Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите о своем первом серьезном расставании

Встречаюсь с парнем три года, люблю его он любит меня, коробят большие сомнения а тот ли это человек, я понимаю что стала хуже за три года, хуже в плане как человек, злая агрессивная,подозрительная, ревнивая, истеричная, перестала ухаживать за собой, расстворилась в нем, хочу закончить все но не могу, есть страх это моя судьба а я щас все закончу и больше не будет ничего(( помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Маша с Медведем
Не Ваша судьба точно, рядом со своим человеком наоборот становишься лучше, спокойней и добрее
Маша с Медведем
Не Ваша судьба точно, рядом со своим человеком наоборот становишься лучше, спокойней и добрее
СсылкаПожаловаться
согласна!именно так и было у меня с мужем.я стала спокойнее добрее расцвела
Маша с Медведем
Не Ваша судьба точно, рядом со своим человеком наоборот становишься лучше, спокойней и добрее
СсылкаПожаловаться
согласна!именно так и было у меня с мужем.я стала спокойнее добрее расцвела
Граф Калиостро
Пару лет притретесь, а там уже нормально
Глафира С
Если у вас появились сомнения и подозрения - то расставайтесь.
Жужа
Вам бы лучше к доктору. Форум тут бессилен.)))
Звездафшоке
Моё первое серьёзное расставание не от меня зависело. Просто разъехались. Думали на год, оказалось на всю жизнь.
Бастет_Bȝstt
ну вы даете..это развод после брака. душевный стриптиз - эт не мое
Если б он был ваша была судьба - не сомневались бы!
В ответ на ℑ
Если б он был ваша была судьба - не сомневались бы!
СсылкаПожаловаться
Если б он был ваша судьба - не сомневались бы!
Олеся В.
Точно так же растворитесь в следующем мужчине, бег по кругу. Займитесь сначала собой. И внешне, и внутри порядок наведите.
Helen Frollo
Легко расставалась всегда. Чуть становилось скучно или человек не устраивал, то есть отношения переставали быть позитивными, посылала подальше и не жалела. Не вижу смысла в негативе.
osbab71 fulaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Легко расставалась всегда. Чуть становилось скучно или человек не устраивал, то есть отношения переставали быть позитивными, посылала подальше и не жалела. Не вижу смысла в негативе.
СсылкаПожаловаться
маладес
Angee Moon
ты замуж за него что ли вышла?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
ты замуж за него что ли вышла?
СсылкаПожаловаться
сожительствуем
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
сожительствуем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно
Ужасный Нечеловек
канешна ничего не будет, если старательно не видеть 7,5 млрд человек, населяющих эту планету)
Екатерина
Если боитесь расставаться, то попробуйте сначала посетить психолога и разобраться, почему так происходит. Может действительно это не Ваш человек или, наоборот, найдете с психологом способы восстановить отношения. Удачи!
Юлиана
Моток меня на ступенях Грибоедовского ЗАГСа бросил!
В ответ на Юлиана
Юлиана
Моток меня на ступенях Грибоедовского ЗАГСа бросил!
СсылкаПожаловаться
вот Г ад
ой фсё!
а почему стали хуже? в чем причина?
Bomber
За три года женщина уже может реально надоесть, а вы его еще даже в загс не затащили))
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
За три года женщина уже может реально надоесть, а вы его еще даже в загс не затащили))
СсылкаПожаловаться
не я его а он меня затащить не может в ЗАГС
Эйве
когда меня мать увезла на 2 года в Крым в 12 лет и оторвала меня от любимой тетки и бабули, мне было так плохо от расставания что началась астма
Кира _
стала хуже за три года, хуже в плане как человек, злая агрессивная,подозрительная, ревнивая, истеричная, перестала ухаживать за собой

Вы для начала в себе разберитесь, почему такие вещи с вами произошли? Ваш мужчина виноват? Или вы сами довели до такого? Почему именно? Можно ли это исправить с ним?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем