Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите о городах, селах, деревнях

в которых вы живете. Что у вас есть интересного? Достопримечательности, музеи, клубы, реки, театры, леса, поля и огороды..)))
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Night Fury
Одна сплошная достопримечательность
NoreenВ ответ на Night Fury
Night Fury
Одна сплошная достопримечательность
СсылкаПожаловаться
Рассказывайте!))))
Night FuryВ ответ на Noreen
Noreen
Рассказывайте!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кавказские Минеральные Воды))) особо охраняемая курортная зона))) очень долго рассказывать))
Night Fury
Кавказские Минеральные Воды))) особо охраняемая курортная зона))) очень долго рассказывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крутяк!!! У вас сейчас тепло?
Noreen
Крутяк!!! У вас сейчас тепло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+9C и ясно) Завтра обещают +19))
Night Fury
+9C и ясно) Завтра обещают +19))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А политическая обстановка? Тишь и гладь?-это я для отпуска ищу варианты...)))) Чтобы прямо душа развернулась и свернулась...)))
Noreen
А политическая обстановка? Тишь и гладь?-это я для отпуска ищу варианты...)))) Чтобы прямо душа развернулась и свернулась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
???
а что должно быть с обстановкой???
Night Fury
???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не должно быть с обстановкой...)))) Взяла на заметку ваше местожительство...)))) Буду изучать по интернету пока...)))
КристинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как все думают про Кавказ?! танки, бандиты, головорезы, моджахеды, кадыров, шашки наголо, кровная месть, шариат))) какая там политика?! лишь бы в гарем никто не похитил)))
Night FuryВ ответ на Кристина
Кристина
ну как все думают про Кавказ?! танки, бандиты, головорезы, моджахеды, кадыров, шашки наголо, кровная месть, шариат))) какая там политика?! лишь бы в гарем никто не похитил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

малехо с Ираком перепутали
КристинаВ ответ на Night Fury
Night Fury

малехо с Ираком перепутали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да понятно)) но стереотипы никто не отменял...
Сумерки БоговВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидую белой завистью
Сумерки Богов
завидую белой завистью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо)) Лучше приезжай на отдых
Василиса
Всё, из перечисленного вами, у нас в Самаре есть.
NoreenВ ответ на Василиса
Василиса
Всё, из перечисленного вами, у нас в Самаре есть.
СсылкаПожаловаться
Аквапарк у вас есть , если не ошибаюсь?
ВасилисаВ ответ на Noreen
Noreen
Аквапарк у вас есть , если не ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть, так себе аквапарк.....
Василиса
есть, так себе аквапарк.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит ехать в ваш аквапарк? Так и думала, почему то...))) А что есть ? может музей какой душевный? может в театре есть актер какой непризнанный в столицах? Чтоб душевно было...)))
ВасилисаВ ответ на Noreen
Noreen
Не стоит ехать в ваш аквапарк? Так и думала, почему то...))) А что есть ? может музей какой душевный? может в театре есть актер какой непризнанный в столицах? Чтоб душевно было...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В аквапарк лучше в Казан. Не заядлый я театрал, ни одного актера по фамилии не знаю. Из музеев мне раньше нравился краеведческий, сейчас куда его перенесли не в курсе. Летом у нас хорошо, набережная красивая, Волга, турбазы, природа.
Василиса
В аквапарк лучше в Казан. Не заядлый я театрал, ни одного актера по фамилии не знаю. Из музеев мне раньше нравился краеведческий, сейчас куда его перенесли не в курсе. Летом у нас хорошо, набережная красивая, Волга, турбазы, природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Летом-да!!!!! Волга-это что то!!!!
Luchana Luch
Москва. Один из самых больших, интересных, насыщенных событиями и богатых городов в мире. Абсолютно живой организм, не всех любит и не всех принимает.
NoreenВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Москва. Один из самых больших, интересных, насыщенных событиями и богатых городов в мире. Абсолютно живой организм, не всех любит и не всех принимает.
СсылкаПожаловаться
Для меня Москва очень странная субстанция-вроде и круть, но как то привыкла к тишине. Как вариант побродить на выходных ....
КристинаВ ответ на Noreen
Noreen
Для меня Москва очень странная субстанция-вроде и круть, но как то привыкла к тишине. Как вариант побродить на выходных ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве очень много тихих мест...
NoreenВ ответ на Кристина
Кристина
в Москве очень много тихих мест...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо чтобы название мест подсказали...)))
КристинаВ ответ на Noreen
Noreen
Надо чтобы название мест подсказали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а про гугл вам ничего подсказать не нужно?!
в любом парке тихо, в любом музее тихо... в храме любом очень тихо, в больницах, моргах и библиотеках всегда тишина...
вы чего конкретно хотите-то?
NoreenВ ответ на Кристина
Кристина
а про гугл вам ничего подсказать не нужно?!
в любом парке тихо, в любом музее тихо... в храме любом очень тихо, в больницах, моргах и библиотеках всегда тишина...
вы чего конкретно хотите-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конкретно не хочу ничего. В таких вот, ни к чему не обязывающих разговорах, можно получить информацию о чем то интересном.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем