Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 08:23, Главная форумов

Расскажите о первом месте своей работы, как вас приняли, было ли сложно?

Мне очень нравилось мое первое  место работы. Работала в магазине "  Кулинария". На завтрак приходили  рыбаки. Повар столовой пекла горку блинов и жарила котлеты и  конечно кофе или какао ,передавала мне в магазин. К обеду  продавала мясные и рыбные полуфабрикаты. После обеда булочки, вкусные пироженки. Особым украшением  были тортики, в виде корзинок с цветами. Интересно было работать с людьми. Вспоминаю всегда с теплотой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Первое место работы - Русфинанс банк в Брянске.
Змеиный клубок, все друг друга ненавидели и уводили клиентов)
Начальство "любимчиков" сажало на проходные точки (автокредиты), а новенькие сотрудники сидели месяцами в *опе мира, куда раз в год 1 клиент зайдет, и то по ошибке - раньше пивнуха была, теперь автосалон открыли ))))))
8 месяцев была свято уверена в том, что я реально самое слабое звено, и сбежала. Когда вышла с трудовой было ощущение, что по УДО вышла )))))
СсылкаПожаловаться
Первое место работы - Русфинанс банк в Брянске.
Змеиный клубок, все друг друга ненавидели и уводили клиентов)
Начальство "любимчиков" сажало на проходные точки (автокредиты), а новенькие сотрудники сидели месяцами в *опе мира, куда раз в год 1 клиент зайдет, и то по ошибке - раньше пивнуха была, теперь автосалон открыли ))))))
8 месяцев была свято уверена в том, что я реально самое слабое звено, и сбежала. Когда вышла с трудовой было ощущение, что по УДО вышла )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Жаль конечно.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Моя первая работа была оператором в компании, занимающейся компьютерами и программным обеспечением. Коллектив мужской, молодой, дружный и веселый! Мест работы потом было много и разных, но такого чудесного - уже нет.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Моя первая работа была оператором в компании, занимающейся компьютерами и программным обеспечением. Коллектив мужской, молодой, дружный и веселый! Мест работы потом было много и разных, но такого чудесного - уже нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нравилось однозначно.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Нравилось однозначно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Очень нравилось! Мы коллективом и в походы ходили, и со своими однокурсниками познакомили, среди я и мужа первого встретила! Классные ребята, для которых я была младшей сестрой... может, мы были другими, а может, и люди в целом...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Очень нравилось! Мы коллективом и в походы ходили, и со своими однокурсниками познакомили, среди я и мужа первого встретила! Классные ребята, для которых я была младшей сестрой... может, мы были другими, а может, и люди в целом...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Дружные.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Дружные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да! очень-очень!
СсылкаПожаловаться
Марфа
да! очень-очень!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Повезло.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
тогда все было по-другому! И это было почти везде. Я тоже с теплотой вспоминаю начало своей работы! И хоть работаю на одном месте, все уже не то!...далеко нет то....
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
тогда все было по-другому! И это было почти везде. Я тоже с теплотой вспоминаю начало своей работы! И хоть работаю на одном месте, все уже не то!...далеко нет то....
СсылкаПожаловаться
Патриотка.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Патриотка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да! Я паториот свое работы. Ихоть там все поменялось, но я не уйду. Никогда! Пока не вынесут вперед ногами! Я за сохранение традиций.
СсылкаПожаловаться
ida
Отдел Иностранной литературы Научной библиотеки при МГУ им. М.В. Ломоносова (Москва).
СсылкаПожаловаться
ida
Отдел Иностранной литературы Научной библиотеки при МГУ им. М.В. Ломоносова (Москва).
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Интересная работа.
СсылкаПожаловаться
ida
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
класс!
СсылкаПожаловаться
Черри
работала в редакции местной газеты. сначала курьером, потом тексты всякие набирала, потом корректировала, ну и после уже сама писала в статью заметки-статейки и прочее. Проработала 7 месяцев, вспоминаю как бесценный опыт ))
СсылкаПожаловаться
Черри
работала в редакции местной газеты. сначала курьером, потом тексты всякие набирала, потом корректировала, ну и после уже сама писала в статью заметки-статейки и прочее. Проработала 7 месяцев, вспоминаю как бесценный опыт ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В курсе всего были, и конечно интересно
СсылкаПожаловаться
вадим танин
на швейной фабрике грузчиком, между прочим одни бабы там
СсылкаПожаловаться
вадим танин
на швейной фабрике грузчиком, между прочим одни бабы там
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Глаз радовали?
СсылкаПожаловаться
А мне повезло работать с диктатором, портреты Ленина и всякие лозунги того времени, это был 1993 год,просто дама была старой советской закалки. Доставалось всем,даже очень взрослым преподавателям,про молодежь вообще молчу. Унизить и оскорбить при всех было для нее нормой.
СсылкаПожаловаться
А мне повезло работать с диктатором, портреты Ленина и всякие лозунги того времени, это был 1993 год,просто дама была старой советской закалки. Доставалось всем,даже очень взрослым преподавателям,про молодежь вообще молчу. Унизить и оскорбить при всех было для нее нормой.
СсылкаПожаловаться
Не люблю таких людей.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Не люблю таких людей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну да,за что любить то? Ведь потом и вспоминаешь о них плохое, да и закончилась ее жизнь очень плохо,царство ей небесное...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а мне с таким фанатом коммунизма довелось поработать в прошлом году.... За спиной - портрет Сталина, если что не так орать мог по 3 дня подряд. И все это при том, что ему всего 46 лет..
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
официально первым местом работы у меня было ПОЧТА РОССИИ, отдел распространения печати. совсем не по специальности работа была. год отработала, когда нашла по специальности работу ушла. Коллектив был полностью женский, но достаточно дружный, никто ни с кем не ругался. Со всеми была в хороших отношениях. В принципе там было хорошо, что меня бесила мысль, что я отучилась в универе 5 лет, а пошла работать совсем в другом направлении. Поэтому уходила с радостью
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
официально первым местом работы у меня было ПОЧТА РОССИИ, отдел распространения печати. совсем не по специальности работа была. год отработала, когда нашла по специальности работу ушла. Коллектив был полностью женский, но достаточно дружный, никто ни с кем не ругался. Со всеми была в хороших отношениях. В принципе там было хорошо, что меня бесила мысль, что я отучилась в универе 5 лет, а пошла работать совсем в другом направлении. Поэтому уходила с радостью
СсылкаПожаловаться
Наверное был просто опыт в дружном коллективе.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
Зато коллектив хороший вспоминаете. А я последний раз в таком гадюшнике проработала,что просто пришлось забывать как страшный сон. Теперь совсем малочисленный коллектив и тишина и покой)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru