Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расскажите, чем все закончилось?

Я пропустил конец света. Интересно, как дядечка пожилой америкос
объяснил то, что его пророчество не сбылось? Кто знает, расскажите,
пожалуйста!
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ужасный характер
Его уже нет, он немного ошибся, это для него был конец света.
Ужасный характер
Его уже нет, он немного ошибся, это для него был конец света.
СсылкаПожаловаться
Помер, чтоль?
Ужасный характерВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Помер, чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Его уже нет, он немного ошибся, это для него был конец света.
СсылкаПожаловаться
он что, самоубился?
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
он что, самоубился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он что, самоубился?

СамоКОНЧИЛСЯ...)))
Анастасия
Говорит теперь осенью будет)))
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Анастасия
Анастасия
Говорит теперь осенью будет)))
СсылкаПожаловаться
а как объяснил, что тут облажался?
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
а как объяснил, что тут облажался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я сама только это и успела услышать ...тоже интересно....
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
а как объяснил, что тут облажался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это он объяснять ещё должен Облажался и облажался Подумаешь Вон наши лидеры без конца ложаются и ничего А у дяденьки уже маразм ему можно!
Марфушенька-Душенька
Как сказал Кемпинг, на земле останутся только безгрешные особи)) Делайте выводы, господа)))
Марфушенька-Душенька
Как сказал Кемпинг, на земле останутся только безгрешные особи)) Делайте выводы, господа)))
СсылкаПожаловаться
т.е никого)
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Валетта
Валетта
т.е никого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е , мы уже где-то в ином мире, сами того не заметив?
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
т.е , мы уже где-то в ином мире, сами того не заметив?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну типа того... особенно седня порадовала статья, как спасаться от зомби, которые появятся после конца света.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Валетта
Валетта
т.е никого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывод неправильный, учитывая, что мы все пока на земле, хотя пару суток назад должны были исчезнуть))
Марфушенька-Душенька
Вывод неправильный, учитывая, что мы все пока на земле, хотя пару суток назад должны были исчезнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может, мы как в том фильме "Другие" с Николь Кидман, уже того... а сами не знаем? Ужас (((
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
А может, мы как в том фильме "Другие" с Николь Кидман, уже того... а сами не знаем? Ужас (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите всякую фигню))
Марфушенька-Душенька
Смотрите всякую фигню))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да неее, не фигня, интересный фильм, неожиданный финал и пр. Люблю мистику ))) Вона уже и Бэлла или как там ее в новом воплощении ту же тему толкает.
Beаutiful Stranger
А может, мы как в том фильме "Другие" с Николь Кидман, уже того... а сами не знаем? Ужас (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забавно было бы.. тот смотрю один начальник сення мне звонит а другой нет....гыыы
Загадочный шифрВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Вывод неправильный, учитывая, что мы все пока на земле, хотя пару суток назад должны были исчезнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывод неправильный, учитывая, что мы все пока на земле, хотя пару суток назад должны были исчезнуть))
Сэр зюзейский давай я тебе пятерку поставлю
ты угадал
вы все и каждый и каждая уже в другом мирке- посмертном не заметив этого-момент перехода туда был меньше секунды(с ускррением вас отправили всех пинка дали хорошего вам всем для скорости) быстро все произошло и потому вы не успели понять ничего
теперь вы дважды призраки и дни ваши сочтены-на долго вас не хватит
а то что вы видите вокруг себя=это ваша память о том мирке где вы жили-виртуальная сносферная память- сон.
Загадочный шифр
Вывод неправильный, учитывая, что мы все пока на земле, хотя пару суток назад должны были исчезнуть))
Сэр зюзейский давай я тебе пятерку поставлю
ты угадал
вы все и каждый и каждая уже в другом мирке- посмертном не заметив этого-момент перехода туда был меньше секунды(с ускррением вас отправили всех пинка дали хорошего вам всем для скорости) быстро все произошло и потому вы не успели понять ничего
теперь вы дважды призраки и дни ваши сочтены-на долго вас не хватит
а то что вы видите вокруг себя=это ваша память о том мирке где вы жили-виртуальная сносферная память- сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о как!
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Загадочный шифр
Загадочный шифр
Вывод неправильный, учитывая, что мы все пока на земле, хотя пару суток назад должны были исчезнуть))
Сэр зюзейский давай я тебе пятерку поставлю
ты угадал
вы все и каждый и каждая уже в другом мирке- посмертном не заметив этого-момент перехода туда был меньше секунды(с ускррением вас отправили всех пинка дали хорошего вам всем для скорости) быстро все произошло и потому вы не успели понять ничего
теперь вы дважды призраки и дни ваши сочтены-на долго вас не хватит
а то что вы видите вокруг себя=это ваша память о том мирке где вы жили-виртуальная сносферная память- сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
круто. а сколько нам осталось жить в этом мире. Только если можно, поточнее
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
круто. а сколько нам осталось жить в этом мире. Только если можно, поточнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
круто. а сколько нам осталось жить в этом мире. Только если можно, поточнее
от полтора до трех месяцев- ну и кому как единого ответа не могу дать для всех сразу-кто посильнее подольше продержится кто слабее-быстро исчезнет причем исчезая унесете всякую память о себе- то есть родные ушедшего забудут что он у них был-ушедший -обнуление памяти.
никаких гробов похорон и проч ерунды не будит.
были бы вы понаблюдательней вы бы давно увидели что много народу УЖЕ исчезло навсегда.бесследно.Не знаю как там где живет вы а у нас в городе стоят лет пять пустыми микрорайоны в которых я точно помню раньше жили тысячи человек куда они делись знаю только я-они исчезли и о них забывли все оставшиеся пока.
Исход дано идет лет пять уже.
Загадочный шифр
круто. а сколько нам осталось жить в этом мире. Только если можно, поточнее
от полтора до трех месяцев- ну и кому как единого ответа не могу дать для всех сразу-кто посильнее подольше продержится кто слабее-быстро исчезнет причем исчезая унесете всякую память о себе- то есть родные ушедшего забудут что он у них был-ушедший -обнуление памяти.
никаких гробов похорон и проч ерунды не будит.
были бы вы понаблюдательней вы бы давно увидели что много народу УЖЕ исчезло навсегда.бесследно.Не знаю как там где живет вы а у нас в городе стоят лет пять пустыми микрорайоны в которых я точно помню раньше жили тысячи человек куда они делись знаю только я-они исчезли и о них забывли все оставшиеся пока.
Исход дано идет лет пять уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы-то чаво до сих пор тут делаете? тоже не взяли в светлое будущее?
Загадочный шифрВ ответ на IskraRed
IskraRed
а Вы-то чаво до сих пор тут делаете? тоже не взяли в светлое будущее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы-то чаво до сих пор тут делаете? тоже не взяли в светлое будущее?
Я из Творцов
Я тут жила живу и буду жить Без вас наконец то))
Загадочный шифр
а Вы-то чаво до сих пор тут делаете? тоже не взяли в светлое будущее?
Я из Творцов
Я тут жила живу и буду жить Без вас наконец то))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем Вы нас натворили тогда?
злобный Вы творец какой-то, сами создали и сами же нас ненавидите... уж взяли бы да и уничтожили, какая разница, если мы усё равно об этом не узнали бы...
млин, а почему если Вы творец, Вы так предсказуемы? Вы ж должны быть недосягаемы в своём полёте мыслей, а на деле получается, то всё очевидное пишете, то прямо слово в слово, как я предполагаю, то пишете, что гениальны, а на деле велосипед изобретаете, неужто Вы мне свои мысли послали, чтоб я спросила именно то, на что Вы ответить желаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем