Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Расскажите о проблемах с попутчиками. А то может у меня не самый тяжелый случай))

Часто езжу. Ну бывает дети маленькие бегают, компании пьют.
Дети побегают - устанут. Компании попьют и угомонятся.
Вчера села в поезд. Купе. Заходит пожилая пара муж с женой. Едут с очередной экскурсии домой. Пока они не спали все было нормально. Ну пожаловались они на Правительство, рассказали, что посетили за лето, все как обычно.
А потом начался АД.
Если попутчик храпит - это сложно. Но тут они взвоем стали так ОРАТЬ а не храпеть, что нельзя было не только спать, но и просто рядом сидеть. Девушка на нижней полке читала - вообще не могла даже глаза закрыть. Я не выдержала - пошла искать проводника, у них беруши продаются. В коридоре стоят двое мужчин из соседнего купе, смотрят на меня и говорят "мы все слышим и тоже не можем спать". Это за стенкой!
Я на такое первый раз попала! Чтобы еще и соседи мучились.
Дед еще и мочится под себя.
Беруши у проводников закончились, но по согласованию с начальником поезда желающих переселили в другое купе. Я хоть глаза смогла закрыть и немного поспать.
В 5.30 с поезда слезла, но заснуть до сих пор не могу. Весь сон нарушился.
Ник украден - ищу варианты
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Ёрик
песня такая была "просто попучицца и ты об этом знаешь...";))))
СсылкаПожаловаться
maria HIMERA boikova
сочувствую. у меня как-то попалась пьющая компания, кутили они до 3 ночи точно, потом тот который совсем пьян был, пытался улечься на мою полку, то есть весь свой центнер на меня, он был настолько пьян, что забыл где его место и где его обувь... в чужих башмаках мальчика-студента ушел искать свою пару)))))))
зашибись была поздка
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
сочувствую. у меня как-то попалась пьющая компания, кутили они до 3 ночи точно, потом тот который совсем пьян был, пытался улечься на мою полку, то есть весь свой центнер на меня, он был настолько пьян, что забыл где его место и где его обувь... в чужих башмаках мальчика-студента ушел искать свою пару)))))))
зашибись была поздка
СсылкаПожаловаться
Со слепу прочитала "на мою ПОПКУ ))) а потом оказалось что в общем-то так и было )
СсылкаПожаловаться
Ник украден - ищу вариантыВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Со слепу прочитала "на мою ПОПКУ ))) а потом оказалось что в общем-то так и было )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да как-то было неожиданно получить такой подарок
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ник украден - ищу вариантыВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
зашибись была поздка
СсылкаПожаловаться
а башмаки были на 4 размера меньше?))) но спьяну он не заметил))
СсылкаПожаловаться
а башмаки были на 4 размера меньше?))) но спьяну он не заметил))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
потом заметил))) пришел обратно (каким-то чудом наше купе нашел), сел и говорит что это не его же...
цирк
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
с поезда слезла ))
Я в плацкарте езжу, мне кроме ног в проходах ничего не мешает
СсылкаПожаловаться
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
с поезда слезла ))
Я в плацкарте езжу, мне кроме ног в проходах ничего не мешает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
езди в общем там вообще ни чего мешать не будет и не дорого
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
езди в общем там вообще ни чего мешать не будет и не дорого
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
в общем своей полки нет. В купе скучно - с кем поселили, на того и смотри 3 дня. Вот плацкарт - самое то - обязательно найдутся интересные попутчики
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Лет в 18 -19 ехала в поезде в плацкарте с тремя здоровыми вонючими пьяными дальнобойщиками...))) они полночи пили водку с другими коллегами соседями гоготали рыгали и прочее...меня пить звали. Потом ночью один сверху свалился прям на меня...больно ногу ударил мне. Встал и ушёл к соседям. Когда падал головой о стол шмякнулся
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Anaiss
Anaiss
Лет в 18 -19 ехала в поезде в плацкарте с тремя здоровыми вонючими пьяными дальнобойщиками...))) они полночи пили водку с другими коллегами соседями гоготали рыгали и прочее...меня пить звали. Потом ночью один сверху свалился прям на меня...больно ногу ударил мне. Встал и ушёл к соседям. Когда падал головой о стол шмякнулся
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
надо было согласиться . Спала бы крепче
СсылкаПожаловаться
Ник украден - ищу вариантыВ ответ на Anaiss
Anaiss
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
крепкая у него голова)))
СсылкаПожаловаться
maria HIMERA boikovaВ ответ на Anaiss
Anaiss
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

я надеюсь вы травму не получили?
СсылкаПожаловаться
AnaissВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova

я надеюсь вы травму не получили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет))) самое смешное было утром когда эти проснулись и начали искать товарища...
СсылкаПожаловаться
maria HIMERA boikovaВ ответ на Anaiss
Anaiss
Нет))) самое смешное было утром когда эти проснулись и начали искать товарища...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ржу в голос
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
Как я вас понимаю! Из-за этого боюсь ездить в поездах - неизвестно, какие соседи попадутся. Да какие бы ни были, когда разные люди заперты в тесном пространстве, это - мучение. Один раз попалась молодая девица, которая немедленно заперла дверь в купе. Лето, жара, дышать нечем - а она говорит: я специально взяла купе, чтобы запереться, а у вас просто метаболизм неправильный.
СсылкаПожаловаться
Ник украден - ищу вариантыВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Как я вас понимаю! Из-за этого боюсь ездить в поездах - неизвестно, какие соседи попадутся. Да какие бы ни были, когда разные люди заперты в тесном пространстве, это - мучение. Один раз попалась молодая девица, которая немедленно заперла дверь в купе. Лето, жара, дышать нечем - а она говорит: я специально взяла купе, чтобы запереться, а у вас просто метаболизм неправильный.
СсылкаПожаловаться
2 дня назад ехала в командировку на другом поезде. в купе бабушка и 2 внучки. вообще все было хорошо, пока они не стали утром причесываться))))
они, как ваша попутчица, постоянно закрывали дверь.
а потом с закрытой дверью стали брызгаться лаком для волос))) девочек 2, а волосы длинные)))
вообще жесть! ну тот хоть дверь можно открыть. а с этими стариками вообще выхода не было, только как к начальнику поезда обращаться. Рот-то им не закроешь.
СсылкаПожаловаться
Светлана БурмистроваВ ответ на Ник украден - ищу варианты
2 дня назад ехала в командировку на другом поезде. в купе бабушка и 2 внучки. вообще все было хорошо, пока они не стали утром причесываться))))
они, как ваша попутчица, постоянно закрывали дверь.
а потом с закрытой дверью стали брызгаться лаком для волос))) девочек 2, а волосы длинные)))
вообще жесть! ну тот хоть дверь можно открыть. а с этими стариками вообще выхода не было, только как к начальнику поезда обращаться. Рот-то им не закроешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А разбудить? Все медики советуют - если человек храпит, его надо разбудить и положить на бок. Храп очень опасен. Может остановиться дыхание. Вы же всё равно не спите. Надо было будить.
СсылкаПожаловаться
Ник украден - ищу вариантыВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А разбудить? Все медики советуют - если человек храпит, его надо разбудить и положить на бок. Храп очень опасен. Может остановиться дыхание. Вы же всё равно не спите. Надо было будить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им лет по 75. они сами просыпаются каждые пол-часа. на 3 минуты и все заново.
причем дед храпел на животе! не на спине.
думаю, что будить в данном случае нереально. результата не будет. они все равно заснут и будут громыхать. возраст.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Со мной ка кто подростки ехали, на нижней подо мной полке предавались любовным игрищам. Ну так, по подростковому - не стесняясь своих чувст!))
СсылкаПожаловаться
Ник украден - ищу вариантыВ ответ на Юля Каргальскова
Юля Каргальскова
Со мной ка кто подростки ехали, на нижней подо мной полке предавались любовным игрищам. Ну так, по подростковому - не стесняясь своих чувст!))
СсылкаПожаловаться

надеюсь быстро устали?))) не всю ночь))
СсылкаПожаловаться
Юля КаргальсковаВ ответ на Ник украден - ищу варианты

надеюсь быстро устали?))) не всю ночь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну, они ж молоды, бодры и веселы)) Часам к 3 м они вроде угомонились))
СсылкаПожаловаться
maria HIMERA boikovaВ ответ на Юля Каргальскова
Юля Каргальскова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru