Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальство: адекватное или с причудами?

Что бы проиллюстрировать своего расскажу следующее: зовут его Андрей Васильевич, старшего сына звать Андрей Андреевич, а младшего зовут Олег Андреевич, только потому, что в советском ЗАГСЕ нашего небольшого городка категорически отказались и второго сына называть Андреем..он долго кричал, что они ничего не понимают, потом швырнул документы, и ушел со словами:" да называйте как хотите!" Прошло 27 лет, а он до сих пор возмущается их тупости. И много еще подобного..А ваши как?
Прекрасное далеко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ЖужаВ ответ на Метелица
Метелица
Ух... Если я буду говорить о своём бывшем начальнике, то mail.ru сей коммент просто не опубликует, ибо найти приличные слова, чтобы описать его, я вряд ли смогу. Только маты.
СсылкаПожаловаться
Но ведь было и что-то положительное в нем.))
МетелицаВ ответ на Жужа
Жужа
Но ведь было и что-то положительное в нем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Он ужё давно положил на всех, кто на него работает.)
КВ ответ на Метелица
Метелица
Ух... Если я буду говорить о своём бывшем начальнике, то mail.ru сей коммент просто не опубликует, ибо найти приличные слова, чтобы описать его, я вряд ли смогу. Только маты.
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела написать про своего бывшего директора! Одним словом он такой, что про него надо пьесы писать!!! Задумывалась однако.... нет соавтора( И именно пьесу, не фильм. Если фильм снимать, то только в Голливуде можно актёра подходящего найти, наши не потянут...
Прекрасное далекоВ ответ на К
К
Тоже хотела написать про своего бывшего директора! Одним словом он такой, что про него надо пьесы писать!!! Задумывалась однако.... нет соавтора( И именно пьесу, не фильм. Если фильм снимать, то только в Голливуде можно актёра подходящего найти, наши не потянут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Входит..немая сцена...
Прекрасное далеко
Входит..немая сцена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри, не видела Ваш ответ раньше)
Входит..немая сцена...
да-да)))) сам в чёрном пальто, со зверским выражением лица и ПОРТФЕЛЕМ
Александра
Из причуд моего нынешнего начальства,любовь к сладкому. На чашку чая 8 кусков сахара,и в прикуску с конфетами. Пока это его единственная странность,которую я заметила.
Прекрасное далекоВ ответ на Александра
Александра
Из причуд моего нынешнего начальства,любовь к сладкому. На чашку чая 8 кусков сахара,и в прикуску с конфетами. Пока это его единственная странность,которую я заметила.
СсылкаПожаловаться
Сладенький ваш
Прекрасное далеко
Сладенький ваш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диабет ходячий
Прекрасное далекоВ ответ на Жужа
Жужа
диабет ходячий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомый был, выдающийся мужчина в плане финансовых достижений, ел все с хлебом..все все..даже блины
Прекрасное далеко
У меня знакомый был, выдающийся мужчина в плане финансовых достижений, ел все с хлебом..все все..даже блины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обалдеть! Мама выдрессировала, наверно. Бабушка у меня была, пардон, свернута на хлебе после блокады и всегда заставляла его есть с любыми блюдами.
АлександраВ ответ на Жужа
Жужа
диабет ходячий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,как нестранно,его мама тоже сладкоежка,ей 80 с лишним,а диабета нет, и зубы в хорошем состоянии.
ЖужаВ ответ на Александра
Александра
Кстати,как нестранно,его мама тоже сладкоежка,ей 80 с лишним,а диабета нет, и зубы в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспоминается старый анекдот про заказ в кафе: "И принесите мне, пожалуйста, чай. Сахар? 8 ложек, пожалуйста. И не размешивайте! Я не люблю сладкого!".)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Александра
Александра
Из причуд моего нынешнего начальства,любовь к сладкому. На чашку чая 8 кусков сахара,и в прикуску с конфетами. Пока это его единственная странность,которую я заметила.
СсылкаПожаловаться
Мозги бережет))
Татьяна ИвановаВ ответ на Александра
Александра
Из причуд моего нынешнего начальства,любовь к сладкому. На чашку чая 8 кусков сахара,и в прикуску с конфетами. Пока это его единственная странность,которую я заметила.
СсылкаПожаловаться
не размешивая?
Абсолютное Зло
Начальства у меня было много, а нормальный хоть бы один попался)) Я думаю, просто работа у них такая.
dashakoshka63@mail.ru
Странности бывают, но таких, чтобы вообще в неадеквате, не попадалось.
Natalia
Мне скорее странные коллеги попадались М и Ж :)
Татьяна ИвановаВ ответ на Natalia
Natalia
Мне скорее странные коллеги попадались М и Ж :)
СсылкаПожаловаться
Бисексуалы?
Елена Дакур
Мой начальник - еврей, умный, как сам черт, коллекционирует на всех компромат, но до поры до времени не выдает, собирает все сплетни, доносы, никогда не собирает всех вместе, вызывает отдельно, каждому говоря разное. Со всеми в общении тоже разный, находит подход к любому, никогда не говорит правду, извращая и адаптируя ее для каждого индивидуально. Сидим как на иголках, понимая, что если любой из нас станет ему не полезен - вылетим в 5 сек., вот такая веселая жизнь).
Прекрасное далекоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Мой начальник - еврей, умный, как сам черт, коллекционирует на всех компромат, но до поры до времени не выдает, собирает все сплетни, доносы, никогда не собирает всех вместе, вызывает отдельно, каждому говоря разное. Со всеми в общении тоже разный, находит подход к любому, никогда не говорит правду, извращая и адаптируя ее для каждого индивидуально. Сидим как на иголках, понимая, что если любой из нас станет ему не полезен - вылетим в 5 сек., вот такая веселая жизнь).
СсылкаПожаловаться
Вот ведь Асмодей
Валерьевич
Катастрофа а не человек .
Валерьевич В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Катастрофа а не человек .
СсылкаПожаловаться
Простите больше написать не могу
Татьяна Иванова
А ведь вы автор влюблены в своего начальника. Так?
Прекрасное далекоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А ведь вы автор влюблены в своего начальника. Так?
СсылкаПожаловаться
Нет,но в очень хороших отношениях, есть качества которые уважаю, есть чему поучиться, но как разругаемся бесит крайне
Татьяна ИвановаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Нет,но в очень хороших отношениях, есть качества которые уважаю, есть чему поучиться, но как разругаемся бесит крайне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скромничайте, здесь все свои.
Просто он не оправдывает ваших ожиданий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем