Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите, как можно похудеть, если все время хочется есть?

Недавно обратила внимание, что за зиму образовался приличный животик, появился лишний жирок в боках. Очень хочу, чтоб всего этого не было, и фигура стала прежней. Но вот решила данную ситуацию исправить до лета. Но пока никак не выходит, руки сами тянуться к еде, я боюсь, что так я не похудею, а еще больше наберу.
Катя Вавилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Марина
Капусту жуйте.
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Капусту жуйте.
СсылкаПожаловаться
хто -то мне вещал когда-то, что от капусты сиськи вырастают.))))
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
хто -то мне вещал когда-то, что от капусты сиськи вырастают.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня.
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Брехня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и подстава.))) понятно.)
Катя ВавилинаВ ответ на Жужа
Жужа
хто -то мне вещал когда-то, что от капусты сиськи вырастают.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы. Я бы тогда жувала.
НаталиЯ✔
надо просто влюбиться
Rico.Hub +В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
надо просто влюбиться
СсылкаПожаловаться
написала бы просто-побольше тр....ться ...
Катя ВавилинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
написала бы просто-побольше тр....ться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах-ха-ха))) Хотя пожалуй от этого эффект есть, калории то сжигаются.
Катя Вавилина
Ах-ха-ха))) Хотя пожалуй от этого эффект есть, калории то сжигаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого, да от этого занятия хорошо сжигаешь вес, но только девушка должна работать, а не разглядывать потолок))
Катарина
это точно...
Irinka1954.IK-Клубок
Морковку погрызть, стакан воды выпить
Катя ВавилинаВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Морковку погрызть, стакан воды выпить
СсылкаПожаловаться
Отбивает аппетит, но не надолго
Victorija Shuvalova
Шоколад чёрный, вам поможет)))
Катя ВавилинаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Шоколад чёрный, вам поможет)))
СсылкаПожаловаться
Ну, да, от него вроде как не поправляются, но опять же побольше 2-3 кусочков в день есть это слишком будет, а я такая что и плитку бы схрюкала, а то и две.
Елена
Обожритесь до отравления, а потом на рисовом отваре и ромашковом чае несколько дней. Потом постепенно курино-овощное пюре. И понемногу. Такой вкусной диетическая еда покажется.
Елена
Обожритесь до отравления, а потом на рисовом отваре и ромашковом чае несколько дней. Потом постепенно курино-овощное пюре. И понемногу. Такой вкусной диетическая еда покажется.
Катя ВавилинаВ ответ на Елена
Елена
Обожритесь до отравления, а потом на рисовом отваре и ромашковом чае несколько дней. Потом постепенно курино-овощное пюре. И понемногу. Такой вкусной диетическая еда покажется.
СсылкаПожаловаться
Я еще не дошла до того, чтоб что-то делать себе во вред.
Катя Вавилина
Я еще не дошла до того, чтоб что-то делать себе во вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если честно я сама так делала недавно. После праздников не могла остановиться жрать все подряд. В один из вечеров к сытному ужину, килограмму мандаринов нагрызлась всласть семечек, запила литром сока и следующий день на описанной схеме. Сейчас аппетит вовремя и ем соответственно нужным мне бжу.
Золотце
Щас в моде сайз плюс. Так что не парьтесь и ешьте, вы в тренде.
Катя ВавилинаВ ответ на Золотце
Золотце
Щас в моде сайз плюс. Так что не парьтесь и ешьте, вы в тренде.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но очень хотелось бы выйти из данного тренда, это же не только на внешности, но и на самочувствии отражается.
Я
сижу, читаю, ем и плачу(((( уже два месяца на диете, срывы бывают, но сиюминутные. вот как и сейчас((
ЯВ ответ на Я
Я
сижу, читаю, ем и плачу(((( уже два месяца на диете, срывы бывают, но сиюминутные. вот как и сейчас((
СсылкаПожаловаться
хочу сходить в магазин за мороженым и "чем-нибудь еще". пожалуйста, остановите меня((
Марина КузнецоваВ ответ на Я
Я
хочу сходить в магазин за мороженым и "чем-нибудь еще". пожалуйста, остановите меня((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не нойте
Марина Кузнецова
Только не нойте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу( кушать хочетс((
НелляВ ответ на Я
Я
хочу сходить в магазин за мороженым и "чем-нибудь еще". пожалуйста, остановите меня((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в неделю давайте себе маленькую поблажку, зачем так организм пугать? А то он начнет запасы делать))) Я тоже начала себя ограничивать в еде, но иногда позволяю себе мороженное или кусочек торта, но главное до обеда. И знаете, начала привыкать, на сладкое все меньше тянет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем