Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите мне о сосках!

Мой ребёночек часто становится беспокойным,плачет.Особеено ему не нравится,если мы во время прогулки заходим в какой-нибудь магазин.Многие подружки советуют давать соску,но их такое множество,что я не знаю,какую выбрать...И нужна ли она?Подскажите...
зюзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Екатерина Высоцкая
Решать только вам насчет соски.давать-не давать.А по поводу множества: купите несколько разных и ребенок сам выберет.можно попробовать "нук"-это германская.они бывают латексные и силиконовые.а еще авент хорошие
Asya S.
полностью согласна. Авент хорошие. Надо попробовать разных форм. Анатомические, силиконовые всякие, одним словом.У меня старшая дочь не долго "примеривалась" к соскам, почти сразу нашла любимую и ее удовлетворяющую. А вот младшая дочка - ни одной не взяла.
зюзик
У меня старшая доченька тоже никакую не взяла соску.Спасибо,девочки,я вот зашла на сайт www.grudnoevskarmlivanie.ru и нашла все ответы,но вам всёравно спасибо за советы!
Ася Вердеева
Мне кажется, что нужно разобраться в причине плача, а не пихать ребенку соску.
света вькова
А сколько ребенку?Может его что-то беспокоит, пугает?Нам вот 10 месяцев- так мы с рождения соску плевали независимо от цены и фирмы!Вобщем плевать он хотел на все соски какие мы только не давали!только сися любимая нас успокаивала!А в магазинах мы тоже бывало плакали, поэтому сидели все время у мамы на руках!Я как геракл с ним ходила еще и коляску бывало всю дорогу толкать приходилось меня даже прохожие жалели,а что поделать если сынуля никак не хочет в коляску!Вот так!
Евгения Житнева
Девочки вот тут нашла Клуб полезной информации, они провели независимую экспертизу детского питания. Я в шоке от результатов. http://www.clubinf.ru/expert_view.php?id...
катерина мураваская
Надо пробовать. Моя малявочка как раз во время прогулок отлично катается с пустышкой. Мы вот тут нашли хорошую: http://www.toys-mart.ru/search?q=пустыС?РєРё&utm_source=forum.lady.mail.ru&utm_medium=Brain+Crackers+4&utm_campaign=Brain+Crackers
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем