Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите, как можно похудеть, если все время хочется есть?

Недавно обратила внимание, что за зиму образовался приличный животик, появился лишний жирок в боках. Очень хочу, чтоб всего этого не было, и фигура стала прежней. Но вот решила данную ситуацию исправить до лета. Но пока никак не выходит, руки сами тянуться к еде, я боюсь, что так я не похудею, а еще больше наберу.
Катя Вавилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
ЯВ ответ на Нелля
Нелля
Раз в неделю давайте себе маленькую поблажку, зачем так организм пугать? А то он начнет запасы делать))) Я тоже начала себя ограничивать в еде, но иногда позволяю себе мороженное или кусочек торта, но главное до обеда. И знаете, начала привыкать, на сладкое все меньше тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и делаю) даже, если честно, чаще)
ЛоркинВ ответ на Я
Я
сижу, читаю, ем и плачу(((( уже два месяца на диете, срывы бывают, но сиюминутные. вот как и сейчас((
СсылкаПожаловаться
У меня тоже срывы. Каждый день. Ну и что?
Лоркин
У меня тоже срывы. Каждый день. Ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю даже. наверное, все же иногда потакать своему организму)
Snow BlackВ ответ на Я
Я
сижу, читаю, ем и плачу(((( уже два месяца на диете, срывы бывают, но сиюминутные. вот как и сейчас((
СсылкаПожаловаться
А зачем диета? Если вес 45кг?
ЯВ ответ на Snow Black
Snow Black
А зачем диета? Если вес 45кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вес поддерживать
Snow BlackВ ответ на Я
Я
вес поддерживать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вес поддерживать спортом и пп недостаточно? Так быстро набираете?
ЯВ ответ на Snow Black
Snow Black
Вес поддерживать спортом и пп недостаточно? Так быстро набираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много кушать начинаю) я не дружу со "средним".. или ем очень мало, или жру как свинюшка) не могу ограничиться несколькими квадратиками шоколадки - съедаю всю и сразу)
Snow BlackВ ответ на Я
Я
много кушать начинаю) я не дружу со "средним".. или ем очень мало, или жру как свинюшка) не могу ограничиться несколькими квадратиками шоколадки - съедаю всю и сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень вас понимаю. Но слово диета такое скучное))
ЯВ ответ на Snow Black
Snow Black
Очень вас понимаю. Но слово диета такое скучное))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому я заменила его на "здоровое питание"
Катя ВавилинаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Очень вас понимаю. Но слово диета такое скучное))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, уж не веселое
Катя ВавилинаВ ответ на Я
Я
сижу, читаю, ем и плачу(((( уже два месяца на диете, срывы бывают, но сиюминутные. вот как и сейчас((
СсылкаПожаловаться
Я Вас так понимаю) у самой магазин с разными вкусностями так близко)
Таша Ф.
Кнфир нежирный в помощь)
Таша Ф.
Кнфир нежирный в помощь)
СсылкаПожаловаться
не поможет)) к нему обязательно захочется что-то вприкуску))
Таша Ф.В ответ на Я
Я
не поможет)) к нему обязательно захочется что-то вприкуску))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет и нет) плюс с утра натощак нада зарядка, в обед половина порции, а далее лишь кефир- кефир, зато минус 5 кг за пару недель и приятный бонус- подтянутая фигура без лишних кг) у меня лишнее то, что сверх 68))
Таша Ф.
нет и нет) плюс с утра натощак нада зарядка, в обед половина порции, а далее лишь кефир- кефир, зато минус 5 кг за пару недель и приятный бонус- подтянутая фигура без лишних кг) у меня лишнее то, что сверх 68))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответила Вам в личку. Извините, что без спроса. я на диете гречка-кефир сидела 4 месяца. минус 8 кг. о побочках также написала Вам в личку,кстати, в интернете читала, что этого можно ожидать
ЯВ ответ на Я
Я
ответила Вам в личку. Извините, что без спроса. я на диете гречка-кефир сидела 4 месяца. минус 8 кг. о побочках также написала Вам в личку,кстати, в интернете читала, что этого можно ожидать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала, что кефир стану ненавидеть) нет, пью как миленькая)
Катя ВавилинаВ ответ на Я
Я
не поможет)) к нему обязательно захочется что-то вприкуску))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ко всему хочется чего-то вкусненького, особенно, если продолжительное время в этом вкусненьком себя ограничивать.
Lady Unknown
Утром напугала мужа, когда ни свет ни заря на весы захотела ) увидела. что вес приближается к 60-ти, решила худеть, трескаю салат из овощей, мммм... вот оно счастье-то )))
а муж с сыном мяско жареное с пюрешкой уплетают.. вот ни капли не хочется!!!
Lady Unknown
Утром напугала мужа, когда ни свет ни заря на весы захотела ) увидела. что вес приближается к 60-ти, решила худеть, трескаю салат из овощей, мммм... вот оно счастье-то )))
а муж с сыном мяско жареное с пюрешкой уплетают.. вот ни капли не хочется!!!
СсылкаПожаловаться
это пока))
Lady UnknownВ ответ на Я
Я
это пока))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, я себя знаю. Я быстро худею, когда уже решила. Просто перестаю есть на рабочем месте, хожу в кафешку, и пью чай без всего. Помогает.
Lady Unknown
Да нет, я себя знаю. Я быстро худею, когда уже решила. Просто перестаю есть на рабочем месте, хожу в кафешку, и пью чай без всего. Помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, еще и от образа жизни зависит) я когда фигачила на двух работах, вообще думать о похудении было некогда. в обед кушать некогда, потому что этот час тратишь на сон) и можно было ночью скушать пельмешей с майонезом - и незаметно, нигде не откладывалось)
Lady UnknownВ ответ на Я
Я
наверное, еще и от образа жизни зависит) я когда фигачила на двух работах, вообще думать о похудении было некогда. в обед кушать некогда, потому что этот час тратишь на сон) и можно было ночью скушать пельмешей с майонезом - и незаметно, нигде не откладывалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно ) если много двигаться, реально ничего не откладывается, всё сгорает.
Lady Unknown
Тоже верно ) если много двигаться, реально ничего не откладывается, всё сгорает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня убедили, поехала в зал) отличного вечера)
Lady UnknownВ ответ на Я
Я
Вы меня убедили, поехала в зал) отличного вечера)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, и Вам также ) Вообще когда есть чем заняться, лишний раз поесть не тянет.
ЛоркинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Утром напугала мужа, когда ни свет ни заря на весы захотела ) увидела. что вес приближается к 60-ти, решила худеть, трескаю салат из овощей, мммм... вот оно счастье-то )))
а муж с сыном мяско жареное с пюрешкой уплетают.. вот ни капли не хочется!!!
СсылкаПожаловаться
Ну это же не много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем