в 14.00 а мне говорят что оказывается в 6 утра должен был быть конец света.. выглянула в окно, все также только цветочки под окном завяли, может конец света так повлиял на них?
СсылкаПожаловаться
я 21 мая проснулась в 14.00 а мне говорят что оказывается в 6 утра должен был быть конец света.. выглянула в окно, все также только цветочки под окном завяли, может конец света так повлиял на них?

А это уже не те цветочки -те не завяли)те- в другом мире остались-откуда вас всех пинком выгнали-ИСХОД ваш состоялся в сон посмертный
Елена Премудрая
А у меня сынулик 18-летний встал в 6-00 конец света не пропустить, а мне очень сладко спалось...
Загадочный шифрВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
А у меня сынулик 18-летний встал в 6-00 конец света не пропустить, а мне очень сладко спалось...
СсылкаПожаловаться
А у меня сынулик 18-летний встал в 6-00 конец света не пропустить, а мне очень сладко спалось...
"конец света" вам не надо был увидеть особо чувствительные его почувстовали-кружилась голова слегка в 18 часов ровно у некоторых*я расспросила уже несколько человек сенсов)-остальные с эмоциональным дебилизмом ничего не заметили им чувствовать нечем уже
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Загадочный шифр
Загадочный шифр
А у меня сынулик 18-летний встал в 6-00 конец света не пропустить, а мне очень сладко спалось...
"конец света" вам не надо был увидеть особо чувствительные его почувстовали-кружилась голова слегка в 18 часов ровно у некоторых*я расспросила уже несколько человек сенсов)-остальные с эмоциональным дебилизмом ничего не заметили им чувствовать нечем уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще вопрос: а как с часовыми поясами обстояло?
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
еще вопрос: а как с часовыми поясами обстояло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще вопрос: а как с часовыми поясами обстояло?

Внутри каждого из вас личное время внутреннее единого времени для вас НЕТ и не может быть-синхронизировать вас можно только примерно вы все в разных временах своих сознанием бытуете(сном) в разных снах если точно сказать
Понятие часовых поясов ложное потому чего о нем говорить?какая вам разница когда именно в какой точке вы совершили исход из жизни-главное чсо вы совершили его все до одного.-за 21 мая.2011
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Загадочный шифр
Загадочный шифр
еще вопрос: а как с часовыми поясами обстояло?

Внутри каждого из вас личное время внутреннее единого времени для вас НЕТ и не может быть-синхронизировать вас можно только примерно вы все в разных временах своих сознанием бытуете(сном) в разных снах если точно сказать
Понятие часовых поясов ложное потому чего о нем говорить?какая вам разница когда именно в какой точке вы совершили исход из жизни-главное чсо вы совершили его все до одного.-за 21 мая.2011
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, я примерно так все себе и представлял.
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Спасибо, я примерно так все себе и представлял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, я примерно так все себе и представлял.

на здоровье))
Юлия Оборотень МакНейл
я 21 мая проснулась полдесятого и ..не очутилась на Луне и на Марсе)) я так об этом мечтала...ехе-хе-хе))
Юлия
конец света видать прошел без меня))) ну и ладно
Aire
Вот блин! А я и не в курсе... Оказывается какой-то конец света был, а я и не знала((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем