Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите кто отдыхал

в Абхазии. Смотрю отзывы на ютубе, реально страшновато. собирались с друзьями туда. Не знаю, надо бы друзей отговорить от поездки. Не хочется лишнего адреналина. Интересуюсь, где можно отдохнуть спокойно, безопасно. Хотелось посетить какое нибудь место на Кавказе, поесть национальную еду, искупаться, позагорать, фруктов поесть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Экономные. Я одна была в 2012м брала 30 с собой. 30 путевка была. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы в Амбассадоре, там неплохо и недорого, свой пляж у гостиницы. Тратить там особо не на что, поели фруктов, набрали коньяка для своих и виски, из одежды как то ничего не захотелось, сувениров для родных набрали. На месте уже покупали туры, это дешевле, чем из России их бронировать. В 70 прекрасно уложились.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в Амбассадоре, там неплохо и недорого, свой пляж у гостиницы. Тратить там особо не на что, поели фруктов, набрали коньяка для своих и виски, из одежды как то ничего не захотелось, сувениров для родных набрали. На месте уже покупали туры, это дешевле, чем из России их бронировать. В 70 прекрасно уложились.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Туры я брала на месте. Ездили уже три раза. Была на джомтьен. В любом случае не представляю как вдвоем на 70 с перелетами и т.п.
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Туры я брала на месте. Ездили уже три раза. Была на джомтьен. В любом случае не представляю как вдвоем на 70 с перелетами и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Одежда понять. Там всякая ерунда китайская.
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Одежда понять. Там всякая ерунда китайская.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я там только парео купила для пляжа, а так... тряпье какое то..
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Туры я брала на месте. Ездили уже три раза. Была на джомтьен. В любом случае не представляю как вдвоем на 70 с перелетами и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нормально, в феврале горящие путевки, прямой рейс от Хабаровска до Паттайи, говорю же, ни в чем себе не отказывали, правда кухня, как и китайская не понравилась, вечерами брали кур гриль, там это на каждом углу, фрукты и сидели на пляже, вечером прохладно, замечательно. Ничего не поняла в этих тайских супах, хотя многие знакомые в восторге. Съездили неплохо на Квай, там очень понравилось, понравилось и представление трансвеститов, вот на крокодильей ферме не захотела есть змеиное мясо и в знаменитый сад тоже не поехала, муж один ездил, он кактусы разводит, купил там .Манго там обалденное, когда были ,они на рынке 20 бат стоили за кг, я буквально объедалась)) В Тае понравилось больше, чем в Китае.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально, в феврале горящие путевки, прямой рейс от Хабаровска до Паттайи, говорю же, ни в чем себе не отказывали, правда кухня, как и китайская не понравилась, вечерами брали кур гриль, там это на каждом углу, фрукты и сидели на пляже, вечером прохладно, замечательно. Ничего не поняла в этих тайских супах, хотя многие знакомые в восторге. Съездили неплохо на Квай, там очень понравилось, понравилось и представление трансвеститов, вот на крокодильей ферме не захотела есть змеиное мясо и в знаменитый сад тоже не поехала, муж один ездил, он кактусы разводит, купил там .Манго там обалденное, когда были ,они на рынке 20 бат стоили за кг, я буквально объедалась)) В Тае понравилось больше, чем в Китае.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моим манго тоже больше всего понравилось. На квай ездили. Сады были, змей ели XD в китае только в пекине была.
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Моим манго тоже больше всего понравилось. На квай ездили. Сады были, змей ели XD в китае только в пекине была.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы там получается были в то же время, что и я XD только другой отель.
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Вы там получается были в то же время, что и я XD только другой отель.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы 22 февраля вылетели, 23 там отметили, а 8 марта домой прилетели. Я тогда плохо перенесла перемену климата, прилетели и я разболелась, больше не рискну)))
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
В Тае уложились в 70 вместе с перелетом, еще и остались деньги, правда, были там в 2012 году, сейчас , наверно, цены подскочили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, после санкций почти в 2 раза...
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
В Тае уложились в 70 вместе с перелетом, еще и остались деньги, правда, были там в 2012 году, сейчас , наверно, цены подскочили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 2012 доллар был 30 руб)
Марина JovanovicВ ответ на Аноним
Аноним
знакомые были в Грузии тоже очень хорошо отозвались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В грузии безопасно, преступности практически нет.Мишка Саакашвили навел порядок))
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
В грузии безопасно, преступности практически нет.Мишка Саакашвили навел порядок))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомые били в Тбилиси, правда, экскурсионный тур на пять дней. Хорошие у них впечатления.
Саша Петров
Расскажите кто отдыхал

моожет Сидоров
можа Смирнов
Tanya
В Европе и то опаснее
АнонимВ ответ на Tanya
Tanya
В Европе и то опаснее
СсылкаПожаловаться
Не была в Европе ни разу, далеко от нас))
Лина
Так уже отвечали Анониму на эту тему в октябре.Не съездили ?Сейчас не купальный сезон.А почему вопрос анонимно задаёте ?Чего боитесь?
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Так уже отвечали Анониму на эту тему в октябре.Не съездили ?Сейчас не купальный сезон.А почему вопрос анонимно задаёте ?Чего боитесь?
СсылкаПожаловаться
кому то может и отвечали, а у меня желание съездить на Кавказ впервые. Анонимно- это мое личное дело.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
кому то может и отвечали, а у меня желание съездить на Кавказ впервые. Анонимно- это мое личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была в августе в Абхазии.К отдыхающим относятся хорошо -деньги привезли.А криминал...Он везде. На курортах ,вокзалах,рынках-воришки. Еда - советская,таксисты на каждом шагу.Пляжи - галька.Душевых кабинок и туалетов (платных) мало."Удобства в море".Много экскурсий.Вот и рассчитывайте ,что будете делать :свои консервы,сухари и вода,валяться целый день на пляже с ночёвкой в машине или в палатке.....Такой отдых обойдётся в копейки.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Была в августе в Абхазии.К отдыхающим относятся хорошо -деньги привезли.А криминал...Он везде. На курортах ,вокзалах,рынках-воришки. Еда - советская,таксисты на каждом шагу.Пляжи - галька.Душевых кабинок и туалетов (платных) мало."Удобства в море".Много экскурсий.Вот и рассчитывайте ,что будете делать :свои консервы,сухари и вода,валяться целый день на пляже с ночёвкой в машине или в палатке.....Такой отдых обойдётся в копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрю сейчас на ютубе, да, там таксисты оригинальные, договариваешься по одной цене, а довозят и назначают другую))) Уже несколько роликов посмотрела. Еще есть передача "Поедем поедим" там Джон так нахваливает местные красоты и кухню. А как там насчет снять дом на две семьи?
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрю сейчас на ютубе, да, там таксисты оригинальные, договариваешься по одной цене, а довозят и назначают другую))) Уже несколько роликов посмотрела. Еще есть передача "Поедем поедим" там Джон так нахваливает местные красоты и кухню. А как там насчет снять дом на две семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там ,как и раньше ,есть и частный сектор, и санатории, и гостиницы.Можете выбрать и забронировать заранее.Кухня разная.Есть столовые с краснодарской едой,есть частные мангалы у кафе.Абхазы обманывать любят. везде надо переспрашивать по сто раз.По-русски говорят хорошо.Я была там ещё в советское время -ничего не изменилось.Стало просто всё беднее и грязнее.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрю сейчас на ютубе, да, там таксисты оригинальные, договариваешься по одной цене, а довозят и назначают другую))) Уже несколько роликов посмотрела. Еще есть передача "Поедем поедим" там Джон так нахваливает местные красоты и кухню. А как там насчет снять дом на две семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там не только таксисты так договариваются.
Wake Up Neo
У меня есть друзья, кто каждый год в Абхазии отдыхает с их родителями-пенсионерами. Все им нравится. Я бы в Грузию с радостью.
Шура Мурашева
Готовьтесь к недельному поносу.
Екатерина Савина
А я бы в Японию слетала.
Екатерина Савина
А я бы в Японию слетала.
СсылкаПожаловаться
Очень дорогая страна, но стоит того
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем