Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите, как вы рожали

Думаю, не только мне, но и многим другим не рожавшим девушкам будут интересны ваши рассказы.
Ни одна моя подруга не родили нормально ребенка, у всех были проблемы, то кровотечения, то реанимация, то сильные разрывы, то кесарево после суток мучений. Расскажите свои истории.)
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
AскеллаВ ответ на Alizel
Alizel
знаете, сколько при мне девочек сами попросили кесарево. потому что рожать страшно. вот это для меня было ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурочки думают так легче . я то собиралась сама рожать но не судьба потом пришлось и остальных кесарить)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Дурочки думают так легче . я то собиралась сама рожать но не судьба потом пришлось и остальных кесарить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве не лучше КС??
Сама по СебеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А разве не лучше КС??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря для чего и для кого. Жто не однозначный ответ.
Анжелика Новожилова
А разве не лучше КС??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше самой быстро без разрывов и чтоб ребёнку все хорошо было без всяких вывихов и кислородных голоданий. После км довольно тяжело. Последний раз мне планово в 11 сделали до 18 лежала потом вставать надо. Когда первый раз двигаешся ощущение что горячим ножом живот вспарывают)))
Сама по СебеВ ответ на Aскелла
Aскелла
Лучше самой быстро без разрывов и чтоб ребёнку все хорошо было без всяких вывихов и кислородных голоданий. После км довольно тяжело. Последний раз мне планово в 11 сделали до 18 лежала потом вставать надо. Когда первый раз двигаешся ощущение что горячим ножом живот вспарывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда ходишь, еще норм. Вот только не чихнуть, ни кашлянуть - кажется что все отрывается там. ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Когда ходишь, еще норм. Вот только не чихнуть, ни кашлянуть - кажется что все отрывается там. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если, простите, в тувалет по большому?((
Сама по СебеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А если, простите, в тувалет по большому?((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как мышка из анекдота, которая с вооооооот такими глазищами в кустиках сидела ))))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Как мышка из анекдота, которая с вооооооот такими глазищами в кустиках сидела ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
УжОс!)))))
Сама по Себе
Как мышка из анекдота, которая с вооооооот такими глазищами в кустиках сидела ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мышка из песни Бульдога Харламова?)
Сама по СебеВ ответ на ****
****
мышка из песни Бульдога Харламова?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю песню, я про вот этот детский анек:

Идет волк по лесу, видит в кустах глаза огромные - светятся. Волк спрашиваект испуганно - Кто здесь? отве: - мыышкааа; а почему глаза такие большие? А это я какаю.. .
Анжелика Новожилова
А если, простите, в тувалет по большому?((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После операции сутки примерно лучше не есть ...водичка бульон...потом по немногу. Так что там особо нечем будет ходить ))) но больно если какой запорчик случится )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Aскелла
Aскелла
После операции сутки примерно лучше не есть ...водичка бульон...потом по немногу. Так что там особо нечем будет ходить ))) но больно если какой запорчик случится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воот и я о том.)))
Анжелика Новожилова
А если, простите, в тувалет по большому?((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в туалет по большому кошмарно после эпизиотомии. Я чуть не сдохла на унитазе от боли
Анжелика НовожиловаВ ответ на sirius
sirius
в туалет по большому кошмарно после эпизиотомии. Я чуть не сдохла на унитазе от боли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужсжс!((
AaliyahВ ответ на sirius
sirius
в туалет по большому кошмарно после эпизиотомии. Я чуть не сдохла на унитазе от боли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если еще и гемор вдобавок ? )) я месяц нормально сидеть не могла после..пока заживало все
siriusВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
а если еще и гемор вдобавок ? )) я месяц нормально сидеть не могла после..пока заживало все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не не....гемор -не представляю. Такого у меня нету и не было. Сидеть тоже не могла месяц. Или стоишь или лежишь. Лечь надо сразу из положения стоя. Швы на холодную и ветреную погоду ноют. И именно на одном шве(их у меня 2) герпес вылазит как на губах-так ваще всю ногу ломит ....
AaliyahВ ответ на sirius
sirius
не не....гемор -не представляю. Такого у меня нету и не было. Сидеть тоже не могла месяц. Или стоишь или лежишь. Лечь надо сразу из положения стоя. Швы на холодную и ветреную погоду ноют. И именно на одном шве(их у меня 2) герпес вылазит как на губах-так ваще всю ногу ломит ....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) я представила как ложиться из положения стоя..эт как в воду прыгают солдатиком....главное,голову об спинку кровати не расшибить
siriusВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
))) я представила как ложиться из положения стоя..эт как в воду прыгают солдатиком....главное,голову об спинку кровати не расшибить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и не чихнуть, не кашлянуть...
AскеллаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Когда ходишь, еще норм. Вот только не чихнуть, ни кашлянуть - кажется что все отрывается там. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не поржать толком))))
Сама по СебеВ ответ на Aскелла
Aскелла
И не поржать толком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да поначалу ничего - толком ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Лучше самой быстро без разрывов и чтоб ребёнку все хорошо было без всяких вывихов и кислородных голоданий. После км довольно тяжело. Последний раз мне планово в 11 сделали до 18 лежала потом вставать надо. Когда первый раз двигаешся ощущение что горячим ножом живот вспарывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдяяя.(( Я как-то по инету кс подсмотрела, больше всего меня шокировал фонтан околоплодных вод, разлившийся из надреза, брррр.
Анжелика Новожилова
Мдяяя.(( Я как-то по инету кс подсмотрела, больше всего меня шокировал фонтан околоплодных вод, разлившийся из надреза, брррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну роженице от этого ни холодно ни жарко...перед глазами же экран ставят чтоб не видела как её потрошат)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну роженице от этого ни холодно ни жарко...перед глазами же экран ставят чтоб не видела как её потрошат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брррр, а мне первое, что подумалось, это ведь все и в брюшную полость наверное заливается, как вычищать-то будут?!)))
Анжелика Новожилова
Брррр, а мне первое, что подумалось, это ведь все и в брюшную полость наверное заливается, как вычищать-то будут?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брюшную полость при кс не вскрывают.
А вообще, у меня было плановое кс, и я не пожалела ни разу. Ребёнок родился с обвитием, кто знает, что было бы, решись я на роды. У сестры были роды физиологические с первым и кс со вторым, сказала, что кс намного легче перенесла. Не сравнивать не с чем.
Сама по СебеВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну роженице от этого ни холодно ни жарко...перед глазами же экран ставят чтоб не видела как её потрошат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только реальные ощущения именно - "потрошат". Дергают как медузу на берегу, во все стороны. А когда зашивают, такое ощущение словно матку к сиськам пришивают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем