Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расскажите о совместимости скорпиона и тельца

я телец, он скорпион, мы обезьяны. что нам ждать от наших отношений. расскажите кто понимает, опасности, будущее, как прожить вместе много лет.
Александра Головаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Escape Sweet
Хороший союз! Оба этих знака являются противоположностью друг другу, но в то же время и обоюдным дополнением..т.е.,он и вы обладаете разными качествами, которые составят одно целое в конечном итоге.
Но здесь есть одно но!- вам ни в коем случае нельзя давить друг на друга, в чем либо притеснять. Это может привести в разрыву
Александра Головаченко В ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
Хороший союз! Оба этих знака являются противоположностью друг другу, но в то же время и обоюдным дополнением..т.е.,он и вы обладаете разными качествами, которые составят одно целое в конечном итоге.
Но здесь есть одно но!- вам ни в коем случае нельзя давить друг на друга, в чем либо притеснять. Это может привести в разрыву
СсылкаПожаловаться
СКОРЕЙ ВСЕГО УЖЕ ПРИВЕЛО
Papirosovnet
Я как ОВЕН скажу коротко и ясно:
Поверить Скорпиону это значит себя на_бать.
Liya LinovaВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Я как ОВЕН скажу коротко и ясно:
Поверить Скорпиону это значит себя на_бать.
СсылкаПожаловаться
Кто же вас так обидел? Неужели скорпиончик?))))))
АЛЕНКА
я сама скорпион,муж телец,и любовник на 9 лет меня младше водолей,насчёт поверить скорпиону,себя на....бать это-ПРАВДА,я перед ними настоящий АНГЕЛ в ОБРАЗЕ и ОБА меня любят,и ВСЕ счастливы!
Кеся НикитасенкоВ ответ на АЛЕНКА
АЛЕНКА
я сама скорпион,муж телец,и любовник на 9 лет меня младше водолей,насчёт поверить скорпиону,себя на....бать это-ПРАВДА,я перед ними настоящий АНГЕЛ в ОБРАЗЕ и ОБА меня любят,и ВСЕ счастливы!
СсылкаПожаловаться
Алён,извините,но неужели вас муж не полностью удовлетворяет?Зачем заниматься предательством?Ведь измена это же предательство!
ЮляВ ответ на АЛЕНКА
АЛЕНКА
я сама скорпион,муж телец,и любовник на 9 лет меня младше водолей,насчёт поверить скорпиону,себя на....бать это-ПРАВДА,я перед ними настоящий АНГЕЛ в ОБРАЗЕ и ОБА меня любят,и ВСЕ счастливы!
СсылкаПожаловаться
я сама скорпион,муж телец,и любовник на 9 лет меня младше водолей,насчёт поверить скорпиону,себя на....бать это-ПРАВДА,я перед ними настоящий АНГЕЛ в ОБРАЗЕ и ОБА меня любят,и ВСЕ счастливы!

Господи, как Вас угораздило!!! Водолей - любовник??? Смешно, ему вообще секс в принципе не интересен...Главное духовное развитие, хотя это конечно лучше, чем водолей -муж! Вот это вообще сплошной кошмар!!! А телец классный знак, красивые и умные люди, упрямые, но это единственный их недостаток!!!
К. Калинина
Я скорпион ,мой сын телец -----мы полная противоподожность ----это да!!!Телец милый человек...,но есть одно но ...он будет отстаивать свою правду...и узнав ,что правда нечто другое не приподнесет свои извенения!!!Переубедить тельца ,в чем то это нечто !Но в целом это добряк ,малость несдержан...:)
Евгений Иванов
Я по знаку телец-и супруга телец два милых добрых человечка живём как в сказке что ещё для жизни нужно.Любим,ценим,уважаем друг друга
Елена Алекс
а мне все хочется спросить- но не знаю у кого--совсем недавно рыбы мне помахал ручкой, стрелец всегда говорил "не знаю",а вдогонку " ты никто!", реально то именно потому,что сами знаки слабые-- а специально их решения принимать никто не учил. сама то я рак. и вот теперь днем и ночью думаю-- что же будет со скорпионом?
elena vesnaВ ответ на Елена Алекс
Елена Алекс
а мне все хочется спросить- но не знаю у кого--совсем недавно рыбы мне помахал ручкой, стрелец всегда говорил "не знаю",а вдогонку " ты никто!", реально то именно потому,что сами знаки слабые-- а специально их решения принимать никто не учил. сама то я рак. и вот теперь днем и ночью думаю-- что же будет со скорпионом?
СсылкаПожаловаться
Вам действительно со стрельцом делать нечего, никогда понимать друг друга не будете, только раздражать , а со скорпионом - оба - водные знаки, хорошо. но лучшая пара вам - дева или козерог мужчина.
Гарик
а у нас (я-телец, жена-скорпион) уже перевалило за 30 лет совместной жизни. Опыт показал, что жену нужно выбирать умную, если мужик не дурак. И тогда все будут счастливы!!!
Арина Васина
Я телец,он скорпион!вместе 4 года и вроде не жалею,сколько было страстей и слез 1 год это надо было видеть, но мы все пережили и все наладилось! Скорпион конечно не простой знак, хитрый,где то изворотливый,с ним то точно надо ушки на макушки, но не подлый,не любит когда на него давят или принуждают к чему то,ну и ему важно что бы не нарушали его личное пространство!впрочем как и мне, а вообще мы телочки спокойные так что никакой скорпион нас не проймет!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем