Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите о своем первом серьезном расставании

Встречаюсь с парнем три года, люблю его он любит меня, коробят большие сомнения а тот ли это человек, я понимаю что стала хуже за три года, хуже в плане как человек, злая агрессивная,подозрительная, ревнивая, истеричная, перестала ухаживать за собой, расстворилась в нем, хочу закончить все но не могу, есть страх это моя судьба а я щас все закончу и больше не будет ничего(( помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
стала хуже за три года, хуже в плане как человек, злая агрессивная,подозрительная, ревнивая, истеричная, перестала ухаживать за собой

Вы для начала в себе разберитесь, почему такие вещи с вами произошли? Ваш мужчина виноват? Или вы сами довели до такого? Почему именно? Можно ли это исправить с ним?
СсылкаПожаловаться
думаю я сама довела себя до такого, он ни при чем
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
думаю я сама довела себя до такого, он ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От чего можно стать хуже как человек??? Злой и сгрессивоной??? Истеричной??
Эр Во-Биа
Вы любите его, он любит вас.. И зачем расставаться?
Светлана Русаева
у меня в жизни только расставания и были, соединиться ни с кем не могу пока, всю жизнь одна, раньше с ребенком жила, теперь ребенок вырос, наобвиняла меня в неправильном воспитании и почти не общается. совсем почти одна, только родители еще рядом, но они уже старые. страшно мне и неуютно
Светлана Русаева
у меня в жизни только расставания и были, соединиться ни с кем не могу пока, всю жизнь одна, раньше с ребенком жила, теперь ребенок вырос, наобвиняла меня в неправильном воспитании и почти не общается. совсем почти одна, только родители еще рядом, но они уже старые. страшно мне и неуютно
СсылкаПожаловаться
всё будет хорошо. Найдите чему обрадоваться, и возрастите эту энергию и все они к вам потянутся, а вы сами решите, нужны, или нет..)) Вот так!
Александр Александров
Эх, раз! Еще, раз!Еше много, много раз!
Tina Rusu
это было ужасно.. закончился август, а с ним и пионерлагерь Электрон.. чуть не выбила татуху с его именем..
Маруся
Ну так подумай, почему стала такой. Если не справляешься, сходи к психологу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем