Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите ка? Какие смешные поступки вытворяли ваши любимые животные?

Вот у меня например кот Мэни один раз зашел в ванную и хотел поспать в стиральной машинке. Но она была полной. Тогда он вытащил оттуда несколько вещей, для того чтобы поместиться. У него все получилось. Залез и сладко спал. Я его даже сфоткала. Это было так смешно! Такой умненький.
brunetochka007@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Татьяна Азарова
а где фото?
Евгения
Моя кошка достаёт конфеты. из вазочки...разворачивает и слизывает шоколад!))))..А ещё,если звонит мобильный,а я не слышу звонка...она приносит его мне!)))..Ко всему добавлю....она очень "разговорчивая"...я спрашиваю-она -"мяу"!))..И так несколько раз!Получается вполне приличный диалог!))))
Ю
Мои родственники жили в частном доме, и была у них собака Грета, на цепи во дворе сидела, дом сторожила. Однажды я заболела и пришла из института раньше времени - собаки нет. Я ее звала, кричала - нет собаки, украли, только цепь валяется! Пока пообедала, туда-сюда, смотрю в окно - запрыгивает наша Грета через забор, всовывает голову в ошейник и лапами себе помогает. Я вышла во двор, а она честными глазами смотрит: "Я весь день тут просидела, охраняла вас!" Оказывается, она поняла, что ошейник ей широкий оставили, и убегала гулять каждый день. А к приходу хозяев возвращалась. Сама я животных не люблю и никогда не заведу, но эта собака меня поражала просто человечностью своей!
OlgaLicenko
Наша Клеопатра любит дразнить собак соседки. Выходит на площадку, если собаки молчат, она прыгает на ручку двери соседей. Как только собаки поднимают лай, спокойно спускается вниз. В противном случае на улицу ее можно унести только на руках
Юлия Мацнева
у нас все животные. что были. вытворяли что-нибудь.например, кот миша(прожил у нас 13 лет) черпал суп лапой и ел как с ложки.а когда не хотел, чтобы его выпускали на улицу-прятался в коридоре в сумку. а мурзик очень любил пельменями играться.повозит по полу, а потом прячет.
Анжелика
У нас живет волнистый попугай.Кеша! На семейном совете решили купить ему девочку. В зоомагазине девочек не оказалось, купили мальчика(по крайней мере так сказал продавец) Принесли домой назвали ЖЕРКОЙ....и что он начал вытворять?!!!такое шоу устроил(ла), в клетке такие кренделя выделывал, цеплялся одной лапкой за одну сторону клетки, другой за другую( это был угол клетки) и между своих лапок просовывался, и так висел, потом метался по клетке с угла в угол. Мы сначала решили,что попугай из цирка, ..но как оказалось это просто была девочка, уж очень она хотела нашему КЕШЕ понравиться.И это желание у нее не проходит до сих пор. Кеша на нее ноль внимания, а она(как только оказывается с ним один на один) взлетает и садится ему на голову, к кормушке не подпускает, всячески задирает его, а он как ни в чем не бывало, ноль внимания. Вот такая у нас Жоржетта, задира.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем