Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите, как можно похудеть, если все время хочется есть?

Недавно обратила внимание, что за зиму образовался приличный животик, появился лишний жирок в боках. Очень хочу, чтоб всего этого не было, и фигура стала прежней. Но вот решила данную ситуацию исправить до лета. Но пока никак не выходит, руки сами тянуться к еде, я боюсь, что так я не похудею, а еще больше наберу.
Катя Вавилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Танюша ПлугВ ответ на Люся Новая
Люся Новая
Могу подсказать вам одно средство – это Порциола, сейчас сама его пью, и уже сбросила кое какой вес. Пить надо его до еды и вместе с водой, суть его действия в том, что контактируя с водой, капсулы порциолы набухают и съедается намного меньше пищи. Хорошая вещь, мне самой тяжело сдерживаться, чтоб плотненько и вкусненько не покушать, а так ощущение сытости есть, а калорий организм получил мало.
СсылкаПожаловаться
Не знала, что такое есть, знаю, есть препараты, которые чувство голода отбивают, но это все равно отражается на организме, а тут просто желудок заполняется чем-то другим (не едой). Единственный вопрос желудок не растянется от применения таких капсул порциола?
Люся НоваяВ ответ на Танюша Плуг
Танюша Плуг
Не знала, что такое есть, знаю, есть препараты, которые чувство голода отбивают, но это все равно отражается на организме, а тут просто желудок заполняется чем-то другим (не едой). Единственный вопрос желудок не растянется от применения таких капсул порциола?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, по крайней мере, у меня все хорошо, все же рассчитано. Порциола не весь же объем желудка наполняет, а какую-то его часть, оставляя место и для еды. Главное пить ее по инструкции, то есть за часа пол до еды (чтоб дать время капсулам полностью набухнуть, 20 минут достаточно, но я выдерживаю пол часа, чтоб наверняка) и вместе с водой (не соком, не компотом, не минералкой, а просто с водой чистой и теплой). Ну и дозу превышать не стоит, я вот пью по 2, в инструкции написано, что разовый прием ни в ком случае не должен быть больше 4-х, сами понимаете, есть сразу выпить упаковку - 10 шт., то ничего хорошего не получится.
Катя ВавилинаВ ответ на Люся Новая
Люся Новая
Могу подсказать вам одно средство – это Порциола, сейчас сама его пью, и уже сбросила кое какой вес. Пить надо его до еды и вместе с водой, суть его действия в том, что контактируя с водой, капсулы порциолы набухают и съедается намного меньше пищи. Хорошая вещь, мне самой тяжело сдерживаться, чтоб плотненько и вкусненько не покушать, а так ощущение сытости есть, а калорий организм получил мало.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Надо попробовать.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем