Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите, как вы рожали

Думаю, не только мне, но и многим другим не рожавшим девушкам будут интересны ваши рассказы.
Ни одна моя подруга не родили нормально ребенка, у всех были проблемы, то кровотечения, то реанимация, то сильные разрывы, то кесарево после суток мучений. Расскажите свои истории.)
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
Du martin Bouillard
Вот думаю - может у нас тоже с позвонками что-то не то? Хотя по узи - все ок. Но что-то не доверяю я узи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам и вашему ребенку дай Бог здоровья! Делайте УЗИ не в одном месте. (в смысле перепроверте в другой клинике) А ваще лучше МРТ.
Du martin BouillardВ ответ на sirius
sirius
Вам и вашему ребенку дай Бог здоровья! Делайте УЗИ не в одном месте. (в смысле перепроверте в другой клинике) А ваще лучше МРТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таких врачей убить надо ! Бедная Ваша подруга! И вечно такое нормальным людям достается! Тут и помочь не знаешь как ((
Du martin Bouillard
Таких врачей убить надо ! Бедная Ваша подруга! И вечно такое нормальным людям достается! Тут и помочь не знаешь как ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это да.... Правы. Таких врачей надо наказывать. ...Но пока докопались до сути(откуда ноги растут), прошло уже больше года. Врач так и не понес наказания. А у него это не первый раз было. Городок у нас маленький, род дом один. И в нем тока 2 врача акушера было. И ведь долга это продолжалось-не наказание в смысле... После того как подруга родила он еще года 3 работал. А до этого сколько было прецедентов... У нас даже дет сад для таких детей есть-настолько много было инцидентов с переломами позвоночника(на специальном автобусе собирают таких вот инвалидов, а там гимнастика, массаж,вечером развозят по домам). И все ничего, но вот в том году у подруги спине все таки пришел кердык- месяц почти колола ей лекарство. И сейчас она не рискует его поднимать лишний раз и в сад отправлять. Пару раз тока в месяц. А оставлять не с кем. Так что уже почти безвылазно дома...И все равно врач тот остался ненаказанным, типа уволился по собственному желанию и укатил куда-то в Европу...
Du martin BouillardВ ответ на sirius
sirius
Это да.... Правы. Таких врачей надо наказывать. ...Но пока докопались до сути(откуда ноги растут), прошло уже больше года. Врач так и не понес наказания. А у него это не первый раз было. Городок у нас маленький, род дом один. И в нем тока 2 врача акушера было. И ведь долга это продолжалось-не наказание в смысле... После того как подруга родила он еще года 3 работал. А до этого сколько было прецедентов... У нас даже дет сад для таких детей есть-настолько много было инцидентов с переломами позвоночника(на специальном автобусе собирают таких вот инвалидов, а там гимнастика, массаж,вечером развозят по домам). И все ничего, но вот в том году у подруги спине все таки пришел кердык- месяц почти колола ей лекарство. И сейчас она не рискует его поднимать лишний раз и в сад отправлять. Пару раз тока в месяц. А оставлять не с кем. Так что уже почти безвылазно дома...И все равно врач тот остался ненаказанным, типа уволился по собственному желанию и укатил куда-то в Европу...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот из-за таких врачей и страдают люди ! Ужас! По-моему , и ада для таких нет (
Du martin Bouillard
Вот из-за таких врачей и страдают люди ! Ужас! По-моему , и ада для таких нет (
СсылкаПожаловаться
История переписки13
правда ваша. Жаль -исправить не возможно, то что он натворил....Столько жизней искореженных...
Du martin BouillardВ ответ на sirius
sirius
правда ваша. Жаль -исправить не возможно, то что он натворил....Столько жизней искореженных...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я извиняюсь конечно, а почему родители не прибили этого урода? Он же их детей искалечил! Разве это жизнь? Их продолжение ,их будущее - вот так вот! - Так пусть хоть ему возмездие
Du martin Bouillard
Я извиняюсь конечно, а почему родители не прибили этого урода? Он же их детей искалечил! Разве это жизнь? Их продолжение ,их будущее - вот так вот! - Так пусть хоть ему возмездие
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот не прибили....
а надо было... Медики(свои же) как могли отмазывали, все на родителей сваливали-сами инфекцию занесли. Муж у подруги болел тогда сильно(от туберкулеза и умер, когда ребенку было года 3,5) А точный диагноз ребенку поставили только в 3 года-ездили они в мед. детский центр в Вильнюс. Там же доказали, что никакой инфекции у родителей не было(названия не помню)...Потом этот врач укатил из нашего города... Мерю на себя(ТТТ)-убила бы точно.... Не дай Бог никому такое пережить
Du martin BouillardВ ответ на sirius
sirius
Ну вот не прибили....
а надо было... Медики(свои же) как могли отмазывали, все на родителей сваливали-сами инфекцию занесли. Муж у подруги болел тогда сильно(от туберкулеза и умер, когда ребенку было года 3,5) А точный диагноз ребенку поставили только в 3 года-ездили они в мед. детский центр в Вильнюс. Там же доказали, что никакой инфекции у родителей не было(названия не помню)...Потом этот врач укатил из нашего города... Мерю на себя(ТТТ)-убила бы точно.... Не дай Бог никому такое пережить
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я бы тоже убила! Не говорите! Не дай Бог !
Анжелика Новожилова
Сочувствую!((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
siriusВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Мне бы эту фиолетовость. Что за сутки перенесла, врагу не пожелаю. П.С. Ребёнок умер, сама чудом жива осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

сочувствую
Victoria VictoriaВ ответ на sirius
sirius

сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
siriusВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
прикинь, ДА! и зашивают так же)) но на тот момент это как-то фиолетово...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ни фига не фиолетово..
Белочь ***В ответ на sirius
sirius
да ни фига не фиолетово..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у каждой по-разному))
siriusВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у каждой по-разному))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может быть
Анжелика Новожилова
Аа надрез, тоже без обезболивания??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне без обезболивания всё делали, если не считать но-шпу, ещё и стимулировали окситоцином.
AlizelВ ответ на Ал
Ал
Мне без обезболивания всё делали, если не считать но-шпу, ещё и стимулировали окситоцином.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда мне повезло
АлВ ответ на Alizel
Alizel
Тогда мне повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не особо это больно было, как иголкой от шприца, примерно так.
Анжелика Новожилова
Аа надрез, тоже без обезболивания??
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну ты даешь! Кому оно нужно после того, как все прелести родов познаешь?))
Я кстати до обморока боялась стоматолога всю жизнь. Мандраж бил, в глазах темнело, колотило в приемной..А после родов я много месяцев шла к стоматологу как в дом родной. Что, обезболивание? Неее, не надо, рвите так
После родов уже никакая боль не страшна!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга
Ольга

ну ты даешь! Кому оно нужно после того, как все прелести родов познаешь?))
Я кстати до обморока боялась стоматолога всю жизнь. Мандраж бил, в глазах темнело, колотило в приемной..А после родов я много месяцев шла к стоматологу как в дом родной. Что, обезболивание? Неее, не надо, рвите так
После родов уже никакая боль не страшна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна АнатольевнаВ ответ на Alizel
Alizel
Нет, так как необходимости не было. Не такая сильная боль была, примерно как при месячных. а со вторым даже этого не было, только ощущала как сжимается периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливая вы девушка)))
елена добринаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Счастливая вы девушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нерожавшим девушкам я думаю такие страшные истории лучше не читать.
Анжелика Новожилова
Блин, посижу послушаю! У меня беременнородофобия! Что-то из разряда "Чужой поселился в тебе и разорвет тебя, выходя на свет"! :(
Анжелика Новожилова
Блин, посижу послушаю! У меня беременнородофобия! Что-то из разряда "Чужой поселился в тебе и разорвет тебя, выходя на свет"! :(
СсылкаПожаловаться

это только первый раз страшно... а потоооом...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

это только первый раз страшно... а потоооом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и от первого раза коньки отброшу, это точно фобияяяя!(((
Анжелика Новожилова
Я и от первого раза коньки отброшу, это точно фобияяяя!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получится отбросить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем