Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите о себе)

Постоянные пользователи форума, расскажите о себе.читаю вас и складывается определенное впечатление.интересно верное или нет =)
кто не хочет делиться, игнорируйте мою тему) всем остальным буду рада. 
1. сколько Вам лет?
2. замужем?
3. кем работаете?
4. есть ли дети?
5. какое хобби?
6. из какого города?
7. что нибудь о себе)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
Мюмзик
вы случайно не из милиции?
Алена АленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы случайно не из милиции?
СсылкаПожаловаться
Милиции это не интересно. Точно из ФСБ
.
МюмзикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Милиции это не интересно. Точно из ФСБ
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
террористов ищу среди нас )))) отстреливать по одной будут...
Алена АленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
террористов ищу среди нас )))) отстреливать по одной будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Запросто! Не согласных с линией партии
.
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5



Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
террористов ищу среди нас )))) отстреливать по одной будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты почто заволновалась так? Что скрываешь?)))
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
А ты почто заволновалась так? Что скрываешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Алена Алена
Милиции это не интересно. Точно из ФСБ
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФСБ бы не спрашивало....
Ко ШарикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Милиции это не интересно. Точно из ФСБ
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Алло, здравствуйте Фёдор Михайлович!
-здравствуйте сотрудники ФСБ!
-а откуда вы знаете, что мы из ФСБ?
-а вы на выключеный телефон дозвонились!
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
-Алло, здравствуйте Фёдор Михайлович!
-здравствуйте сотрудники ФСБ!
-а откуда вы знаете, что мы из ФСБ?
-а вы на выключеный телефон дозвонились!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я раньше и там работал,заслужил жалованье ежемесячное теперь получаю.Анекдот=вранье,не дозвонятся)Но смешно )В принципе о себе я уже рассказал достаточно))
Marija FisherВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы случайно не из милиции?
СсылкаПожаловаться
Из налоговой)
LodomeriaВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Из налоговой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)
2. Нет
3. Нет
5. Коллекция бриллиантов
))))
MaleficentВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы случайно не из милиции?
СсылкаПожаловаться
А че встрепенулась? :)))
Алёна
буду первой)
1. мне 23
2.не замужем
3. инженер в сфере строительства
4. детей нет
5. обожаю организовывать мероприятия
6. Самара
7. люблю собак, ходить на концерты)
ღZаслуженнаяღВ ответ на Алёна
Алёна
буду первой)
1. мне 23
2.не замужем
3. инженер в сфере строительства
4. детей нет
5. обожаю организовывать мероприятия
6. Самара
7. люблю собак, ходить на концерты)
СсылкаПожаловаться
людей надо любить!
Хулиганка В ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
людей надо любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что?))))))))))
Татьяна АлександроваВ ответ на Алёна
Алёна
буду первой)
1. мне 23
2.не замужем
3. инженер в сфере строительства
4. детей нет
5. обожаю организовывать мероприятия
6. Самара
7. люблю собак, ходить на концерты)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,мне интересен Ваш город.Если Вас не затруднит,что нужно увидеть в Самаре? Хочу посетить город.Интересует российская провинция ,социалка,программы развития города и области,наука и искусство,уровень жизни.С уважением.
Татьяна Александрова
Здравствуйте,мне интересен Ваш город.Если Вас не затруднит,что нужно увидеть в Самаре? Хочу посетить город.Интересует российская провинция ,социалка,программы развития города и области,наука и искусство,уровень жизни.С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, все что за МКАДом, то провинция! Самара вполне современный большой город! Я сама из Тольятти, Самарская область. Если известен конечно Вам такой провинциальный городишко


Татьяна АлександроваВ ответ на Елена
Елена
Ну да, все что за МКАДом, то провинция! Самара вполне современный большой город! Я сама из Тольятти, Самарская область. Если известен конечно Вам такой провинциальный городишко


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно,если не знаете что можно показать гостям города,то вежливость жителей Самары этих гостей попрекнуть чем-нибудь,унизив себя в глазах многих.Вы просто не знаете города.С Вами скучно.
Татьяна Александрова
Понятно,если не знаете что можно показать гостям города,то вежливость жителей Самары этих гостей попрекнуть чем-нибудь,унизив себя в глазах многих.Вы просто не знаете города.С Вами скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оспади, сколько напыщенного снобизма! Это Вы нас обижаете, считаете нас людьми последнего сорта раз не проживаем в столицах! Город знаю достаточно хорошо, пять лет там проучилась и сейчас иногда посещаю друзей, проживающих там. Просто нет желания разговаривать с самовлюболенной и заносчивой столичной штучкой.
Татьяна АлександроваВ ответ на Елена
Елена
Оспади, сколько напыщенного снобизма! Это Вы нас обижаете, считаете нас людьми последнего сорта раз не проживаем в столицах! Город знаю достаточно хорошо, пять лет там проучилась и сейчас иногда посещаю друзей, проживающих там. Просто нет желания разговаривать с самовлюболенной и заносчивой столичной штучкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это и есть провинциальность в плохом смысле слова.Не знаете города,ничем не интересуетесь.Вот это правда жизни.По-мужски.
Татьяна Александрова
Вот это и есть провинциальность в плохом смысле слова.Не знаете города,ничем не интересуетесь.Вот это правда жизни.По-мужски.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Татьяна-это Вас заносит,рас считаете Самару провинцией!!
Учиться Вам и учиться!!
Татьяна АлександроваВ ответ на Елена
Елена
Ну да, все что за МКАДом, то провинция! Самара вполне современный большой город! Я сама из Тольятти, Самарская область. Если известен конечно Вам такой провинциальный городишко


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне он более известен,чем Вам будет после моего посещения.Зачем Вы такая обычная и такая злобненькая? Вам не нравится слово "провинция" ? От этого провинция не станет столицей и кто бы что ни говорил,провинциалы отличаются от коренных жителей столицы.Они другие.Что в этом нового и странного? Это было всегда.Я с уважением к Самаре,а Самара в нервенном озлоблении попрекает гостей своих в том,что Самара не столица РФ.Вы не живёте в Самаре,если бы жили,то с любовью и уважением к городу порекомендовали бы всем такие достопримечательности и красоты,что некоторые обязательно бы приехали ,что выгодно городу и развитию туризма и мелкого бизнеса в частности.За что Вы так не любите свой провинциальный красивый город?
Татьяна Александрова
Мне он более известен,чем Вам будет после моего посещения.Зачем Вы такая обычная и такая злобненькая? Вам не нравится слово "провинция" ? От этого провинция не станет столицей и кто бы что ни говорил,провинциалы отличаются от коренных жителей столицы.Они другие.Что в этом нового и странного? Это было всегда.Я с уважением к Самаре,а Самара в нервенном озлоблении попрекает гостей своих в том,что Самара не столица РФ.Вы не живёте в Самаре,если бы жили,то с любовью и уважением к городу порекомендовали бы всем такие достопримечательности и красоты,что некоторые обязательно бы приехали ,что выгодно городу и развитию туризма и мелкого бизнеса в частности.За что Вы так не любите свой провинциальный красивый город?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О боже! да никто и не претендует на звание столицы! И не злобненькая я вовсе
!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем