Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите о подарках

Вот вчера какой то умник тему создал. Про алчных женщин, которым только бриллианты подавай, а если ты парень хороший, так на тебя и не гланут. Типа - все стервозные львицы, суки вплошь и рядом меркантильные. "А где же и нежная, и любящая, и ласковая, и все прощающая женщина - ангел?" - в отчаяньи вопрошал автор. Нету таковых! Но сам автор бдительности не теряет - его на подарки не развести!!!

Дорогие дамы, стервы или ласково-нежные! Похвастайтесь - много ли вам надарили и чего?
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Вячеслав
Вы уверены, что эта тема для раздела "Секс"?
СкалярияВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Вы уверены, что эта тема для раздела "Секс"?
СсылкаПожаловаться
Я уверена в обратном. Но другие вкладки у меня почему то не активны.
СкалярияВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Вы уверены, что эта тема для раздела "Секс"?
СсылкаПожаловаться
Поделитесь - вас тоже достают стервозные львицы и вымогают острова в Карибском море в подарок?
ВячеславВ ответ на Скалярия
Скалярия
Поделитесь - вас тоже достают стервозные львицы и вымогают острова в Карибском море в подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечу так. Меркантильны ВСЕ женщины, вопрос в том насколько далеко идут их запросы. Кому виллу на Канарах, а кому и однушка-хрущевка в спальном районе сойдет )))

Что касается конкретно меня, то свою домашнюю "львицу" я выдрессировал как мне надо и она мозг давно уже не выносит )))
СкалярияВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Отвечу так. Меркантильны ВСЕ женщины, вопрос в том насколько далеко идут их запросы. Кому виллу на Канарах, а кому и однушка-хрущевка в спальном районе сойдет )))

Что касается конкретно меня, то свою домашнюю "львицу" я выдрессировал как мне надо и она мозг давно уже не выносит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно все....Балалайку ей, а не однушку. Гора подарков уже растет потихоньку. Может она и не львица, а с другим животным сравнить можно?
ВячеславВ ответ на Скалярия
Скалярия
Ясно все....Балалайку ей, а не однушку. Гора подарков уже растет потихоньку. Может она и не львица, а с другим животным сравнить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Да она с....Ну... то есть собака женского пола ))))
СкалярияВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
)))) Да она с....Ну... то есть собака женского пола ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает. Я сама долго рылась в памяти и вспоминала, кто ж мне подарки то дорогие дарил. И вспомнила! Машину щебня недавно подарили!!!!Большую. 20 кубов. Мне больше повезло, чем вашей жене.
Вячеслав
Отвечу так. Меркантильны ВСЕ женщины, вопрос в том насколько далеко идут их запросы. Кому виллу на Канарах, а кому и однушка-хрущевка в спальном районе сойдет )))

Что касается конкретно меня, то свою домашнюю "львицу" я выдрессировал как мне надо и она мозг давно уже не выносит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жаль, что вам такие женщины попадаются, а может вы их специально ищете.
Термит
на 30-тилетие тогда ещё не бывший муж подарил серьги. но я любила не поэтому.))))))
СкалярияВ ответ на Термит
Термит
на 30-тилетие тогда ещё не бывший муж подарил серьги. но я любила не поэтому.))))))
СсылкаПожаловаться
Вот вы тогда алчная львица! Подумать только - серьги! Вот жду, когда начнут писать про острова и виллы. Среди моих знакомых - ну мож кто и подарил колечко, либо перчатки. А так их хоть на изнанку выверни - жмоты конченные. А больше всех орут - женщины меркантильные, один я классный парень.
ТермитВ ответ на Скалярия
Скалярия
Вот вы тогда алчная львица! Подумать только - серьги! Вот жду, когда начнут писать про острова и виллы. Среди моих знакомых - ну мож кто и подарил колечко, либо перчатки. А так их хоть на изнанку выверни - жмоты конченные. А больше всех орут - женщины меркантильные, один я классный парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после той семейной жизни я хочу стать меркантильной и хорошо жить)))) а то получалось, я работала, что бы молодой мужик себя искал... нельза подсаживать мужика себе на шею (хоть мужа, хоть сына) - он там деградирует...
ЕленаВ ответ на Термит
Термит
после той семейной жизни я хочу стать меркантильной и хорошо жить)))) а то получалось, я работала, что бы молодой мужик себя искал... нельза подсаживать мужика себе на шею (хоть мужа, хоть сына) - он там деградирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поражаюсь просто. Больше половины российских мужиков тупо сидят на шее у своих баб!!! И еще трындят про какие то подарки. Где подарки то? У кого?
ТермитВ ответ на Елена
Елена
Я поражаюсь просто. Больше половины российских мужиков тупо сидят на шее у своих баб!!! И еще трындят про какие то подарки. Где подарки то? У кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, речь идёт о молоденьких девушках, вошедших в круг обеспеченных мужчин))) там, вероятно, и дарят квартиры, машины, дома)
СкалярияВ ответ на Термит
Термит
мне кажется, речь идёт о молоденьких девушках, вошедших в круг обеспеченных мужчин))) там, вероятно, и дарят квартиры, машины, дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трахнут их в дешевой гостинице, и домой отвезут. Шоколадку дадут. На этом подарки и кончились. У меня в основном мужики коллеги. И частенько слышу, как они рисуются в компаниях. Какие они крутые. Где крутизна их?
ТермитВ ответ на Скалярия
Скалярия
Трахнут их в дешевой гостинице, и домой отвезут. Шоколадку дадут. На этом подарки и кончились. У меня в основном мужики коллеги. И частенько слышу, как они рисуются в компаниях. Какие они крутые. Где крутизна их?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где-где...)

охохо... среди моих подруг тоже никто ничего особого не словил.
Амалия ГолицынаВ ответ на Термит
Термит
на 30-тилетие тогда ещё не бывший муж подарил серьги. но я любила не поэтому.))))))
СсылкаПожаловаться
хаха, и мне на 30-летие достались сережки))
Амалия Голицына
хаха, и мне на 30-летие достались сережки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Термит
Термит
на 30-тилетие тогда ещё не бывший муж подарил серьги. но я любила не поэтому.))))))
СсылкаПожаловаться
И мне тоже серьги))) Видимо, стандартно банальный подарок;))
ЗВЕЗДА
Да разучились наши мужчины подарки делать, а главное получать от этого удовольствие.
СкалярияВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Да разучились наши мужчины подарки делать, а главное получать от этого удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Зато научились подарки брать.
ЗВЕЗДАВ ответ на Скалярия
Скалярия
Зато научились подарки брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато научились подарки брать.

Что правда ,то правда.Случай из моей жизни:Подарила себе на 8 марта колечко золотое,Мой БМ потом напившись орал на меня почему я ему таких подарков не делаю? Ну что тут скажешь.
СкалярияВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Зато научились подарки брать.

Что правда ,то правда.Случай из моей жизни:Подарила себе на 8 марта колечко золотое,Мой БМ потом напившись орал на меня почему я ему таких подарков не делаю? Ну что тут скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цензурных слов нет.
DUR
лучший подарок для меня это ДОЧЬ!!! ( раз уж тема про секс)
Скалярия
О да! Ребенка подарят - это не трудно.
ЗВЕЗДА
Это точно даже и просить не надо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем