Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите о себе..поделитесь опытом...или новая жизнь без него:(

Милые дамы,а по каким причинам вы расходились со своими мужьями?Какие между вами отношения сегодня?Какие отношения у папы с детками?Жалеете ли вы о расставании?И счастливы ли вы сейчас?Очень интересны ваши истории:)
Алина Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Наталия Семигина
Пожалуйста: . Не работал и не собирался, что-то по дому сделать- не допросишься, хотя руки откуда надо растут. Однажды сломала палец на ноге: 2 недели не мог убрать провода с пола. Убрал. Когда сломала!!! Взял кредит на свое имя, якобы для другого- выплачивать не торопился т.к.см.выше . Мог выпить последнее молоко, оставленное для ребенка, съесть последнее яблоко( этакая деточка великовозрастная). Одежду ему мама покупала, а я и так походить могу. При этом вякал о " Домострое", о роли главы в семье( это он- глава, головка не более) Нет, вру, работал иногда, от случая к случаю. В хорощий месяц мог даже тысяч пять заработать( это не шутка. это было реально этим летом). Можно много еще обид изливать, но думаю и Этого достаточно. По поводу отношений сейчас и с ребенком: Когда уходила кричал, что ребенка у меня отсудит, жить без нее( у нас дочь) не может, а буду препятствовать их общению- наймет мне киллера за 5 т. рублей( сначала их заработать надо)....Прошло полгода... Не видно и не слышно. о дочери ни разу не спросил, не поинтересовался. После расставания один раз позвонил- просил дрель вернуть. И ВСЕ!!! Как вы думаете, жалею ли я о разрыве с ним????
Наталия СемигинаВ ответ на Наталия Семигина
Наталия Семигина
Пожалуйста: . Не работал и не собирался, что-то по дому сделать- не допросишься, хотя руки откуда надо растут. Однажды сломала палец на ноге: 2 недели не мог убрать провода с пола. Убрал. Когда сломала!!! Взял кредит на свое имя, якобы для другого- выплачивать не торопился т.к.см.выше . Мог выпить последнее молоко, оставленное для ребенка, съесть последнее яблоко( этакая деточка великовозрастная). Одежду ему мама покупала, а я и так походить могу. При этом вякал о " Домострое", о роли главы в семье( это он- глава, головка не более) Нет, вру, работал иногда, от случая к случаю. В хорощий месяц мог даже тысяч пять заработать( это не шутка. это было реально этим летом). Можно много еще обид изливать, но думаю и Этого достаточно. По поводу отношений сейчас и с ребенком: Когда уходила кричал, что ребенка у меня отсудит, жить без нее( у нас дочь) не может, а буду препятствовать их общению- наймет мне киллера за 5 т. рублей( сначала их заработать надо)....Прошло полгода... Не видно и не слышно. о дочери ни разу не спросил, не поинтересовался. После расставания один раз позвонил- просил дрель вернуть. И ВСЕ!!! Как вы думаете, жалею ли я о разрыве с ним????
СсылкаПожаловаться
Жизнь без него прекрасна и спокойна....
Linda Molver
Moi vrotoi muzh proigral vse v kazino, po miru pustil, ostavil bez doma....Devochki, budte vnimatelni k igornoi zavisimosti, priznakam ee
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Совсем не всякая женщина смогла бы так решительно поступить, так что, Вы-молодец!
Думаю, что у женщины с таким сильным характером как у Вас, всё намеченное в жизни получится.
Об оставленном муже горевать точно не стоит, с такими нужно расставаться раз и навсегда.
Наверняка, у Вас всё будет хорошо!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем