Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите как Вы боролись с лишем весом после ОК?

Принимала ОК(противозачаточные) после отмены не могу сбросить лишний вес,физические нагрузки толк не дают. Прошло 5 месяцев без изменения. Отчаинье такое что ничего не охото.У кого была такая проблема,поделитесь как Вы боролись?
Udacha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Овсянка
сходите к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны. при неправильном назначении таб может быть сбой. если сбоя нет, то с диетой помогут сразу)))
СветланаВ ответ на Овсянка
Овсянка
сходите к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны. при неправильном назначении таб может быть сбой. если сбоя нет, то с диетой помогут сразу)))
СсылкаПожаловаться
Да, к эндокринологу или гинекологу-эндокринологу нужно обязательно.
mary maryga
вот он.. гормональный дисбаланс..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на mary maryga
mary maryga
вот он.. гормональный дисбаланс..
СсылкаПожаловаться
нет, просто гинеколог-недоучка попался.
Insaria
Хорошо, что я их не принимаю!
СветланаВ ответ на Insaria
Insaria
Хорошо, что я их не принимаю!
СсылкаПожаловаться
Действительно хорошо, если без них обходитесь, и лучше не начинать.
У меня проблем с весом не было, но после отмены таблеток начались жуткие сбои цикла.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана
Светлана
Действительно хорошо, если без них обходитесь, и лучше не начинать.
У меня проблем с весом не было, но после отмены таблеток начались жуткие сбои цикла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что пили без перерывов.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
потому что пили без перерывов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит - без перерывов? 7 дней перерыв после каждой пачки таблеток.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
что значит - без перерывов? 7 дней перерыв после каждой пачки таблеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или без перерывов - это что 2.5 года пила их?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана
Светлана
что значит - без перерывов? 7 дней перерыв после каждой пачки таблеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. после каждой пачки КОК начинают принимать на 5-й день!
2. после каждых 3-х месяцев делается 1 месяц перерыв - т.е. КОК не принимается вообще, для восстановления функции яичников. пью их больше 10 лет - никаких проблем (ттт).
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
1. после каждой пачки КОК начинают принимать на 5-й день!
2. после каждых 3-х месяцев делается 1 месяц перерыв - т.е. КОК не принимается вообще, для восстановления функции яичников. пью их больше 10 лет - никаких проблем (ттт).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему-то в инструкциях написано по другому, и ни один гинеколог мне такого не говорил. вы медик по образованию?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана
Светлана
почему-то в инструкциях написано по другому, и ни один гинеколог мне такого не говорил. вы медик по образованию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не медик, но у меня очень хороший гинеколог-эндокринолог, профессор. в инструкциях пишут только основу. Вы КОК сами себе "прописали", без анализов?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, не медик, но у меня очень хороший гинеколог-эндокринолог, профессор. в инструкциях пишут только основу. Вы КОК сами себе "прописали", без анализов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гинекологи, разные, и по анализам.
почему вы так на меня нападаете, не пойму.
мне сейчас не до КОК, ждем ребеночка
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана
Светлана
гинекологи, разные, и по анализам.
почему вы так на меня нападаете, не пойму.
мне сейчас не до КОК, ждем ребеночка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще-то даже не думала нападать. с чего Вы взяли? просто спросила, не более того. ждите, нервы не тратьте ))) по теме: просто так сейчас от КОК ничего не сбивается и вес не набирают - не то, что в прежние времена, сейчас КОК очень даже грамотно разработан.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вообще-то даже не думала нападать. с чего Вы взяли? просто спросила, не более того. ждите, нервы не тратьте ))) по теме: просто так сейчас от КОК ничего не сбивается и вес не набирают - не то, что в прежние времена, сейчас КОК очень даже грамотно разработан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, пила и логест, и мерсилон и марвелон.
вес никогда не набирала. а вот с циклом беда была
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана
Светлана
Не знаю, пила и логест, и мерсилон и марвелон.
вес никогда не набирала. а вот с циклом беда была
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так из-за того, что пила без перерывов, я ж говорю - яичники начинают лениться, сами ничего не вырабатывают, спят, гады )))) а когда работать их опять самих заставили, они чухнулись - ай, забыли как это делать - вот и вся философия. я "сижу" на Жанине, проблем нет (ттт)
Василиса
Я пью их более 10 лет и ни одного кг не набрала!
Это не от таблеток, сходите к эндокринологу.
Ольга
Когда я начала пить ОК, сразу похудела на 3 кг, плюс красивые волос, плюс отсутствие прыщиков на лице. Внешне только плюсы, но откакзалась от них по другой причине -резко падает либидо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга
Ольга
Когда я начала пить ОК, сразу похудела на 3 кг, плюс красивые волос, плюс отсутствие прыщиков на лице. Внешне только плюсы, но откакзалась от них по другой причине -резко падает либидо.
СсылкаПожаловаться
смените КОК и будет все ок )))) пью их больше 10 лет - никаких проблем с либидо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
смените КОК и будет все ок )))) пью их больше 10 лет - никаких проблем с либидо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я одна такая, смена не помогает.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга
Ольга
Не я одна такая, смена не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит с врачом поговорите, не подходит Вам данный вид контрацепции....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
значит с врачом поговорите, не подходит Вам данный вид контрацепции....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да большая я девочка вроде, с видами контрацепции определилась уже )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга
Ольга
да большая я девочка вроде, с видами контрацепции определилась уже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тады о чем мы спорим? ))))))
Л**
Я тоже набрала 6 лищних кг, принимала ОК 1,5 года. Потом поменяла работу и перестала есть в обед, утром немного и вечером. Вес уходил тяжело. сейчас уже год прошел и лишний вес начал постепенно уходить.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Л**
Л**
Я тоже набрала 6 лищних кг, принимала ОК 1,5 года. Потом поменяла работу и перестала есть в обед, утром немного и вечером. Вес уходил тяжело. сейчас уже год прошел и лишний вес начал постепенно уходить.
СсылкаПожаловаться
и причем тут КОК? вес запросто набирается от обжорства. За 10 лет приема ни одного лишнего кг. ИМХО
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем