Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите кто отдыхал

в Абхазии. Смотрю отзывы на ютубе, реально страшновато. собирались с друзьями туда. Не знаю, надо бы друзей отговорить от поездки. Не хочется лишнего адреналина. Интересуюсь, где можно отдохнуть спокойно, безопасно. Хотелось посетить какое нибудь место на Кавказе, поесть национальную еду, искупаться, позагорать, фруктов поесть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Триша
Два года подряд отдыхаем в Гагре . Просто влюбились.Отличная еда,вино,природа,люди.
АнонимВ ответ на Триша
Триша
Два года подряд отдыхаем в Гагре . Просто влюбились.Отличная еда,вино,природа,люди.
СсылкаПожаловаться
То есть , то, что там грабят и убивают туристов- неправда? Смотрела передачу- природа обалденная.
ТришаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть , то, что там грабят и убивают туристов- неправда? Смотрела передачу- природа обалденная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас не грабили и не убивали и не видела ,чтобы кого то грабили и убивали. А вообще у вас за окном на улице так же ограбить и убить могут))))
АнонимВ ответ на Триша
Триша
Нас не грабили и не убивали и не видела ,чтобы кого то грабили и убивали. А вообще у вас за окном на улице так же ограбить и убить могут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясное дело, просто, прежде чем куда то ехать, читаю и смотрю отзывы, что то неласково там туристов встречают, даже агрессивно. Хочется спокойного отдыха, даже релакса, море то не каждый год видим)))
ТришаВ ответ на Аноним
Аноним
ясное дело, просто, прежде чем куда то ехать, читаю и смотрю отзывы, что то неласково там туристов встречают, даже агрессивно. Хочется спокойного отдыха, даже релакса, море то не каждый год видим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам там очень нравится.Спокойно.С агрессией не сталкивались никогда. Только приятные впечатления)
АнонимВ ответ на Триша
Триша
Нам там очень нравится.Спокойно.С агрессией не сталкивались никогда. Только приятные впечатления)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Гагре, значит, спокойнее.
Wake Up NeoВ ответ на Триша
Триша
Нас не грабили и не убивали и не видела ,чтобы кого то грабили и убивали. А вообще у вас за окном на улице так же ограбить и убить могут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, меня грабили как раз в паре метро от подьезда. А во время путешествий спокойно все
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть , то, что там грабят и убивают туристов- неправда? Смотрела передачу- природа обалденная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам поговорить или съездить ? Такое впечатление,что телевизор сломался, а пенсия маленькая. На курорт надо долго копить.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Вам поговорить или съездить ? Такое впечатление,что телевизор сломался, а пенсия маленькая. На курорт надо долго копить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работающая пенсионерка)) Муж тоже. Накопили, давно хотели на Кавказ. Друзья зовут в Абхазию. Я такой человек, люблю узнать про все подводные камни, надо быть готовым ко всему. Например, когда полетели в Тай - была ко многому готова, поэтому избежали неприятностей. А вот с Китаем не срослось , не понравилось там, не подготовленные поехали. Там на рынках настолько назойливые продавцы, могут и толкнуть и оскорбить, мы к этому не были готовы, к сожалению.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я работающая пенсионерка)) Муж тоже. Накопили, давно хотели на Кавказ. Друзья зовут в Абхазию. Я такой человек, люблю узнать про все подводные камни, надо быть готовым ко всему. Например, когда полетели в Тай - была ко многому готова, поэтому избежали неприятностей. А вот с Китаем не срослось , не понравилось там, не подготовленные поехали. Там на рынках настолько назойливые продавцы, могут и толкнуть и оскорбить, мы к этому не были готовы, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала, вы девушка, блондинка,едете отдыхать одна, боитесь приставаний...
Ульяна Касьянова
Я думала, вы девушка, блондинка,едете отдыхать одна, боитесь приставаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отбоялась давно))) есть отзывы, что могут там ограбить и полиция сквозь пальцы.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
отбоялась давно))) есть отзывы, что могут там ограбить и полиция сквозь пальцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Турции тоже самое могут сделать, ну а с Абзазией хоть договоренности какие-то есть.
Да и вы с мужем будете,чего вам бояться?
Настройте себя на отдых, а не программируйте на плохое)
Ульяна Касьянова
В Турции тоже самое могут сделать, ну а с Абзазией хоть договоренности какие-то есть.
Да и вы с мужем будете,чего вам бояться?
Настройте себя на отдых, а не программируйте на плохое)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Турции не была, хотя все знакомые там были и не по разу)) Вот в Израиле была, там, конечно, отдых дорогой, но какая там еда, отдых там ... слов нет, классно.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
В Турции не была, хотя все знакомые там были и не по разу)) Вот в Израиле была, там, конечно, отдых дорогой, но какая там еда, отдых там ... слов нет, классно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот только не поняла, почему Абхазии боитесь. Да, там был какой то случай, вроде бы прошлым летом, ну так, это в любой стране может приключиться.
Решайтесь,
удачного вам отдыха, и хорошей погоды)
Ульяна Касьянова
Вот только не поняла, почему Абхазии боитесь. Да, там был какой то случай, вроде бы прошлым летом, ну так, это в любой стране может приключиться.
Решайтесь,
удачного вам отдыха, и хорошей погоды)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вообще да, может, помню, как первый день в паттайе были, на пляже застрелены были две русские девушки, как оказалось, таитянка заказала, там женщины очень ревнивые, нельзя в упор смотреть на их мужчин))
Sunny Wine
Мама отдыхала. Больше ни ногой туда. При всей красоте дикость и антисанитария перевешивают. Я была в Баку. Просто чудесно. Чисто, вкусно, современно, цивилизация. Очень хвалят Грузию и Армению. Вот туда бы я съездила
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Мама отдыхала. Больше ни ногой туда. При всей красоте дикость и антисанитария перевешивают. Я была в Баку. Просто чудесно. Чисто, вкусно, современно, цивилизация. Очень хвалят Грузию и Армению. Вот туда бы я съездила
СсылкаПожаловаться
знакомые были в Грузии тоже очень хорошо отозвались
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
знакомые были в Грузии тоже очень хорошо отозвались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Там есть места с песчаными пляжами. Все просто чудесно. Нужен только загран паспорт, виза не нужна. Как и в Азербайджан
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Да. Там есть места с песчаными пляжами. Все просто чудесно. Нужен только загран паспорт, виза не нужна. Как и в Азербайджан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Баку довелось побывать во время перестройки в 92-м было страшно, но тогда везде было страшно. Сам Баку очень понравился, коренные бакинцы очень интеллигентны, хорошее впечатление было.
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
В Баку довелось побывать во время перестройки в 92-м было страшно, но тогда везде было страшно. Сам Баку очень понравился, коренные бакинцы очень интеллигентны, хорошее впечатление было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там сейчас совсем иначе. Шикарные отели на берегу моря. Для меня лучшее время там - сентябрь. Не жарко, море тёплое, фрукты, овощи. Баку сейчас просто отличный город. Современный и со своим колоритом, конечно. Абсолютно безопасно и по деньгам не зашкаливает. В Грузиии цены как у нас, чуть ниже.
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Там сейчас совсем иначе. Шикарные отели на берегу моря. Для меня лучшее время там - сентябрь. Не жарко, море тёплое, фрукты, овощи. Баку сейчас просто отличный город. Современный и со своим колоритом, конечно. Абсолютно безопасно и по деньгам не зашкаливает. В Грузиии цены как у нас, чуть ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотим на неделю, тысяч в сто хоть уложимся?)))) Перелет будет через Москву.
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Хотим на неделю, тысяч в сто хоть уложимся?)))) Перелет будет через Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, да. Но я только про Баку могу сказать. Про Грузию со слов друзей. Вообще 100 тыс на неделю весьма неплохой бюджет. Вариантов много должно быть.
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Думаю, да. Но я только про Баку могу сказать. Про Грузию со слов друзей. Вообще 100 тыс на неделю весьма неплохой бюджет. Вариантов много должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Тае уложились в 70 вместе с перелетом, еще и остались деньги, правда, были там в 2012 году, сейчас , наверно, цены подскочили.
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
В Тае уложились в 70 вместе с перелетом, еще и остались деньги, правда, были там в 2012 году, сейчас , наверно, цены подскочили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не была в Азии. Не могу сравнить цены. Баку все же не Азия, и столица к тому же. ориентируйтесь на наши цены. Но в Абхазию я даже бесплатно не поеду. По крайней мере сейчас.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
В Тае уложились в 70 вместе с перелетом, еще и остались деньги, правда, были там в 2012 году, сейчас , наверно, цены подскочили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Экономные. Я одна была в 2012м брала 30 с собой. 30 путевка была. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем