Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите о первом месте своей работы, как вас приняли, было ли сложно?

  Мне очень нравилось мое первое  место работы. Работала в магазине "  Кулинария". На завтрак приходили  рыбаки. Повар столовой пекла горку блинов и жарила котлеты и  конечно кофе или какао ,передавала мне в магазин. К обеду  продавала мясные и рыбные полуфабрикаты. После обеда булочки, вкусные пироженки. Особым украшением  были тортики, в виде корзинок с цветами. Интересно было работать с людьми. Вспоминаю всегда с теплотой.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
София Синюгина
Первое место работы - Русфинанс банк в Брянске.
Змеиный клубок, все друг друга ненавидели и уводили клиентов)
Начальство "любимчиков" сажало на проходные точки (автокредиты), а новенькие сотрудники сидели месяцами в *опе мира, куда раз в год 1 клиент зайдет, и то по ошибке - раньше пивнуха была, теперь автосалон открыли ))))))
8 месяцев была свято уверена в том, что я реально самое слабое звено, и сбежала. Когда вышла с трудовой было ощущение, что по УДО вышла )))))
София Синюгина
Первое место работы - Русфинанс банк в Брянске.
Змеиный клубок, все друг друга ненавидели и уводили клиентов)
Начальство "любимчиков" сажало на проходные точки (автокредиты), а новенькие сотрудники сидели месяцами в *опе мира, куда раз в год 1 клиент зайдет, и то по ошибке - раньше пивнуха была, теперь автосалон открыли ))))))
8 месяцев была свято уверена в том, что я реально самое слабое звено, и сбежала. Когда вышла с трудовой было ощущение, что по УДО вышла )))))
СсылкаПожаловаться
Жаль конечно.
Марфа
Моя первая работа была оператором в компании, занимающейся компьютерами и программным обеспечением. Коллектив мужской, молодой, дружный и веселый! Мест работы потом было много и разных, но такого чудесного - уже нет.
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Моя первая работа была оператором в компании, занимающейся компьютерами и программным обеспечением. Коллектив мужской, молодой, дружный и веселый! Мест работы потом было много и разных, но такого чудесного - уже нет.
СсылкаПожаловаться
Нравилось однозначно.
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
Нравилось однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень нравилось! Мы коллективом и в походы ходили, и со своими однокурсниками познакомили, среди я и мужа первого встретила! Классные ребята, для которых я была младшей сестрой... может, мы были другими, а может, и люди в целом...
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Очень нравилось! Мы коллективом и в походы ходили, и со своими однокурсниками познакомили, среди я и мужа первого встретила! Классные ребята, для которых я была младшей сестрой... может, мы были другими, а может, и люди в целом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружные.
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
Дружные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да! очень-очень!
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
да! очень-очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло.
Звездафшоке
тогда все было по-другому! И это было почти везде. Я тоже с теплотой вспоминаю начало своей работы! И хоть работаю на одном месте, все уже не то!...далеко нет то....
Звездафшоке
тогда все было по-другому! И это было почти везде. Я тоже с теплотой вспоминаю начало своей работы! И хоть работаю на одном месте, все уже не то!...далеко нет то....
СсылкаПожаловаться
Патриотка.
ЗвездафшокеВ ответ на Ключик
Ключик
Патриотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Я паториот свое работы. Ихоть там все поменялось, но я не уйду. Никогда! Пока не вынесут вперед ногами! Я за сохранение традиций.
ida
Отдел Иностранной литературы Научной библиотеки при МГУ им. М.В. Ломоносова (Москва).
КлючикВ ответ на ida
ida
Отдел Иностранной литературы Научной библиотеки при МГУ им. М.В. Ломоносова (Москва).
СсылкаПожаловаться
Интересная работа.
МюмзикВ ответ на ida
ida
Отдел Иностранной литературы Научной библиотеки при МГУ им. М.В. Ломоносова (Москва).
СсылкаПожаловаться
класс!
Cherry
работала в редакции местной газеты. сначала курьером, потом тексты всякие набирала, потом корректировала, ну и после уже сама писала в статью заметки-статейки и прочее. Проработала 7 месяцев, вспоминаю как бесценный опыт ))
КлючикВ ответ на Cherry
Cherry
работала в редакции местной газеты. сначала курьером, потом тексты всякие набирала, потом корректировала, ну и после уже сама писала в статью заметки-статейки и прочее. Проработала 7 месяцев, вспоминаю как бесценный опыт ))
СсылкаПожаловаться
В курсе всего были, и конечно интересно
вадим танин
на швейной фабрике грузчиком, между прочим одни бабы там
КлючикВ ответ на вадим танин
вадим танин
на швейной фабрике грузчиком, между прочим одни бабы там
СсылкаПожаловаться
Глаз радовали?
Инна Дмитриева
А мне повезло работать с диктатором, портреты Ленина и всякие лозунги того времени, это был 1993 год,просто дама была старой советской закалки. Доставалось всем,даже очень взрослым преподавателям,про молодежь вообще молчу. Унизить и оскорбить при всех было для нее нормой.
Инна Дмитриева
А мне повезло работать с диктатором, портреты Ленина и всякие лозунги того времени, это был 1993 год,просто дама была старой советской закалки. Доставалось всем,даже очень взрослым преподавателям,про молодежь вообще молчу. Унизить и оскорбить при всех было для нее нормой.
СсылкаПожаловаться
Не люблю таких людей.
Инна ДмитриеваВ ответ на Ключик
Ключик
Не люблю таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,за что любить то? Ведь потом и вспоминаешь о них плохое, да и закончилась ее жизнь очень плохо,царство ей небесное...
КристинаВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
А мне повезло работать с диктатором, портреты Ленина и всякие лозунги того времени, это был 1993 год,просто дама была старой советской закалки. Доставалось всем,даже очень взрослым преподавателям,про молодежь вообще молчу. Унизить и оскорбить при всех было для нее нормой.
СсылкаПожаловаться
а мне с таким фанатом коммунизма довелось поработать в прошлом году.... За спиной - портрет Сталина, если что не так орать мог по 3 дня подряд. И все это при том, что ему всего 46 лет..
Енотик Филя
официально первым местом работы у меня было ПОЧТА РОССИИ, отдел распространения печати. совсем не по специальности работа была. год отработала, когда нашла по специальности работу ушла. Коллектив был полностью женский, но достаточно дружный, никто ни с кем не ругался. Со всеми была в хороших отношениях. В принципе там было хорошо, что меня бесила мысль, что я отучилась в универе 5 лет, а пошла работать совсем в другом направлении. Поэтому уходила с радостью
КлючикВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
официально первым местом работы у меня было ПОЧТА РОССИИ, отдел распространения печати. совсем не по специальности работа была. год отработала, когда нашла по специальности работу ушла. Коллектив был полностью женский, но достаточно дружный, никто ни с кем не ругался. Со всеми была в хороших отношениях. В принципе там было хорошо, что меня бесила мысль, что я отучилась в универе 5 лет, а пошла работать совсем в другом направлении. Поэтому уходила с радостью
СсылкаПожаловаться
Наверное был просто опыт в дружном коллективе.
Инна ДмитриеваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
официально первым местом работы у меня было ПОЧТА РОССИИ, отдел распространения печати. совсем не по специальности работа была. год отработала, когда нашла по специальности работу ушла. Коллектив был полностью женский, но достаточно дружный, никто ни с кем не ругался. Со всеми была в хороших отношениях. В принципе там было хорошо, что меня бесила мысль, что я отучилась в универе 5 лет, а пошла работать совсем в другом направлении. Поэтому уходила с радостью
СсылкаПожаловаться
Зато коллектив хороший вспоминаете. А я последний раз в таком гадюшнике проработала,что просто пришлось забывать как страшный сон. Теперь совсем малочисленный коллектив и тишина и покой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем