Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите о своей маме. Дарите ли вы родителям подарки?

Моя мама была самая лучшая.
Каждому известно, что нет на земле ближе и роднее человека, чем мама. С самых первых минут нашей жизни мы окружены ее теплом и заботой, ей, становясь старше, мы поверяем наши тайны и страхи, делимся с ней своими впечатлениями об окружающем нас мире и всегда рассчитываем на полную поддержку и понимание с ее стороны.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Я
раньше у нас были плохие отношения - ругались очень много и серьезно - несколько месяцев не разговаривали... не знаю после чего, но сейчас отношения у нас очен7ь хорошие. она для меня лучшая подруга. ей я могу рассказать почти все.
КлючикВ ответ на Я
Я
раньше у нас были плохие отношения - ругались очень много и серьезно - несколько месяцев не разговаривали... не знаю после чего, но сейчас отношения у нас очен7ь хорошие. она для меня лучшая подруга. ей я могу рассказать почти все.
СсылкаПожаловаться
Умница
ЯВ ответ на Ключик
Ключик
Умница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, только с возрастом начинаешь понимать, насколько мама дорога... и искренне жалеешь о том, что время, которое прошло, было потрачено на негатив...
КлючикВ ответ на Я
Я
увы, только с возрастом начинаешь понимать, насколько мама дорога... и искренне жалеешь о том, что время, которое прошло, было потрачено на негатив...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы чаще всего обижаем своих близких.
ЯВ ответ на Ключик
Ключик
Мы чаще всего обижаем своих близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению... а они все прощают...
Валерьевич
Уже нет . Только на красную горку (
Ключик
BeershevaitВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться

Ключик
ММ
Мне очень повезло, у меня замечательная мама! Она всегда на моей стороне, я всегда знаю, что могу рассчитывать на ее помощь и поддержку, сочувствие и внимание. Мы понимаем друг друга с полуслова, даже полувзгляда. Поэтому я для своей мамы ничего не жалею: ни денег, ни подарков, пытаюсь решать ее какие-то бытовые вопросы по возможности, всегда стараюсь ее чем-то побаловать
КлючикВ ответ на ММ
ММ
Мне очень повезло, у меня замечательная мама! Она всегда на моей стороне, я всегда знаю, что могу рассчитывать на ее помощь и поддержку, сочувствие и внимание. Мы понимаем друг друга с полуслова, даже полувзгляда. Поэтому я для своей мамы ничего не жалею: ни денег, ни подарков, пытаюсь решать ее какие-то бытовые вопросы по возможности, всегда стараюсь ее чем-то побаловать
СсылкаПожаловаться
Не мало написано ласковых слов
О мамочках наших, родных и прекрасных.
Они, словно феи из сказочных снов,
Несут в нашу жизнь нескончаемый праздник.Они добротой и любовью своей
Способны развеять любые туманы.
Нет мамочек наших на свете милей.
Любимее нет никого моей мамы.Она для меня, словно лучик в ночи.
Когда она рядом, на сердце теплее.
Спасибо тебе, что смогла научить
Всему, что сама ты, родная, умеешь.
Сумерки Богов
Моя мама для меня лучше всех на свете, больше всех её люблю!!! И папу люблю очень-очень! У меня лучшие в мире родители!
Ключик
Мне хочется очень спасибо сказать,
За то, что мамуля мне жизнь подарила.
За то, что смогла ты меня воспитать.
За то, что всему ты меня научила.За то, что ночами порой не спала,
За то, что мой вздорный характер терпела.
За нежность и ласку, что ты мне дала.
За песни, что в детстве ты часто мне пела.Любимая мамочка, дольше живи.
Здоровья тебе, светлых дней безмятежных.
Пусть радуют дети и внуки твои.
Любовь пусть тебя окружает и нежность.
Оксана Берлин
Замечательная была. Хоть и суматошная немного. Ее маленькие ее пациенты очень любили. И совсем не боялись. Только ей никто вот помочь не смог..
Ключик
Вернуть бы маму на мгновенье,
Сказать всё то, что не успела ей сказать,
Обнять как прежде нежно — нежно
И гладить плечи, руки целовать…
И рассказать, как не хватает,
И попросить прощение, за всё…
Сидеть, прижавшись, рук не отпуская
И говорить, и говорить ей обо всем…
Ведь знаю я, что в дверь квартиры
Войти не сможет мама никогда,
Не поцелует, не прижмет, как раньше
Не спросит, как мои теперь дела…
Мамулька, милая, родная
Осталось только память о тебе,
Могильный холм, плита из камня
И боль, что бьёт и время не спасло…
Я по тебе скучаю очень сильно мама,
Скучаю так, что трудно рассказать,
Как я хочу, чтоб ты была бы рядом.
Но нет пути, дороги нет назад.
Мамулька, милая, родная…
Куда мне боль свою девать…
Душа кричит внутри надрывно,
Тебя всегда мне будет не хватать…
Ключик
"Она может даже усталой Трудиться для деток своих. Так может на свете лишь мама, Любовь ее больше, чем жизнь"
Ключик
Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама За то, что ты на белом свете есть!
Ключик
Ключик
dashakoshka63@mail.ru
Читая некоторые темы, я понимаю, что мне очень повезло с мамой и семьей. Любовь, забота и ласка - это то, что мне было дано в детстве и подростковом возрасте. А вот детские секреты я больше делила с бабушкой, которая, по сути, и растила меня до школы, вместо садика. Бабушке, в силу молодости и непонимания, я недодала заботы, и мне очень стыдно и за громкую музыку и за срывы, при её попытках меня накормить.
О маме забочусь по мере возможности.
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Читая некоторые темы, я понимаю, что мне очень повезло с мамой и семьей. Любовь, забота и ласка - это то, что мне было дано в детстве и подростковом возрасте. А вот детские секреты я больше делила с бабушкой, которая, по сути, и растила меня до школы, вместо садика. Бабушке, в силу молодости и непонимания, я недодала заботы, и мне очень стыдно и за громкую музыку и за срывы, при её попытках меня накормить.
О маме забочусь по мере возможности.
СсылкаПожаловаться
Мамина улыбка – лучшая на свете!
В ней таится много ласки и тепла.
Если обойти всю нашу планету
Не найти надежней и сильней плеча.Мама никогда не оставит в горе
Счастье тоже с нами вместе разделит
И всегда останется прочною опорой
И всегда обнимет, и всегда простит.***
Роза
Ехе-хех(( моя история с мамой далека от идеала....... расскажу всем форумом реветь будем((
КлючикВ ответ на Роза
Роза
Ехе-хех(( моя история с мамой далека от идеала....... расскажу всем форумом реветь будем((
СсылкаПожаловаться
Сочувствую, если будет желание расскажите.
РозаВ ответ на Ключик
Ключик
Сочувствую, если будет желание расскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отец нас бросил когда я была еще в животе((я подросла немного,она меня сильно избивала при этом с детства орала мне что я похоже на своего урод отца(((избивала часто((при этом я всегда умоляла мамачка пожалуйста,пожалуйста,а она пинала и била хлапушкой от ковра((когда я выросла,лет 14 кричала что я буду п р о с т и т у т к о й это было постоянно((я до сих пор не понимаю почему?зачем?за что? из за нищеты я с8 го класса работала с сестрой на хлобопекарне чтоб с голодухе не сдохнуть ,у меня разум и строение тела были ребенка я самая маленькая была среди сверстников,какие мальчики на уме я была тормозом среди сверстников и вот к годам 16 уже учась последний год в школе я перевилась в другую пекарню и там через пару дней мне сделал мой муж предложения,я сразу согласилась)))я счастлива! сейчас я с матерью не общаюсь,я ее простила((а отца я нашла спустя 25 лет,простила и его,общаться тоже не могу((((блиин ключик фигово таак........
КлючикВ ответ на Роза
Роза
отец нас бросил когда я была еще в животе((я подросла немного,она меня сильно избивала при этом с детства орала мне что я похоже на своего урод отца(((избивала часто((при этом я всегда умоляла мамачка пожалуйста,пожалуйста,а она пинала и била хлапушкой от ковра((когда я выросла,лет 14 кричала что я буду п р о с т и т у т к о й это было постоянно((я до сих пор не понимаю почему?зачем?за что? из за нищеты я с8 го класса работала с сестрой на хлобопекарне чтоб с голодухе не сдохнуть ,у меня разум и строение тела были ребенка я самая маленькая была среди сверстников,какие мальчики на уме я была тормозом среди сверстников и вот к годам 16 уже учась последний год в школе я перевилась в другую пекарню и там через пару дней мне сделал мой муж предложения,я сразу согласилась)))я счастлива! сейчас я с матерью не общаюсь,я ее простила((а отца я нашла спустя 25 лет,простила и его,общаться тоже не могу((((блиин ключик фигово таак........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю злость она перенесла на тебя, потому что бросил муж.На пекарне тебе тяжело было работать. я тебе сочувствую.Роза попробуй позвонить ей и поздравь с Н Г
Когда ее не станет, ты не поговоришь. Я не настаиваю, подумай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем