Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите-как узнали?

Расскажите-как узнали об измене? Мой бывший,к примеру, стал звонить любовнице с моего телефона. А у вас как? Может чья-то история поможет кому-нибудь вывести на чистую воду...
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
SVANВ ответ на Анрика
Анрика
Тему почитайте. "Расскажите-как узнали об измене?" Написано так как будто это какой то важный этап в жизни каждой женщины. Обязательный, как приход месячных)))

Не важный-а обыденный :) это сплошь и рядом. А Вы разве не знаете об этом? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю. И это )(уево...
АнрикаВ ответ на SVAN
SVAN
Знаю. И это )(уево...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю. И это )(уево...

Вот и я знаю,стало интересно,а как у других было. Но никому такого не пожелаю-узнать,а тем более увидеть :(
SVANВ ответ на Анрика
Анрика
Знаю. И это )(уево...

Вот и я знаю,стало интересно,а как у других было. Но никому такого не пожелаю-узнать,а тем более увидеть :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но каждый представлял себе такую картину. Я наверное заржал бы. Истерически))
Марина ГорбуноваВ ответ на SVAN
SVAN
Но каждый представлял себе такую картину. Я наверное заржал бы. Истерически))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я наверное заржал бы. Истерически))

А потом прибили бы. В натуре :-)
Марина Горбунова
Я наверное заржал бы. Истерически))

А потом прибили бы. В натуре :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно нет. Именно потому что знаю что мог бы.
SVANВ ответ на SVAN
SVAN
Точно нет. Именно потому что знаю что мог бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А потом уж точно не мужика.
Марина ГорбуноваВ ответ на SVAN
SVAN
А потом уж точно не мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, верно. Если он, конечно, ее не насиловал, ттт :-( Но в данном случае, на мой взгляд, пусть уж лучше добровольно.
Марина ГорбуноваВ ответ на SVAN
SVAN
Точно нет. Именно потому что знаю что мог бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот тоже много себе навоображала. Типа "сохраню лицо" и все такое :-)
АнрикаВ ответ на SVAN
SVAN
Точно нет. Именно потому что знаю что мог бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно нет. Именно потому что знаю что мог бы.

Вы могли бы убить?
SVANВ ответ на Анрика
Анрика
Точно нет. Именно потому что знаю что мог бы.

Вы могли бы убить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не в этой ситуации)))
АнрикаВ ответ на SVAN
SVAN
Не в этой ситуации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не в этой ситуации)))

У меня есть один знакомый-мужчина. Он раньше времени приехал из командировки. Повонил в дверь-там открыл мужик в трусах с вопросом-Че надо? Мой знакомый решил,что ошибься этажом,извинился,и спустился ниже. Потом понял,что он не фига не ошибься,вернулся,снова позвонил в свою дверь, там снова этот мужик в трусах,он его оттолкнул,вошел и увидел свою голую жену. Итог, он его убил,ее не тронул...Потом сказал,что даже не помнит,как убивал-был в шоке...Сейчас сидит :( И кто в этом виноват???
SVANВ ответ на Анрика
Анрика
Не в этой ситуации)))

У меня есть один знакомый-мужчина. Он раньше времени приехал из командировки. Повонил в дверь-там открыл мужик в трусах с вопросом-Че надо? Мой знакомый решил,что ошибься этажом,извинился,и спустился ниже. Потом понял,что он не фига не ошибься,вернулся,снова позвонил в свою дверь, там снова этот мужик в трусах,он его оттолкнул,вошел и увидел свою голую жену. Итог, он его убил,ее не тронул...Потом сказал,что даже не помнит,как убивал-был в шоке...Сейчас сидит :( И кто в этом виноват???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А надо было наоборот. Или вообще не надо)) Надо было дать закончить и направить к выходу. Или пофоткать чтоб теще показать))))
АнрикаВ ответ на SVAN
SVAN
А надо было наоборот. Или вообще не надо)) Надо было дать закончить и направить к выходу. Или пофоткать чтоб теще показать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А надо было наоборот. Или вообще не надо)) Надо было дать закончить и направить к выходу. Или пофоткать чтоб теще показать))))

Не смог он удержаться,видимо,ярость так выплеснулась,что он решил,лучше его,чем ее,ведь ее любил. Мне его так жаль,если честно...По сути-он не виноват,а сидит.
SVANВ ответ на Анрика
Анрика
А надо было наоборот. Или вообще не надо)) Надо было дать закончить и направить к выходу. Или пофоткать чтоб теще показать))))

Не смог он удержаться,видимо,ярость так выплеснулась,что он решил,лучше его,чем ее,ведь ее любил. Мне его так жаль,если честно...По сути-он не виноват,а сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как это не виноват????Он человека убил не за что!
Ф.Сухов
бывший муж подруги позвонил моей жене и слил инфу
АнрикаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
бывший муж подруги позвонил моей жене и слил инфу
СсылкаПожаловаться
бывший муж подруги позвонил моей жене и слил инфу

Какой мстительный - бывший муж подруги :)
Ф.СуховВ ответ на Анрика
Анрика
бывший муж подруги позвонил моей жене и слил инфу

Какой мстительный - бывший муж подруги :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже мстительным оказался
КАМА В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я тоже мстительным оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изменил со мной?.. Гыгыгыгы))
АнрикаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я тоже мстительным оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже мстительным оказался

И правильно. Надеюсь,справедливость восстановлена сейчас?
КАМА В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я тоже мстительным оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай мстить дальше МОЙ КАХАНЫЙ...) ГЫгыгыгы)))
Ф.СуховВ ответ на КАМА
КАМА
Давай мстить дальше МОЙ КАХАНЫЙ...) ГЫгыгыгы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как?
КАМА В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой ЛЮБИМЫЙ Бо... Хватит уже играть в кошки-мышки... Всем и так уже понятно что между нами СЕКС и не просто СЕКС...))) Ты шифруешься.. Ну шифруйся дальше... Я конечно не хочу чтобы ты из за меня потерял все...Хотя и хочу ...))) Вот так.. Даже без гыгыгыгы..))) Скучаю и Люблю..))) Плачу и Страдаю..(((( Гыгыгыгыгы ((((((
Ф.СуховВ ответ на КАМА
КАМА
Мой ЛЮБИМЫЙ Бо... Хватит уже играть в кошки-мышки... Всем и так уже понятно что между нами СЕКС и не просто СЕКС...))) Ты шифруешься.. Ну шифруйся дальше... Я конечно не хочу чтобы ты из за меня потерял все...Хотя и хочу ...))) Вот так.. Даже без гыгыгыгы..))) Скучаю и Люблю..))) Плачу и Страдаю..(((( Гыгыгыгыгы ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтоб все поверили снимем фоты и выложим, да?
КАМА В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
чтоб все поверили снимем фоты и выложим, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Канечно Мой Любимый..)) Для тебя любой каприз..))) И я уже почти раздета...)) А фоты снимать уже не обязательно ..Унас с тобой их хватает..)))Гыгыгыгы))) Не обидишься если я их выложу здесь..??
shuha sВ ответ на КАМА
КАМА
Мой ЛЮБИМЫЙ Бо... Хватит уже играть в кошки-мышки... Всем и так уже понятно что между нами СЕКС и не просто СЕКС...))) Ты шифруешься.. Ну шифруйся дальше... Я конечно не хочу чтобы ты из за меня потерял все...Хотя и хочу ...))) Вот так.. Даже без гыгыгыгы..))) Скучаю и Люблю..))) Плачу и Страдаю..(((( Гыгыгыгыгы ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага! Вот теперь только я поняла, откуда с неба падают гранаты!))) Камушка! камушек в мой огород? Я по-любасу на стороне женской! Век воли не видать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем