Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите люди,кто живет там в иннстаграм и зачем?

Неужели это нужно вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Vassa
Инстаграм

Пишите грамотно .
АнонимВ ответ на Vassa
Vassa
Инстаграм

Пишите грамотно .
СсылкаПожаловаться
Телефончик ...а так я немного грамотная...Ответ?
Аноним
Наверно все живут и сказать не чего?А зачем?
Yana
У меня нет! Но я, можно сказать, единственный человек, из тех, кого я знаю, кто этим не пользуется. Конечно, кроме родителей и бабушек.
Конфуций Одобряет
Нет меня там и в остальных соц сетях
ми
нету меня там , не захожу , пофиг на него
/
А вам для чего это знание?
Мышь
Как зачем ? А вот я позавтракала , вот я с цветами , а тут я на море ...ужс...
tres jolie
тоже не понимаю инстаграм, сплошная ярмарка тщеславия)
Н..... Б......

а мне нравится, потому что там в основном реклама и бутики многие выставляют свой товар, рукодельницы, пекари. Можно не тратить время и силы на хождение по магазинам а не выходя из дома что то выбрать, а потом сходить и померить например
Анастасия
У меня и знакомых нет Инстаграма.
Роман Акмаев
Из контика удалил страницу лет 8 назад! Инсты и прочей соц.помойки тоже нет! Одинаковые люди с губами, айфонами и ссаными статусами такое себе...
Panthera tigris
я живу там, но изредка. Наездами.
Mild1611
Инстаграм хорош (с практической точки зрения), что в нем, как написала Н..... Б...... легко найти интересующие тебя услуги, товары или прорекламировать свои. Ну и насколько мне известно, блогеры, у которых много подписчиков зарабатывают на рекламе неплохие денежки.
Ева
я не живу в инста
зато ВК очень даже
White
Живу в реале
Ирина Фёдорова
Мне скучно в Инстаграмме
Татьяна Басанец
Меня там нет, как то ни разу не захватила идея зарегаться
Юлия П.
В моей семье это слово еикто не употребляет и туда не заходит. Также как ВК. И в другие пожиратели времени. Лучше Стивена Кинга или Джека Лондона почитать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем