Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальство: адекватное или с причудами?

Что бы проиллюстрировать своего расскажу следующее: зовут его Андрей Васильевич, старшего сына звать Андрей Андреевич, а младшего зовут Олег Андреевич, только потому, что в советском ЗАГСЕ нашего небольшого городка категорически отказались и второго сына называть Андреем..он долго кричал, что они ничего не понимают, потом швырнул документы, и ушел со словами:" да называйте как хотите!" Прошло 27 лет, а он до сих пор возмущается их тупости. И много еще подобного..А ваши как?
Прекрасное далеко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Жужа
Имя называть не буду. 42 года. Полтора метра в прыжке и рядом с ним я себя чуйствую высокой и почти моделью. Дважды в браке, во второй раз на работнице своей же конторы. Весь в своей стройке, но тут вспомнил, что и бизнесом надо заниматься ( в его отсутствие его сестра контролировала). Постоянно ходит между рядами столов, когда не висит на телефоне, и ругается, что никто его не видит и ничего с ним не согласуют. "Почемууу Вы не сказали, что меня вызывают в налоговую???" "Та Вы же туда всё равно не пойдете." " Да с чего Вы это взяли?" "Так до сих пор без Вас туда за Вас ходили.";))) Мы уже привыкли без него свои дела утрясать. Вчера достал нас с коммерческим, сколько было свободных ячеек в ЭКЛЗ кассы и зачем мы сменили планово блок. И всё в таком духе.))) Потешный малый, но дело своё знает.
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Имя называть не буду. 42 года. Полтора метра в прыжке и рядом с ним я себя чуйствую высокой и почти моделью. Дважды в браке, во второй раз на работнице своей же конторы. Весь в своей стройке, но тут вспомнил, что и бизнесом надо заниматься ( в его отсутствие его сестра контролировала). Постоянно ходит между рядами столов, когда не висит на телефоне, и ругается, что никто его не видит и ничего с ним не согласуют. "Почемууу Вы не сказали, что меня вызывают в налоговую???" "Та Вы же туда всё равно не пойдете." " Да с чего Вы это взяли?" "Так до сих пор без Вас туда за Вас ходили.";))) Мы уже привыкли без него свои дела утрясать. Вчера достал нас с коммерческим, сколько было свободных ячеек в ЭКЛЗ кассы и зачем мы сменили планово блок. И всё в таком духе.))) Потешный малый, но дело своё знает.
СсылкаПожаловаться
А в чем дело то? Между рядами ходить или сотрудниц ахать?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понятно.... Гад короче. Столько баб вокруг, а он только жену......
Как не обидишься тут.....
У фавориток начальников столько преференций......
Татьяна Иванова
Понятно.... Гад короче. Столько баб вокруг, а он только жену......
Как не обидишься тут.....
У фавориток начальников столько преференций......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не выдумывай. у меня про обиду ничего нет. И никогда не было похотливых начальников за 20 с лишним лет стажа. Только в кино их видела да на форуме читала.
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
не выдумывай. у меня про обиду ничего нет. И никогда не было похотливых начальников за 20 с лишним лет стажа. Только в кино их видела да на форуме читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и говорю - гад. Когда у шефа в конторе есть пассия - красота.
Татьяна Иванова
Вот я и говорю - гад. Когда у шефа в конторе есть пассия - красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа. Вот ты про что. Не. Она в декрете сидит со вторым. Видела её только на ксерокопии паспорта - пособие и всё. Историю их любви никто не мусолит. Видимо, неинтересно все было.
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Аааа. Вот ты про что. Не. Она в декрете сидит со вторым. Видела её только на ксерокопии паспорта - пособие и всё. Историю их любви никто не мусолит. Видимо, неинтересно все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже у вас всем на все пофиг. Я, когда выучилась, мне тогда 23 было. в одной конторе работала. Там хозяйка, тетка лет 45 поставила над нами начальником своего гражданского ахателя 38 лет. Сама на фирму не совалась. Мы посовещались меж собой и одна наша коллега разведенка лет на 10 меня постарше с ним шуры-муры закрутила. Мы через неё такие дела проворачивали..... Она почти не работала. Но это наше вечное бабье незнание меры. Она почему то решила, что если его прибрать от хозяйки, вместе с ним к ней отойдет её фирма. А фирма вылетела в трубу.))))))
Татьяна Иванова
Похоже у вас всем на все пофиг. Я, когда выучилась, мне тогда 23 было. в одной конторе работала. Там хозяйка, тетка лет 45 поставила над нами начальником своего гражданского ахателя 38 лет. Сама на фирму не совалась. Мы посовещались меж собой и одна наша коллега разведенка лет на 10 меня постарше с ним шуры-муры закрутила. Мы через неё такие дела проворачивали..... Она почти не работала. Но это наше вечное бабье незнание меры. Она почему то решила, что если его прибрать от хозяйки, вместе с ним к ней отойдет её фирма. А фирма вылетела в трубу.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как-то простые наемники между собой любились на моем веку. И у меня пару тройку раз были мимолетные романчики на работе, но не с начальниками. В одной из контор начальник работал со своей пассией, но они не из моей возрастной категории. Со стороны наблюдала всю возню вокруг него. Меня как-то особо не коснулась эта сторона работы.))
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Как-то простые наемники между собой любились на моем веку. И у меня пару тройку раз были мимолетные романчики на работе, но не с начальниками. В одной из контор начальник работал со своей пассией, но они не из моей возрастной категории. Со стороны наблюдала всю возню вокруг него. Меня как-то особо не коснулась эта сторона работы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот что категорически противопоказано - так это служебный роман с себе равным.))))))))
Татьяна Иванова
Вот что категорически противопоказано - так это служебный роман с себе равным.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык, рабочая рутина тааааак приедалась. А так ... хоть какое-то желание было с утра встать и пойти на работу не в день зарплаты.)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Дык, рабочая рутина тааааак приедалась. А так ... хоть какое-то желание было с утра встать и пойти на работу не в день зарплаты.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слава богу у меня все это в прошлом.
Татьяна Иванова
Слава богу у меня все это в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да. Дело молодое.)
Самая Меркантильная
я неадекватное начальство, вот
Прекрасное далекоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я неадекватное начальство, вот
СсылкаПожаловаться
Как выражаете свою индивидуальность?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Как выражаете свою индивидуальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как только не выражаю
КатаринаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я неадекватное начальство, вот
СсылкаПожаловаться
становись уже адекватным начальством.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катарина
Катарина
становись уже адекватным начальством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, бояться не будут
Прекрасное далекоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да ну, бояться не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, должны трепетать
Самая МеркантильнаяВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Правильно, должны трепетать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чтоп коленки подгибались
КатаринаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да ну, бояться не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а... боятся значит уважают, так да?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катарина
Катарина
а... боятся значит уважают, так да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, пусть просто бояться
КатаринаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не, пусть просто бояться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не люблю трусливых работников... от них толку мало.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катарина
Катарина
не люблю трусливых работников... от них толку мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато зарплату поднять не просят
КатаринаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
зато зарплату поднять не просят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошему работнику и зарплаты не жалко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем