Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите честно про свой бизнес!

вопрос исключительно тем , у кого он маленький-маленький.
например, одна овощная палатка
или одна кофейня на колесах.
один ларек
сколько реально прибыли получается в месяц (не выторга!) ? сколько вы тратите личного времени в день?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
А
А вы?
NatalyВ ответ на А
А
А вы?
СсылкаПожаловаться
нету у меня такого.
вот хотела послушать
Матильда
Думаю таких здесь нет,они пашут как проклятые и получают меньше наемных
Тёмная СторонаВ ответ на Матильда
Матильда
Думаю таких здесь нет,они пашут как проклятые и получают меньше наемных
СсылкаПожаловаться
В этом случае они бы бросили свой ларек и нанялись к другим
Дмитрий Смирнов
Небольшой проект по созданию и поддержке сайтов, от программирования до контентного наполнения. Прибыль около 15 т.р. в месяц на человека. Со временем очень сложно рассчитать, бывает сутки сидишь, бывает неделями вообще ничего не происходит. Но проект изначально рассматривался как дополнительный заработок при основной работе, по этому много времени не может занимать.
Дмитрий Смирнов
Небольшой проект по созданию и поддержке сайтов, от программирования до контентного наполнения. Прибыль около 15 т.р. в месяц на человека. Со временем очень сложно рассчитать, бывает сутки сидишь, бывает неделями вообще ничего не происходит. Но проект изначально рассматривался как дополнительный заработок при основной работе, по этому много времени не может занимать.
СсылкаПожаловаться
Она тебя про шаурмячную спрашивает.
Дмитрий СмирновВ ответ на А
А
Она тебя про шаурмячную спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В шаурмячной я только трачу. Все заработанные миллионы. )
Дмитрий Смирнов
В шаурмячной я только трачу. Все заработанные миллионы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну че. Красавчег.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Небольшой проект по созданию и поддержке сайтов, от программирования до контентного наполнения. Прибыль около 15 т.р. в месяц на человека. Со временем очень сложно рассчитать, бывает сутки сидишь, бывает неделями вообще ничего не происходит. Но проект изначально рассматривался как дополнительный заработок при основной работе, по этому много времени не может занимать.
СсылкаПожаловаться
верю)) плавали-знаем))))
Лиза Шницель
а только общепита касается?
Лоркин
Я тоже об этом думала, но создать не рискнула - просчитать предполагаемый доход сложно, а вот сумма расходов довольно таки существенна, в любом случае покрывать из зарплатных средств придется, что не хотелось бы.
ХХХ
рукодельный бизнес, поскольку не раскручиваюсь - доход мизерный и нерегулярный. весьма неплохо кормит фриланс, если это можно назвать собственным бизнесом
Marija Fisher
А с какой целью интересуетесь?)
Marija FisherВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А с какой целью интересуетесь?)
СсылкаПожаловаться
Люди, которых Вы сейчас имеете честь лицезреть в придорожных фруктовых палатках, работают неофициально, на свой страх и риск. Пункты быстрого питания, которые Вы видите,- это в редком случае единичная точка. Существуют сети быстрого питания, у нас это "Жаркая поляна", принадлежит Акционерному обществу. Приклоняюсь перед людьми, которые отваживаются на такие маленькие авантюры. Это займет все ваше время! Наемные рабочие- это для Вас не вариант. Вы им не сможете предложить официальное устройство, они не за что не несут ответственности. Скажу просто, обворуют и не будут добросовестно работать. Если Вы хотите работать официально, то Вам надо первоначальные средства и немаленькие. Выплаты только в ПФ составляют 23153.33 с ИП. Если примите сотрудников, то Вам придется отдать с начисленной з.п 5,1% в накопительную часть и 22% в страховую часть пенсионного фонда. Заплатить налог. Придется ежеквартально сдавать отчеты, а для этого надо установить программное обеспечения или нанять организацию, которая будет заниматься вместо Вас этими проблемами. Короче, маленький официальный бизнес- это очень большой геморрой. Это лично мое мнение.
dintra leis
Мой бизнес такой же особенный, как и я сама. ) Не расскажу ничего, самой мало, но на хлеб хватает. И радостно мне от работы моей. )
dintra leis

)))
М.Ю.В ответ на dintra leis
dintra leis

)))
СсылкаПожаловаться

Елена ПавловаВ ответ на dintra leis
dintra leis

)))
СсылкаПожаловаться
Это вы сами-сами рисовали?
Елена Павлова
Это вы сами-сами рисовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно ! Я просто застелила стол белой скатертью, к приходу гостей выставила бабушкин чайный сервиз, яблочки вымыла и бока натёрла белой салфеточкой, на уголке стола подарочки красуются, перевязанные золотой тесёмочкой, с сервизом перекликаются. В вазочке астры зеркалом любуются, август, а я сижу у окна и любуюсь осенью. Чайник закипел. )
Елена ПавловаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нет, конечно ! Я просто застелила стол белой скатертью, к приходу гостей выставила бабушкин чайный сервиз, яблочки вымыла и бока натёрла белой салфеточкой, на уголке стола подарочки красуются, перевязанные золотой тесёмочкой, с сервизом перекликаются. В вазочке астры зеркалом любуются, август, а я сижу у окна и любуюсь осенью. Чайник закипел. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательная придумка. Вещи тускнеют и исчезают, а на картине остаются навсегда вместе с настроением, свежестью, яркостью, умиротворением, и продолжают рассказывать о себе и своих владельцах.
Елена Павлова
Замечательная придумка. Вещи тускнеют и исчезают, а на картине остаются навсегда вместе с настроением, свежестью, яркостью, умиротворением, и продолжают рассказывать о себе и своих владельцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, чья эта картинка... моя работа на неё похожа.Рисую я тоже неплохо, но так не смогу. )
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
В кафе 33 пингвина- мороженое, коктели и кофе с печенькой. Кафе в ТЦ. 50 вк.м. на 8 столиков. Осень-зима выручка 500-600 т. р. Летом выручка больше на треть.
Бурдочкина Оксана ДмитриевнаВ ответ на Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
В кафе 33 пингвина- мороженое, коктели и кофе с печенькой. Кафе в ТЦ. 50 вк.м. на 8 столиков. Осень-зима выручка 500-600 т. р. Летом выручка больше на треть.
СсылкаПожаловаться
работа с 9,00 до 22,00 без выходных
Ольга Тополева
Все зависит от того, в каком месте будет стоять ларек. Если около учебного заведения, то шаурма, бутеры пойдут на ура и денег хватит, чтобы еще с десяток таких открыть. Если в жилом районе, на проходной улице, то тоже все замечательно будет. А в глухом месте - увы....
алекс вк
Кто ж об этом говорит))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем